Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Предложения-Объявления-Обсуждения по чемпионату DPL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#1
Гости


  • Гости

Здесь спрашивайте и я уже на правах руководителя буду отвечать, либо будем вместе искать ответы.

Как будем распределять болиды? - поочередно, очередность будет определена на основе ваших заслуг в чемпионате 2010.
Когда старт сезона - 2 октября
В какое время будем гоняться - по воскресеньям в 19.00, 1 гонка в неделю.
Через что будем гонять? - Тангл, комната 2002. Надеюсь у всех он работает корректно, у кого нет - пишите мне, будем помогать.
Сколько будет этапов? - пока нет окончательного решения.
КК будет? - да, если всё так как пообещали Кодеки то будет 8 команд по 2 болида в каждой.
А если у меня лицензия (нет лицензии) мне можно с вами? - до можно, расскажем как настроить.
А можно участвовать в нескольких чемпионатах одновременно? - Да можно. Внимательно посмотрите в какие дни проходят другие старты, что бы вы могли участвовать и там и здесь.
Какие настройки сервера и какая помощь будет разрешена? - 50%, шины, погода, повреждения; ограничение на использование тормозов и ручные питы. Остальное: АБС, Пробуксовка, траектория, коробка - будет разрешено к использованию.
  • 1

#2
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск
Радует что будем ездить через тунгл :) , потомучто хамачи ето маразм :D
  • 0


#3
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
подержую только через тангл!так проще намного!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#4
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P
Как будем распределять болиды? - поочередно, очередность будет определена на основе ваших заслуг в чемпионате 2010.
ТОлько это пугает.
Кир слушай вот если например мой напарник будет болид выбирать раньше меня,он может сразу зарезервировать всю команду?
  • 0
GFWL - K Rtishev

#5
Гости


  • Гости

Кир слушай вот если например мой напарник будет болид выбирать раньше меня,он может сразу зарезервировать всю команду?

Я подумаю.... но думаю что нет. Допустим вы на Мерсах и закончили сезон на 2 и 10 местах. Он в след сезоне берет Мак например и тебе что-ли опять Мак?, это не правильно кажется. Тут думаю наоборот, если вы хотите выступать вместе, то тот кто выше должен пропускать свою очередь и выбирать ближе к тебе - так вы окажетесь в одном болиде, но уже на шикарный не придется рассчитывать.
  • 0

#6
OFFLINE   Alexey Smirnov

Alexey Smirnov

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Город:москва

В какое время будем гоняться - по воскресеньям в 19.00, 1 гонка в неделю.


не рассматриваются варианты сделать какую-нибудь лигу/чемпионат, постоянно проводящую ГП в будни? в четверг в 19.00 например.
  • 0

#7
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Как будем распределять болиды? - поочередно, очередность будет определена на основе ваших заслуг в чемпионате 2010.
ТОлько это пугает.
Кир слушай вот если например мой напарник будет болид выбирать раньше меня,он может сразу зарезервировать всю команду?


не у тебя одного такой вопрос :D. очень хотелосьбы быть в одной команде с Адндреем Гусевым. Ведер похоуду небудет поетому болид я думаю нестоль важен , главное чтоб вместе :)
  • 0


#8
Прохожий_Andrey Gusev_*

Прохожий_Andrey Gusev_*

  • Гости
Может соберемя в команды, а потом по сумарному рейтингу в таблице пилотов распределим болиды:)... Или первые 8 человек выбирают болиды, а потом к ним те кто хочет присоединяется в команды. 1-й вариант лучше ибо все распредилятся кто как хочет.
  • 0

#9
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Я подумаю.... но думаю что нет. Допустим вы на Мерсах и закончили сезона на 2 и 10 местах. Но в след сезоне берет Мак например и тебе что-ли опять Мак, это не правильно кажется. Тут думаю наоборот, если вы хотите выступать вместе, то тот кто выше должен пропускать свою очередь и выбирать ближе к тебе - так вы окажетесь в одном болиде, но уже на шикарный не придется рассчитывать.


он на 1 а я из за замены на переход в 3 лигу на 6 закончил.
Пичально вообщем.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#10
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
а учтут ли то, что я 2 сезона откатал в Ф1 2010?
И если что я в команде с Романом Рубаном.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#11
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Может соберемя в команды, а потом по сумарному рейтингу в таблице пилотов распределим болиды:)... Или первые 8 человек выбирают болиды, а потом к ним те кто хочет присоединяется в команды. 1-й вариант лучше ибо все распредилятся кто как хочет.


Кир а действительно давай как АНдрей предложил?
ТЕбе не столько мороки и нам хорошо)
  • 0
GFWL - K Rtishev

#12
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Проще вам сейчас определиться с напарником и просить те болиды, на которые вы расчитываете. Вот я уже с Ромой собрал свою команду, теперь ждем, на каком болиде выступать будем, надюсь будет это Мерс, Рено или Торо Россо :)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#13
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Проще вам сейчас определиться с напарником и просить те болиды, на которые вы расчитываете. Вот я уже с Ромой собрал свою команду, теперь ждем, на каком болиде выступать будем, надюсь будет это Мерс, Рено или Торо Россо :)


Да мы уже тоже)
Вот теперь только болид ждём)
  • 0
GFWL - K Rtishev

#14
Прохожий_Andrey Gusev_*

Прохожий_Andrey Gusev_*

  • Гости
3 команды есть:)
  • 0

#15
Гости


  • Гости
Думаю выбирать болид на команду будет правильнее. Можно даже сделать так:
Допустим в команде:
1. Иванов (Закончил сезон 3-м)
2. Петров (Закончил сезон 5-м)

Как дойдет очередь выбирать болид Иванову, этот же болид автоматом и Петрову дается. Вообщем идея понятна я думаю.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0