Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[RL - 10 СЕЗОН] ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ МОНАКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Ребят, не первый год ездим, многие около 10 лет уже, ну научитесь уже в конце концов уважать себя и соперника. 

Не надо на первом круге пытаться выиграть гонку, тормозите заранее, вы в трафике, надо раньш етормозить чем обычно. 

 

А то как будто в паблике ездишь, там и то люди в рейтинге научились аккуратно ездить. 


  • 2

#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Монако - это грусть...

Обгонять невозможно, едешь в пол силы что бы ничего не сломать (+2 сек к времени круга)

Всю гонку смотрел как впереди меня едет розовая машина Димы и понимал что ничего с этим не сделаешь (хотя у меня и Мерседес).

 

Поздравления Сергею - все грамотно (поул+победа... выжал максимум из ситуации).

Также поздравляю Диму (с подиумом)

...и всех финишировавших (в Монако это ценно) с первой гонкой в 2020.

 

 

Видео выкладывать не буду - там что то 1 кадр в секунду... вроде настройки на твиче не менял...


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Мои поздравления Сергею. Всю гонку он ехал под давлением, но допустил только одну маленькую помарку, которая обгоном не закончилась. Судя по темпу в тренировках, я мог ехать значительно быстрее, но увы(( Однокруговая квалификация это моя боль, слишком боюсь испортить круг. Сам себе проиграл 1,5 секунды((


Сообщение отредактировал Dmitry Matyushevich: 26 июля 2020 - 19:59

  • 2

#19
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Стадо, просто стадо!!!

Матюшевич дайвбомбит, Поповский тоже. Куда вы лезете млть, там нереально обогнать на позднем торможении... Ужас какой то, настолько выбесило что я начал жать Поповского думая что это он меня изначально в стену вогнал так как в борьбе забыл даже кто это сделал.


Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 26 июля 2020 - 20:02

  • 2

Эф Один две тыщи двасать


#20
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Фух, Монако это ужасная трасса, необгонная, нервная паровозная, рандомная. 

 

Удалось собрать круг в квале не срезав и не разбившись, на 2!! секунды хуже тренировочных, но, тут все в пределах агрессии в Монте-Карло.) 

 

Старт прошел хорошо, не знаю был ли Макс на ТС, но без него старты явно лучше.) В общем-то, ехал, тошнил как черепашка-бабушка. Всем спасибо и до встречи! 

 

ПС Звук ударов об болиды/стены это дно!


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#21
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Больше всего не хотел топовый болид для Монако.Не могу здесь быстро ехать,да тут ещё отключили помощь с работой ЕРС и ДРС,пока втаскивался и понял что к чему,опустился вниз пелетона.На первом круге в улитке Кудряшов проехал сквозь меня,я это не посчитал обгоном,так как я не попал в аварию.Возврат позиции стоил мне крыла и лишнего пит-стопа.Извините,коли что не так сделал.Жалко,что вот не реализовал потенциал Мерседеса,обидно,но и живой остался,тоже не плохо,доехал до финиша.


  • 4

#22
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Стадо, просто стадо!!!

Матюшевич дайвбомбит, Поповский тоже. Куда вы лезете млть, там нереально обогнать на позднем торможении... Ужас какой то, настолько выбесило что я начал жать Поповского думая что это он меня изначально в стену вогнал так как в борьбе забыл даже кто это сделал.

 

Извини, если ко мне какие претензии есть. 

02:10 - Вы когда с Игорем зарубились перед входом в тоннель, сильно скорость сбросили  - мне либо также по тормозам бить и ждать что сзади кто-то прилетит, либо проскакивать мимо вас... к сожалению, на изгибе понесло наружу, на твой болид.

02:26 - под ВСК проскочил вперёд. Не знаю, можно ли это как нарушение трактовать, мне игра штраф не дала - опять же вы с Игорем оттормозились у стены не естественно сильно. Проскочил, поехал в боксы менять крыло.

03:45 - зад снесло на выходе (через круг такое происходит именно здесь), а так было желание пропустить тебя на стартовой прямой.


