Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[RL - 10 СЕЗОН] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Нидерландов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

1ec549f33423.jpg

379ca822d67f.jpg

2a297f719fc6.jpg


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ну очень быстро все закончилось!!!

Это был я Лёша сзади.Ты двинулся влево и открыл калитку,я хотел проскочить.К сожалению забыл включить запись,это не Ассетто Корса,где запись идёт автоматически и посмотреть повтор гонки можно любого участника заезда,с любого ракурса.Причём просмотр момента можно замедлить до минимума,для лучшего осмысления .Подай протест,имеешь полное право.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 02 августа 2020 - 19:44

  • 2

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Поздравления Эдику (с победой) и Максиму (с подиумом) - это было быстро...

...когда я увидел на финише что отстал на 22 сек - было неприятно...

 

На многое не рассчитывал, но решение заехать за медиумом на 6 круге было правильным - смог пройти на пите Сергея.

 

А то что я приехал 3 на Хаасе, конечно странно - но это Рандом (вон и Вилки на 2 месте))

 

Всем спасибо за гонку.


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Кудряшов, я конечно понимаю, что проигрывать позицию не очень приятно, но лезть внутрь, когда закрыто и потом выдавливать так себе идея.

 

По гонке, был на секунду быстрее в квале, должен был быть поул, но широко вышел в последнем повороте. 

В самом заезде как и ожидалось, зарубки, поломанные крылья итд.

Если бы не ошибка при обгоне Кулиша (забыл, что надо тормозить), то был бы в тройке. А так после этого гонка была закончена.

В конце был шанс побороться за 4 место, но мерс намного быстрее на прямых.

Самое обидное, что темп был высокий, но начало гонки все испортило. 

 

Видео выложу чуть позже.


Сообщение отредактировал Simon Baller: 02 августа 2020 - 19:48

  • 1

#20
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Квалу было тяжко ехать как и начало гонки, без тренировки сложно тем более не знакомую трассу. Но хорошо хоть получилось максимально чисто прорваться, к середине дистанции темп появился вроде как, но на вилках тут с их прижимом далеко не уедешь)) В принципе если квала сложилась, мог и за победу хотя бы сють сють побороться)

 

Саймон, ты там ничего не попутал? Ты мало того что чуть под ВСК мне крыло не сломал, вынес еще и Матюшевича+ныряешь в повороте не оставляя мне места и ты думаешь что я буду твои неадекватные манёвры пропускать? СМЕХ Activated!

И что это за "забыл, что надо тормозить", впервые на Формуле 1?))


  • 1

Эф Один две тыщи двасать


#21
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

К сожалению забыл включить запись,не смог загрузить настройки,а в квалификации БРС использовать и обгонную кнопку.В конце меня развернул Матюшкин в шикане.Выложи момент,если есть совесть у тебя.

 

Совесть у меня есть, а вот тебе бы стоило поучиться чистой борьбе, это тебе не флатаут, место нужно оставлять. Смотри видео

А вообще, очень обидно, по темпу спокойно на подиум. В квале круг 11,5 загубил сам в очень простом повороте. Потом на старте Симон Балер, тот самый, который так всех призывал к чистой езде, тупо ломает мне крыло. Красава, ноу комментс! Сам не знаю, как машину смог поймать. Ну и потом уже сам сломал крыло в безобидной ситуации. Как итог: седьмой без вариантов.


  • 1

#22
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Квалу было тяжко ехать как и начало гонки, без тренировки сложно тем более не знакомую трассу. Но хорошо хоть получилось максимально чисто прорваться, к середине дистанции темп появился вроде как, но на вилках тут с их прижимом далеко не уедешь)) В принципе если квала сложилась, мог и за победу хотя бы сють сють побороться)

 

Саймон, ты там ничего не попутал? Ты мало того что чуть под ВСК мне крыло не сломал, вынес еще и Матюшевича+ныряешь в повороте не оставляя мне места и ты думаешь что я буду твои неадекватные манёвры пропускать? СМЕХ Activated!

И что это за "забыл, что надо тормозить", впервые на Формуле 1?))

про нырять забавно..ну я скину видео, ты не переживай. 

 

Под ВСК ты резко на прямой затормозил из-за этого я в тебя и влетел, за что мне и дали штраф в игре. 

По тому как ты себя ведешь все с тобой ясно, залез внутрь когда места не было, потом выдавил еще, а потом судишь не видя даже камеры с моей машины.

Развернул я там кого-то итд, единственный, кого я задел это Игорь, на старте, за что прошу прощения. По остальным скоро видео выложу. 


И что это за "забыл, что надо тормозить", впервые на Формуле 1?))

ведешь себя очень не достойно. 

