Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXV сезон] ЭТАП 14. ГРАН-ПРИ Франции. Paul Ricard Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#144902
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

France2.png

F1 2019 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XXV СЕЗОН
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН ПРИ Франции

Paul Ricard Circuit

21.06.2020 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM
Alexey Malykhin, Alex Chistov

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:
 

КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата31 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.



  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Zyrian18

Zyrian18

    Местный


  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

        

К сожалению гонка для меня закончилась 1.15 сек,Шевляков повернул в меня,не оставив места,второй раз срезать шикану во избежания очередного столкновения я не стал.Да и возник он неожиданно,три болида там не вмещаются и надо быть утырком,чтобы лезть на пропалую в этом месте.В результате сломанное крыло и очень ранний пит-стоп,потом 24 круга на харде.
Администрации-сделайте повреждения полные или виновников столкновений на первом круге сразу +25 сек и пропуск квалы в следующей гонке и проезд через пит-лейн на первом круге.Тогда уже точно следующая гонка будет потерянной и люди впредь будут аккуратнее на старте гонки.Везде судят строго за первый круг и разбор аварий на первом круге идёт автоматом,без подачи протеста,правда здесь нет авто записи гонки и нельзя переключаться по машинам в реплее.В общем карайте максимально строго за первый круг,в 20-ой может будет возможность авто записи.
https://www.youtube....h?v=Kuj_Tb5ym7k

Надо было пропустить Резнова на прямой, после связки поворотов. Время позволяло. Шевлякова тут винить вообще не за что. Потому что Вы слишком замедлились и ушли с траектории, подъезжая к повороту по совсем неестественной дуге... В то время как Шевляков был на траектории, он ее успел занять и имел уже на нее право. Так что третьим лишним, при всем уважении, как мне кажется, были Вы, Игорь...

Сообщение отредактировал Zyrian18: 22 июня 2020 - 15:17

  • 1
Дмитрий Пантелеев

#17
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Самая провальная гонка в сезоне, вилки тут на столько дно что прям уж вообще. 3 с лишним секунды мерсу себе же сливать в тт. Поэтому и бороться вообще было нереально, на одной прямой только теряли по 1.5 сек по отношению к средней группе, а думал что хуже Китая не будет. И правда неудачную трассу выбрали для конца сезона. Но радует что сезон закончился, теперь следующий с новыми силами, новой игрой и командой. Витя молодец, нормально провел сезон, но сходы его подпортили нам финансы. 

Хочу отметить хорошее выступление Малыхина и Егупова, хорошо прибавили в темпе. Надеюсь в следующей формуле не растеряют скорость)

И на счет новой формулы, насколько я понял на старте продаж хар-ки будут по 2019, а значит патч выйдет скорее всего в конце июля, интересно какой расклад сил будет в реальной Ф1. В общем до увидимся в июле)) Всем удачи!


  • 1

Эф Один две тыщи двасать


#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Надо было пропустить Резнова на прямой, после связки поворотов. Время позволяло. Шевлякова тут винить вообще не за что. Потому что Вы слишком замедлились и ушли с траектории, подъезжая к повороту по совсем неестественной дуге... В то время как Шевляков был на траектории, он ее успел занять и имел уже на нее право. Так что третьим лишним, при всем уважении, как мне кажется, были Вы, Игорь...

До прямой не хватило может быть времени.В таких случаях надо руководствоваться безопасностью,избегать столкновения,а не лететь ,вылупив глаза.Типичный дайвер,это не первый случай с ним.Я избегаю максимально контактов на первом круге и стараюсь это делать в течении гонки.Надо включать голову,оценивать ситуацию,даже если следовать твоей логике,то он должен был понять,что мне не вырулить с острого поворота,а значит я пересекаю уже его траекторию.Конечно можно было мне замедлиться до минимума и пропустить Резнова и его.Но на хер мне это надо,он именно влетел,не оставив места.Из-за таких ушлёпков я половину гонок просрал,которые хотят выиграть гонку на первом круге,заскочу,нырну,а там как получится.Хреновый из тебя судья Поляков,кроме правил ФИА,есть ещё и не писанные правила поведения на трассе,когда если ты не поравнялся до входа в поворот,то и не надо начинать обгон.Это не реальные гонки,а компьютерная игра,с разным оборудованием, связью со Стимом, пингом и ситуация видится по разному.

Голова дана не только для головного убора,ею иногда думать надо,если я подъезжал к повороту по совсем неестественной дуге,то и выезжать тоже буду неестественно,это и надо было усечь!


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0