Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXV сезон] ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ США. Circuit of the Americas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#143542
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

usa.png
F1 2019 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XXV СЕЗОН
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН ПРИ США
 Circuit of the Americas

12.04.2020 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM
Alexey Malykhin, Alex Chistov

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:
 

КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


 

Доп. Объявление: В настройках "сервера" на ГП Австралии будут использовано "Сейфтикар: вкл.", "Призрак: вкл"


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Aslambek

Aslambek

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Страна:
  • Город:Иркутск
  • Контроллер:Thrustmaster T300
  • Steam ID:kaponchik

Прошу прощения, но уважаемый товарищ Горбунов неоднократно грубо ошибается на торможении и торпедирует соперников. Отнесись к данному эпизоду с особым вниманием. 

 

Уважаемый, Сергей Кулиш (Blackbird) - угомонись уже, реально достал, своими вставками к делу не имеющими никакого отношения.

То что я тебя разово вытолкнул в одном из гран-при (и то был рестарт и ты ничего не потерял), смирись,переспи с этой мыслью и живи дальше. Не строй из себя предельно корректного и неделающего ошибок пилота, таких не бывает. Наслаждайся жизнью. 

 

Это все лишь гонки, в которых постоянно от кого то уворачиваешься, кто то в тебя врезается об кого то ломаешь крыло - меня это напрягает тоже, так как уровень пилотов разный, кто то не готовится (и тормозит хер пойми как и когда), у кого то разное давление в тормозной системе, кто то вообще на джойстике едет и т.д. Я лично принимаю это как есть и не парюсь - что и тебе желаю. 


  • 0
Stanislav Gorbunov

#17
OFFLINE   Aslambek

Aslambek

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Страна:
  • Город:Иркутск
  • Контроллер:Thrustmaster T300
  • Steam ID:kaponchik

По самой гонке, было интересно - много борьбы - жаль внес коррективы дождь - стремительно догонял Сергея Кулиш, увлекся атакой и на сликах развернуло, снес себе полностью переднее крыло - прилично на этом потерял, пока добирался до боксов, так бы был повыше в итоговом протоколе. Очередной раз зарубились со Стасом Егуповым, на финише гонки - спасибо за борьбу.

 

Напарнику поздравления - тащит Ред булл как положено! С учетом того что он получил дисквал. в квалификации и стартовал с последней позиции. Но там был конкретно баг, я это видел своими глазами, его просто развернуло на выходе, вернулся на трассу и всё DQ - бред полнейший. Но когда это останавливало Алексея?! -) Еще раз поздравляю!


  • 2
Stanislav Gorbunov

#18
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Думаю вполне неплохо проехал после отсутствия почти в пол года. К игре заново привыкаю, пока что еще не совсем реабилитровался. По ошибке взял настройки с Сочи, на разгонах носило дико и в поворотах, но выше 5 думаю не поднялся бы))

С Черноштановым отлично поборолись)


  • 3

Эф Один две тыщи двасать


#19
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

То что я тебя разово вытолкнул в одном из гран-при (и то был рестарт и ты ничего не потерял)

Своим тараном поломал мне крыло, с потерей 2 позиций. 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0