Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXV сезон] ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ Австрии. Red Bull Ring


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#143931
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Austria.png
F1 2019 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XXV СЕЗОН
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН ПРИ Австрии
Red Bull Ring
03.05.2020 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM
Alexey Malykhin, Alex Chistov

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:
 

КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.



  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

091ea6d7263b.jpg

173625c62481.jpg

d0819a4fb89c.jpg

b556a3bcad81.jpg

dcad00a6c968.jpg

44a7a3efa35b.jpg

 

Для финансов:

Саленко - 4 балла (нет времени в квале)

Поповский - 2 балла (сход на 4 круге)

Чистов - 2 балла (сход на 16 круге)

Стецюк - 3 балла (сход на 25 круге)            - вот он СК где((

Булыка - 3 балла (сход на 28 круге)


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            
Надо что то делать с СК, это не дело когда пол пелетона догнать его не может. В Мексике мне ещё повезло догнать к концу круга, тут же хрен с маслом. Вводите что ли правило о снятии времени отставания если СК не догнал к моменту старта.
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#18
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

К сожалению на 29 круге, теряется соединение, а я 5 кругов продолжаю ехать, и только за 3 круга до финиша я перезахожу и оказываюсь на 10 месте. Без этого мог бы думаю, за счет наличия штрафов у Каменева оказаться на 4 месте. 

 

Всем спасибо за борьбу! 


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#19
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Молодцы Феррари очередной дубль!


  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#20
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Надо что то делать с СК, это не дело когда пол пелетона догнать его не может. В Мексике мне ещё повезло догнать к концу круга, тут же хрен с маслом. Вводите что ли правило о снятии времени отставания если СК не догнал к моменту старта.

Видимо, игра не видит что пелотон не собран. 


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#21
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Гонка очень утомительная получилась - постоянная и непосредственная борьба 70% гонки (не очень такие гонки нравятся... на нервах))

 

Но многим пилотам не повезло - поэтому мне повезло и я набрал неплохие очки 

 

Особенно жаль что не повезло напарнику - до СК (вот он помешал сильно) шли 5 и 6 - так хорошо было...

 

Кому помешал во втором повороте (или он 3 считается) - извиняюсь... как вы там так поздно тормозите...

 

Поздравляю Черноштанова с очередной победой, Епифанова (мои особенные поздравления)) и Майера с подиумом.

 

Отдельные поздравления команде ТР - вот кажется определился лидер группы Б (3 ГП подряд 4 места от Каменева - это нечто невообразимое)

 

Видео гонки (если кому то надо) - https://www.twitch.tv/videos/610106159


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#22
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

К сожалению на 29 круге, теряется соединение, а я 5 кругов продолжаю ехать, и только за 3 круга до финиша я перезахожу и оказываюсь на 10 месте. Без этого мог бы думаю, за счет наличия штрафов у Каменева оказаться на 4 месте.

Всем спасибо за борьбу!

Почему твой бот ехал на уровне вилок? Я еле оторвался от него.
И причем он сливал жестко, а как только я обогнал его - сразу по газам дал, будто уровень бота 110

Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 03 мая 2020 - 20:24

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#23
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

 

квала прошла отлично,думаю все выжал что мог из Мерса,старт неплохой,постоянная борьба ,спасибо ребятам за чистую борьбу,потом плановый пит стоп,догнал Чистова ,он боролся и вылетел за пределы трассы в первом повороте,я его заметил поздно,так как больше сосредоточен был на трасу и педаль газа и въехал в заднее правое колесо (20:52),кто виноват ,не могу сказать пускай другие рассудят,поехал в пит,начал обратно прорываться,и тут СК и пит стоп ,во время СК на 28 круге дали 5 секунд (36:34) за жесткий срез,хотя там ничего не было тем более под СК,прошу снять эти 5 секунд,доехал до 5 позиции,обогнал напарник и надо было ошибиться ((на ровном месте,в итоге 8 позиция,очень не доволен гонкой,так как темп был и мог приехать выше,поздравляю победителя и призеров,всем спасибо за гонку.


Сообщение отредактировал R.F.Gangster: 03 мая 2020 - 21:22

  • 3
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#24
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Саня сейчас мое видео загрузится тоже выложу,не успел я среагировать на твое возвращение,извини...

