Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[RL - 10 СЕЗОН] ЭТАП 3. ГРАН-ПРИ Вьетнама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#145283
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 564px-Flag-map_of_Vietnam_%28precise_bou

 

F1 2020 RANDOM LEAGUE
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 

ГРАН ПРИ ВЬЕТНАМА

 

 

09.08.2020 Воскресенье 18:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN ССЫЛКА

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM ?
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

 

✓ КОМАНДА

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 


  • 3
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#16
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Спокойная гонка вышла, перед гонкой не успел потренить, можно сказать что по ходу гонки учил и искал разные точки торможения. На 1 отрезке сломал закрылок, болид почему то не захотел вписывать в последний поворот, в общем этап был обучающим)) Все молодцы что доехали!

P.S. Если что, квалификационный круг в конце видео)


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#17
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Почти не тренил эту трассу, но все же не ожидал такой печали. Настроил машину под прижим, в итоге массу времени терял на прямых и почти не мог обогнать. Самая главная беда оказалась в том, что у меня сбились настройки руля и сцепление слетело с педали на переключатель передачи. В итоге я провалился на старте и оказался за сверхмедленным поповским. Мучался четыре круга, будучи значительно быстрее, пока, наконец, не обогнал его после длинной прямой. Но у этого пассажира, похоже, свое восприятие гонок. Не смирившись с прошлым гран-при, он меня тупо развернул и надломил крыло. Молодец!! Четыре секунды отрыва от него я после этого за полкруга отыграл. Дальше питстоп, замена крыла, туплю какое то время, чтоб стартовать и после пита всю гонку ехал спокойно и в одиночестве, догоняя по секунде с круга альфу, но уже очень большой отрыв получился. Обидно, по темпу был где-то на равне с Кулишем, может чуть быстрее


Сообщение отредактировал Dmitry Matyushevich: 09 августа 2020 - 23:55

  • 0

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              
[quote name="Dmitry Matyushevich" post="145306" timestamp="1597002902"]
Почти не тренил эту трассу, но все же не ожидал такой печали. Настроил машину под прижим, в итоге массу времени терял на прямых и почти не мог обогнать. Самая главная беда оказалась в том, что у меня сбились настройки руля и сцепление слетело с педали на переключатель передачи. В итоге я провалился на старте и оказался за сверхмедленным поповским. Мучался четыре круга, будучи значительно быстрее, пока, наконец, не обогнал его после длинной прямой. Но у этого пассажира, похоже, свое восприятие гонок. Не смирившись с прошлым гран-при, он меня тупо развернул и надломил крыло. Молодец!! Четыре секунды отрыва от него я после этого за полкруга отыграл. Дальше питстоп, замена крыла, туплю какое то время, чтоб стартовать и после пита всю гонку ехал спокойно и в одиночестве, догоняя по секунде с круга альфу, но уже очень большой отрыв получился. Обидно, по темпу был где-то на равне с Кулишем, может чуть быстрее
Слушай,ты, Шумхер! Почему ты лезешь в местах, для этого не преспособленных? Я и так почти остановился,а чем меньше скорость в шпильке, тем выше радиус. Ты получил то, на что нарвался, твоей не адекватности в этом моменте и пришёл ответ. Я ехал уже с надломленным крылом и ехал на пит. Я не на тракторе ехал и не мог там развернуть машину на месте. И потрудись писать фамилию с большой буквы или не пиши её вовсе. Медленный? Посмотри вТТ, где ты на мерине и где я на феррари!
Нажил ты себе, врага,в моем лице. Вот именно с тобой я буду бороться самозабвенно,потому, что нигде как в шиканах в шпильках ты не можешь адекватно обогнать. Стремишься влезть там, где это не безопасно для обоих.

Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 10 августа 2020 - 09:34

  • 0

#19
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Это было самое приспособленное место на трассе, после самой длинной прямой. И я, как раз, не лезу никуда, иначе бы за тобой 4 круга не катался. И если ты ехал на пит, что ж ты на него не заехал то потом??
  • 0

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Это было самое приспособленное место на трассе, после самой длинной прямой. И я, как раз, не лезу никуда, иначе бы за тобой 4 круга не катался. И если ты ехал на пит, что ж ты на него не заехал то потом??


Я не знал, в каком месте заезд на пит и тошнил ещё круг. Я надломил крыло на четвёртом круге.А катался ты за мной 3 круга из - за нехватки своей скорости.

Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 10 августа 2020 - 16:07

  • 0

#21
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Ну ну. Можешь посмотреть мое видео. Уж моментов задайвбомбить тебя у меня было куча. А что до нехватки скорости... я меньше чем за круг, после того, как ты меня развернул, отыграл у тебя 4,5 секунды с таким же желтым крылом. Занавес. Оставайся со своим мнением, мне тебе больше нечего сказать
  • 0

#22
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

У кого какой провайдер интернета?

 

Не могу понять почему с М. Поздняком из Москвы у меня пинг отличный, а с остальными москвичами, например, хреновенький.

 

123.jpg

 

 

 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#23
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

У тебя сильные лаги когда я хост? У меня обычно почти все зеленые. До Казахстана, как не странно, слабый аплоад получается

https://www.speedtes.../9898009243.png


  • 0

#24
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

У тебя сильные лаги когда я хост? У меня обычно почти все зеленые. До Казахстана, как не странно, слабый аплоад получается

https://www.speedtes.../9898009243.png

Нет лагов, правда я впереди обычно и машин мало рядом. Когда я был хостом, помню, больше половины было зелёные, только ребята с Украины были красные. И что ещё интересно по спидтесту у меня пинг с Россией нормальный, в районе 70-100 мс, с Европой 100-120. 
 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#25
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
У меня красных нет вообще. Пара желтых. Причем ьы у меня желтый с тремя палочками
  • 0

#26
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

У меня красных нет вообще. Пара желтых. Причем ьы у меня желтый с тремя палочками

Посмотрел видео у ребят: у Саймона, Макса и у тебя я был без красного сигнала (сбоку от ника) в гонке, красный я был у Игоря, но сам Поповский у тебя, в свою очередь, был красный, что интересно. В общем, думаю, раз не лагаем мы у друг друга, значит - хорошо!


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#27
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Посмотрел видео у ребят: у Саймона, Макса и у тебя я был без красного сигнала (сбоку от ника) в гонке, красный я был у Игоря, но сам Поповский у тебя, в свою очередь, был красный, что интересно. В общем, думаю, раз не лагаем мы у друг друга, значит - хорошо!

Ну, в целом да. Хотя меня и не будет до начала сентября(

https://yandex.ru/co...5b395137f6f6df/


  • 0

#28
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Ну, в целом да. Хотя меня и не будет до начала сентября(

https://yandex.ru/co...5b395137f6f6df/

Отпуск?


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#29
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Да, наконец
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0