Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

RANDOM LEAGUE| ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ 10 Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:
Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML,GML-2,Лига-50,Эксперт Лига, Рандом Лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысившее максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

 

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#2
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Simon Baller

Выдавливание за трассу (1:47)

 

Simon Baller

Выдавил Матюшевича (0:46)


Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 02 августа 2020 - 20:18

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#3
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Протест на Max Kudryashov 2:17, под ВСК зацепил газон и резко сбросил скорость на прямой из-за чего я уперся в него передним крыло и получил штраф в игре  5 секунд.

 

Протест на Max Kudryashov 2:45, залез внутрь когда мы шли вровень и у меня была внутренняя линия и потом выдавил с трассы, На видео отчетливо видно, что руль с моей стороны был полностью в право.

 

1:14 момент с Матюшевичем, я ехал по своей линии, там не было места для обгона, нырок, перед моим движением только успел прыгнуть наполовину. Первый круг, считаю, что это гоночный инцидент.

 


Сообщение отредактировал Simon Baller: 02 августа 2020 - 21:12

  • 0

#4
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Матюшевич.Развернул в шикане,потеря места


  • 0

#5
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 234 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

Решение FIA Рандом Лига. 2 этап. Нидерланды. 10 сезон.

 

 

 

М.Кудряшов к С.Баллер - Без наказания

 

 

Д.Матюшевич к С.Баллер - Штраф: +10 сек. к итоговому протоколу гонки

9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

1. С.Баллер к М.Кудряшов - Без наказания

 

2. С.Баллер к М.Кудряшов - Без наказания

 

 

И.Поповский к Д.Матюшевич - Без наказания

 


  • 1

Изображение


#6
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

 

Д.Матюшевич к С.Баллер - Штраф: +10 сек. к итоговому протоколу гонки

9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

9.15.1. При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA

 

3.2. Чтобы снизить до минимума риск столкновения, гонщик не должен продолжать попытку обгона, если в точке входа в поворот он не может оказаться впереди обгоняемой машины. В симуляторах на обгоняющего гонщика ложится большая ответственность. Догоняющий гонщик должен учитывать, что из-за сетевого лага наблюдатель обгоняемого гонщика может среагировать с опозданием. Поэтому перед завершением попытки обгона обгоняющий гонщик должен убедиться в том, что наблюдатель обгоняемого заметил его. Как и в реальных гонках, обгон возможен не всегда. Если более быстрый гонщик был вынужден снизить скорость находясь за машиной, которую он не догоняет на круг, и не может найти безопасного способа для обгона, то он обязан оставаться за медленной машиной до тех пор, пока не сможет создать условия для чистого маневра обгона. В данной ситуации важно проявлять терпение. Безрассудство здесь совершенно недопустимо.

 

 

На момент входа в поворот и начала движение с моей стороны влево пилот не поравнялся со мной, в связи с пунктами регламента 9.15.1 и 3.2. атакующий гонщик не имел права на совершение маневра. Более того, если я не начал движение влево и поехал прямо, то гонщик пытавшийся меня обогнать вынес бы меня с трассы т.к. следовал поворот, в который он не вписывался.

 

 

 

 

 

2. С.Баллер к М.Кудряшов - Без наказания

 

 

9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

В данной ситуации защищающийся пилот не оставил места на выходе из поворота из-за чего мне пришлось 4 колесами покинуть пределы трассы.

 

Скрытый контент

 

также защита своей позиции была некорректна, не смотря на то что при входе в поворот не было места, обороняющийся пилот затормозил позже, потерял позицию, покинул пределы трассы, при возвращении на трассу произвел контакт, выдавил с траектории и тем самым получил преимущество на выходе, где также не оставил места. 

При условии, что мною было оставлено место после входа в поворот даже несмотря на то, что я не должен был его оставлять я отрулил от обороняющегося пилота чтобы избежать столкновения.

 

Скрытый контент

 

 

На моменте 2:55 отчетливо видно, что мне пришлось отруливать т.к. меня выдавили после возвращения из-за пределов трека с контактом.

 

3.3. Обгон за пределами трассы или с использованием пространства сервисной зоны запрещен. Гонщик, улучшивший свое положение в гонке при помощи такого маневра, должен немедленно позволить машине, которую он обогнал, занять свое прежнее место в гонке. Гонщик, не выполнивший данного требования, будет оштрафован.


Сообщение отредактировал Simon Baller: 04 августа 2020 - 22:58

  • 0

#7
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Игорь Поповский

Прошу наказать серьезнее, чем 10 секунд, так как, по моему мнению, Игорь вершил самосуд за неправильное, по его мнению, решение по ГП Нидерландов. Он был значительно медленнее, надломил до этого крыло, простым желанием гоняться его действия не объяснить...


  • 0

#8
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Игорь Поповский
Прошу наказать серьезнее, чем 10 секунд, так как, по моему мнению, Игорь вершил самосуд за неправильное, по его мнению, решение по ГП Нидерландов. Он был значительно медленнее, надломил до этого крыло, простым желанием гоняться его действия не объяснить...
https://www.youtube....eature=youtu.be

Вот как это выглядело с моей камеры
6.38
https://youtu.be/CStUeCPUYuU
  • 2

#9
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Игорь Поповский
Прошу наказать серьезнее, чем 10 секунд, так как, по моему мнению, Игорь вершил самосуд за неправильное, по его мнению, решение по ГП Нидерландов. Он был значительно медленнее, надломил до этого крыло, простым желанием гоняться его действия не объяснить...
https://www.youtube....eature=youtu.be

А что, возникал по поводу Нидерландов? Молча подал, молча принял решение. Это у тебя уже шизофрения-невроз преследования. Я уже давно забыл Зандтворт, как уже забываю Ханой.
  • 3

#10
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 234 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

Решение FIA Рандом Лига. 3 этап. Вьетнам. 10 сезон.

 

 

 

Д.Матюшевич к И.Поповский - Без наказания


  • 1

Изображение


#11
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Прошу снять штраф 5сек.от игры под СК

Время 11.50


  • 0

#12
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Прошу снять штраф 5сек.от игры под СК

 

Подтверждаю, вина в столкновении на мне (не рассчитал расстояние). Пятисекундный штраф, кстати, тоже за него получил.  


  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#13
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Подтверждаю, вина в столкновении на мне (не рассчитал расстояние). Пятисекундный штраф, кстати, тоже за него получил.  

Странно,игра обоим даёт?!


  • 0

#14
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Странно,игра обоим даёт?!

 

Получается что так. Я надломил крыло, получил 5 секунд за столкновение (тоже написало, что по моей вине) и пришлось их отбывать на следующем пит-стопе. Какая же Ф1 без багов))


  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#15
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 234 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

Решение FIA Рандом Лига. 7 этап. Сингапур. 10 сезон.

 

 

И.Поповский к игре - Штраф от игры +5 сек. снять.


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0