что после монако на всех гнал, когда лез, где нельзя обгонять, что сейчас.

если ты считаешь, что такой быстрый, то научись чисто ездить, а не лезть в каждую щель. 

грязно гоняешься, грязно ведешь себя, ноль уважения к таким личностям. 


Сообщение отредактировал Simon Baller: 02 августа 2020 - 20:21

  • 0

#23
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

 

 

Поповский, смотри, как Кулиш и Кудряшов шикану проходят и учись, совестливый ты мой


  • 0

#24
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

про нырять забавно..ну я скину видео, ты не переживай. 

 

Под ВСК ты резко на прямой затормозил из-за этого я в тебя и влетел, за что мне и дали штраф в игре. 

По тому как ты себя ведешь все с тобой ясно, залез внутрь когда места не было, потом выдавил еще, а потом судишь не видя даже камеры с моей машины.

Развернул я там кого-то итд, единственный, кого я задел это Игорь, на старте, за что прошу прощения. По остальным скоро видео выложу. 


ведешь себя очень не достойно. 

что после монако на всех гнал, когда лез, где нельзя обгонять, что сейчас.

если ты считаешь, что такой быстрый, то научись чисто ездить, а не лезть в каждую щель. 

грязно гоняешься, грязно ведешь себя, ноль уважения к таким личностям. 

 

Мне аж обидно за Макса стало. В Монако он на меня злился, в целом, за дело. А тут ты сильно неправ

Ну а про то, что ты только Игоря на старте задел это просто фэйспалм. Не нравится мое видео, посмотри видео Епифанова. Просто кармагеддон какой то


  • 0

#25
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron


  • 0

#26
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

 

Старт гонки с 04:20.

Попал под раздачу на первом круге + пара своих ошибок по ходу дистанции. Обидно, темп был, машина хорошая. 


  • 1
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#27
OFFLINE   AKh

AKh

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Страна:
  • Город:Balakovo
  • Контроллер:Logitech F310
  • Steam ID:alexandrkholin

 

Старт гонки с 04:20.

Попал под раздачу на первом круге + пара своих ошибок по ходу дистанции. Обидно, темп был, машина хорошая. 

Классно ты в меня влетел на 13:50. Пришлось без крыла оставшуюся гонку ехать


  • 0

Александр Холин 

 

No assists, only hardcore


#28
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Классно ты в меня влетел на 13:50. Пришлось без крыла оставшуюся гонку ехать

вот это нырок конечно, на 50 метров позже тормозить, где большая скорость. 

 

Мне аж обидно за Макса стало. В Монако он на меня злился, в целом, за дело. А тут ты сильно неправ

Ну а про то, что ты только Игоря на старте задел это просто фэйспалм. Не нравится мое видео, посмотри видео Епифанова. Просто кармагеддон какой то

 

посмотри сверху что такое нырок. 

я прошел чисто его и он меня выдавил в итоге, тебя я вообще не трогал ты полез там куда не надо было лезть даже не поровнявшись, ты сам кстати и нырял.

 

нравится когда свое неумение чистой борьбы с больной на здоровую перекладывают. 


  • 0

#29
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Классно ты в меня влетел на 13:50. Пришлось без крыла оставшуюся гонку ехать

 

По дистанции было ощущение, что ты перестраховываясь тормозил чуть раньше. У меня и шины в этом моменте заблокированы, мне либо ехать по прямой в тебя, либо куда -то выворачивать. Не фартануло)

 

вот это нырок конечно, на 50 метров позже тормозить, где большая скорость. 

 

Тормоз в пол с 85-90 метров. Абсолютно нормально для этого места. 


Сообщение отредактировал KimiRus: 02 августа 2020 - 21:54

  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#30
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

посмотри сверху что такое нырок. 

я прошел чисто его и он меня выдавил в итоге, тебя я вообще не трогал ты полез там куда не надо было лезть даже не поровнявшись, ты сам кстати и нырял.

 

нравится когда свое неумение чистой борьбы с больной на здоровую перекладывают. 

У меня такое ощущение, что ты в гонках от силы месяц-два. В этой гонке у тебя звание самого грязного пилота уже получено (и конечно же как всегда ты будешь это отрицать, потому что силы не хватит признать это). Ты меня не прошел, ты вошел в поворот лишь потому что я начал расширять траекторию что бы ты вписался, не сделай я этого - ты бы просто влетел мне в бочину и сломал бы кому то из нас крыло. Мало того что ты на паде катаешь, так еще и выставляешь себя прям топ пилотом который и мухи не обидит и чище всех едет, но судя по этой гонке (я еще монако не видел) ты борешься как новичок.


  • 0

Эф Один две тыщи двасать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0