Тебе не за что извинятся, мне пришлось шире уходить ,что бы контакта не было с Олегом.Но меня понесло газ пришлось отпускать, если ты бы успел среагировать было бы чудо, но его не случилось.


  • 3
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#25
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

В общем гонка пошла коту под хвост после того как крыло сломал об Матюшкевича, оптимистично он внутреннюю закрыл, причем до этого в этом повороте так же закрывал внутреннюю даже когда я уже был внутри .ну да ладно. 

Но бомбануло меня когда снова появилась надпись об уходе СК когда я ехал на середине круга, в итоге так и не догнал пелетон, еще секунд 10 оставалось, а ведь мог выше приехать. Вообще вилки тут донышко в поворотах, не вписывается вообще, в квале так и не смог собрать круг, в гонке к концу только темп поймал на свежих шинах. Резнов молодец, неплохо едет!


  • 3

Эф Один две тыщи двасать


#26
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Отличная гонка для Феррари! Вся гонка в какой то борьбе! Ехал аккуратно без штрафов ,помогло в конце заезда!

Сергея - напарника с победой,Майера с подиумом! Феррари с дублем! :whew:  :clap:

https://www.youtube....h?v=0YZ4xzNHN0s


  • 3
Алексей Епифанов

#27
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Очень удивило когда человек на ТР не ехал в полную силу чтобы догнать СК я ехал за ним.В итоге он его догнал когда уже рестарт был. я и в него влетел тк был немного расстроен что мы не догнали пораньше СК и не успел тормознуть в пол.Ну еще штраф дали 10сек но там я наверно виноват сам. превысил дельту когда в питы заезжал.Хотелось бы узнать кто без помощников едит ГМЛ-тем респект и уважение) Ну еще лагало сегодня раньше такого не было 


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 04 мая 2020 - 00:28

  • 4

#28
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Всем спасибо за поздравления!

Ехал все-таки на Феррари я , как обычно просто стабильно.

Ехал медленней Майера , он по чуть чуть , но отрывался до СК.

Но его штрафы мне помогли и уже не первый раз финиширую не первым , но победа)))


  • 2

#29
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Гонка вышла полной борьбы и обгонов. Хороший старт, сносный темп, немного помешал VSC на пятом круге. так как боялся получить штраф и отпустил Кулиша из зоны ДРС.. Ну а дольше сразу после пита Стецюк выезжает передо мной на харде, и уже через полкруга едет по газонам. Ну и возвращается мне в переднее крыло.. Минус 0,3 секунды с круга(. Едем дальше. Весело боролись с вильямсом Кудряшова за позицию, на прямой полностью завершил обгон, стрелочки уже стали белыми и я спокойно еду по оптимальной траектории. А зря... Макс решил зачем-то отчаянно нырнуть внутрь. Итог: у меня разворот и минус пара позиций, а у него минус крыло. И тут выехал СК

Очень удивило когда человек на ТР не ехал в полную силу чтобы догнать СК я ехал за ним.В итоге он его догнал когда уже рестарт был. я и в него влетел тк был немного расстроен что мы не догнали пораньше СК и не успел тормознуть в пол.Ну еще штраф дали 10сек но там я наверно виноват сам. превысил дельту когда в питы заезжал.Хотелось бы узнать кто без помощников едит ГМЛ-тем респект и уважение) Ну еще лагало сегодня раньше такого не было 

Естественно я ехал не в полную силу!!! Зачем резину убивать??? Я все просчитал и спокойно его догнал еще до рестарта, а зачем ты в меня влетел, так как "был немного расстроен", я не понял))) А вот своим лихим маневром сразу после ты не дал нормально стартовать. 

 

На финальном отрезке гонки на свежей резине спокойно догонял Малыхина, пока не узнал от инженера, что у него нет штрафов. (а у меня было 3 сек). После чего решил не рисковать и ехать поспокойнее, хотя физически Алексея на трассе все же обогнал


Сообщение отредактировал Dmitry Matyushevich: 04 мая 2020 - 01:59

  • 2

#30
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Почему

Откуда мне знать? Спроси хоста, какие были боты. 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0