Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[RL - 10 СЕЗОН] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Нидерландов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Поповский, смотри, как Кулиш и Кудряшов шикану проходят и учись, совестливый ты

 

file:///C:/Users/Igor%20Popovsky/Videos/2020.08.02-21.35.png


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 02 августа 2020 - 23:02

  • 0

#32
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

посмотри сверху что такое нырок. 

я прошел чисто его и он меня выдавил в итоге, тебя я вообще не трогал ты полез там куда не надо было лезть даже не поровнявшись, ты сам кстати и нырял.

 

нравится когда свое неумение чистой борьбы с больной на здоровую перекладывают. 

 

:k0507:  :k0507:  :k0507:

 

рукалицо

а красные стрелочки на твоем видео тебя вообще не волновали? Или тебя обгонять нельзя)))


  • 0

#33
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

но судя по этой гонке (я еще монако не видел) ты борешься как новичок.

как же ты не видел ? забыл уже как вынес меня ? Ах да, ты же благополучно вырезал этот момент из своей нарезки.

 

 

видео говорит само за себя. не подал протест, думал первая гонка фиг с ним, но после твоих сообщений по результатам той гонки и вчера...все встало на свои места.

я бы понял, если бы ты после своих пакостей молчал, так ты сразу на всех кидаешься и начинаешь во всем обвинять,при том что сам тот еще вышибала.

за две гонки ты успел всех повыбивать и еще потом всех обвинить, хотя виноват сам. ну отныне будешь получать что заслужил. более на тебя тратить времени не намерен, ибо на таких людей грех даже смотреть.


  • 0

#34
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Хорошо что таки фулл повреждения стоят, иначе столько бы крыльев было сломано. Решение правильное, хотя и добавилось грязи. Касательно многочисленных столкновений в гонке: давайте чуть больше места друг другу, обгоны совершайте на прямых, по возможности, а если пытаетесь в повороте обойти, то лучше убедиться, что маневр получится чистым. Тише едешь - дальше будешь!


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#35
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

как же ты не видел ? забыл уже как вынес меня ? Ах да, ты же благополучно вырезал этот момент из своей нарезки.

https://youtu.be/SrrGntZJDEY

видео говорит само за себя. не подал протест, думал первая гонка фиг с ним, но после твоих сообщений по результатам той гонки и вчера...все встало на свои места.
я бы понял, если бы ты после своих пакостей молчал, так ты сразу на всех кидаешься и начинаешь во всем обвинять,при том что сам тот еще вышибала.
за две гонки ты успел всех повыбивать и еще потом всех обвинить, хотя виноват сам. ну отныне будешь получать что заслужил. более на тебя тратить времени не намерен, ибо на таких людей грех даже смотреть.

После каких своих пакостей? На кого я кидаюсь? Ты совсем больной?
ТЫ начал обвинять меня в своем косяке, после того как тебе сказали что ты места не оставил Матюшевичу. Видите ли, ваша детская натура обиделась, как же это самого "чистого" пилота обвиняют, ой ой.
Кого я успел повыбивать и обвинить? Пострадал в Монако от меня только Поповский, но даже при том что Матюшевич собсна уничтожил мне гонку - я молчал и за 2 этапа у меня до сих пор нету ни к кому претензий и обвинений (я вырос морально уже с прошлых сезонов, когда гнал на каждого кто меня выносил). Ты же за 2 этапа наныл на столько, что в следующие гонки пилоты с тобой будут просто так же бороться как и ты с ними, а именно выдавливать на торможении и не оставлять место в скоростных поворотах. Я вот до сих пор не понял, про какое мое выдавливание ты говоришь, скрин хоть скинь.
Как я уже тебе сказал, скинь мне свой Дискорд, поговорим по связи, ты мне расскажешь правила борьбы и как надо бороться, здесь тему лучше не надо заполнять этими диалогами.

Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 03 августа 2020 - 15:45

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#36
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Хорошо что таки фулл повреждения стоят, иначе столько бы крыльев было сломано. Решение правильное, хотя и добавилось грязи.

 

Честно, по двум этапам ощущение странное...

Вроде с одной стороны, уменьшилось количество критических повреждений (при тех же авариях в прошлом сезоне, количество сошедших в гонке было бы значительно больше), стало наверное даже реалистичнее. Подвеска сейчас не ломается как спичка от любого чиха. Это мне определённо нравится. Но куда делись СК?) Если память не изменяет, за два этапа не было ни одного реального. И это Монако и Зандвоорт. Не знаю, повлияло на это уменьшение повреждений или кодеки допилили что-то, но пока это воспринимается как-то странно с непривычки. Тем более, поводы были в обеих гонках.


Сообщение отредактировал KimiRus: 03 августа 2020 - 16:50

  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#37
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Честно, по двум этапам ощущение странное...

Вроде с одной стороны, уменьшилось количество критических повреждений (при тех же авариях в прошлом сезоне, количество сошедших в гонке было бы значительно больше), стало наверное даже реалистичнее. Подвеска сейчас не ломается как спичка от любого чиха. Это мне определённо нравится. Но куда делись СК?) Если память не изменяет, за два этапа не было ни одного реального. И это Монако и Зандвоорт. Не знаю, повлияло на это уменьшение повреждений или кодеки допилили что-то, но пока это воспринимается как-то странно с непривычки. Тем более, поводы были в обеих гонках.

а СК разве не с 50% дистанции включается?)


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#38
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

а СК разве не с 50% дистанции включается?)

 

С ботами СК точно есть на 25 процентах, мне кажется и по сети должно быть также) 


  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#39
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Денис, почему некоторыми участниками злостно не соблюдается регламент по смене ника перед гонкой?

Этому участнику не будут начислены очки за этап , и все дела. 


  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#40
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Александр Холин

Альфа

Подтверждаю

Заявке на участие:

- Имя и Фамилия (можно выдуманное)

- Ник на форуме + Ник в игре в официальных заездах чемпионата. Если ник на форуме не соответствует Имени и Фамилии участника который принимает участие в Официальных заездах сайта во всех без исключения лигах и мероприятиях, Имя и Фамилия должны быть отображены в подписи участника. Имя в игре должно соответствовать Имени и Фамилии пилота во всех официальных заездах сайта (официальные Гран При, тренировочные заезды, другие мероприятия в рамках онлайн чемпионата Liveracingreborn.com). Допускается написания Имя и Фамилии как русскими, так и латинскими буквами, а также сокращенного варианта имени, в одну заглавную букву. Сокращения фамилии запрещено! Штраф за нарушения этого правила - 5 позиций в итоговом протоколе этапа и 2 штрафных балла в копилку пилота. Тестовые заезды так же относятся к официальным заездам сайта, не выполнение данного пункта регламента - штраф 1 штрафной балл.

 

123.png


Сообщение отредактировал Denis_Kornilov: 03 августа 2020 - 19:23

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#41
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Таблица после 2х Гран При.

AGuZ78uQIsE.jpg


  • 2

Эф Один две тыщи двасать


#42
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Таблица после 2х Гран При.

 

Мне кажется, рановато) Там ещё протестов целая гора))

Да и Александр Холин всё-таки участвовал. Даже если ему +5 позиций за ник выпишут, из очков он всё равно не выпадает... наверное)


  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#43
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Таблица после 2х Гран При.

AGuZ78uQIsE.jpg

Это же бета версия таблицы, так?)


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#44
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Это же бета версия таблицы, так?)

в смысле бета, а какая финальная?


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#45
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

в смысле бета, а какая финальная?

С очками за лучший круг и ожиданием решения по протестам


Сообщение отредактировал Denis_Kornilov: 03 августа 2020 - 22:03

  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0