  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#23
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Старт гонки с 06:20.

 

Собственно, практически вся движуха сосредоточилась в первом круге гонки.

Всё-таки хорошо, что в этом сезоне снизили уровень повреждений - есть подозрение, что с прошлосезонной "симуляцией" я бы не пережил замес в тоннеле. А так, потерял только крыло, заезд на пит-стоп и 19 кругов на харде до финиша. 

Не очень понял, что произошло с Алексеем (который, Епифанов) на 25:15 - надеюсь, ты не по моей вине крыло поломал?

 

 


  • 3
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#24
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Что хочу сказать, с учетом, что я все время езжу с траекторией в поворотах, года так с 12го, просто привык, отключает мозг итд было сложно. 

Первая гонка без траектории так еще и в Монако...Да и просто последний раз в лигах гонял пару гонок около года назад, а до этого с 14й не ездил, как симрейс закрылся. 

 

В пятницу в ТТ проехал 80 кругов где-то, за час перед гонкой еще кругов 20 в режиме практики навернул, но стабильности никакой не было, из-за этого страшновато было перед гонкой. 

 

Квалу прошел очень плохо, ехал очень аккуратно и в итоге на 1,5-2 секунды медленнее проехал чем мог, но это проблема разовой квалы. 

Старт был неплохой, но при выходе с остановки меня так неплохо запечатали в стену, был удивлен, что жив остался. 

После этого особой надежды на гонку не было, но в итоге продолжил ехать в своем темпе. За всю гонку был один обгон, но у меня особо никого не было, что сзади, что спереди. 

 

Помогли сходы итд, но считаю что выжал максимум из ситуации, да ехал порой слишком аккуратно, но цель была проехать чисто и до конца, что в итоге и вышло, а наградой за все это стала 4ая позиция, что по мне максимальный результат со мной в кокпите на этом болиде. 

 

Всем спасибо, но пожалуйста, не знаю сколько еще можно об этом просить, проезжайте первый круг аккуратней. 

 

пс, видео оказалось без звука, твич что-то не але. 

 


  • 1

#25
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Фух, Монако это ужасная трасса, необгонная, нервная паровозная, рандомная. 

 

Удалось собрать круг в квале не срезав и не разбившись, на 2!! секунды хуже тренировочных, но, тут все в пределах агрессии в Монте-Карло.) 

 

Старт прошел хорошо, не знаю был ли Макс на ТС, но без него старты явно лучше.) В общем-то, ехал, тошнил как черепашка-бабушка. Всем спасибо и до встречи! 

 

ПС Звук ударов об болиды/стены это дно!

На вилке носило на разгонах даже при среднем трекше, без него бы вообще наверное ВИЛЫ были бы


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#26
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Единственный шанс за всю гонку. Ну если не принимать в расчет превышение скорости на пите и пару срезок)


  • 1

#27
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Моя гонка :)

https://youtube.com/...h?v=sRapnueSk5w


Сообщение отредактировал Blackbird: 27 июля 2020 - 06:32

  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#28
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#29
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

 

А почему ты обогнал под первым ВСК, Кудряшова и Поповского? 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#30
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

А почему ты обогнал под первым ВСК, Кудряшова и Поповского? 

 

По этому моменту писал выше:

 

02:26 - под ВСК проскочил вперёд. Не знаю, можно ли это как нарушение трактовать, мне игра штраф не дала - опять же вы с Игорем оттормозились у стены не естественно сильно. Проскочил, поехал в боксы менять крыло.

 

Собственно, своё видение ситуации я обрисовал, на моей записи это всё есть "от первого лица". Да, возможно некрасиво и неправильно так обгонять, не спорю. Но в данной ситуации, когда идущие перед тобой болиды почти останавливаются с контактом, я посчитал что здесь были основания проезжать и ехать дальше.  

Если у Макса и Игоря есть по этому моменту претензии, думаю, они их выскажут. 


Сообщение отредактировал KimiRus: 27 июля 2020 - 12:36

  • 1
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0