Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопросы и ответы (Pro League)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#16
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород

Парни,я здесь новичок,многого еще не знаю,но есть такой вопрос,-в этой лиге гоняете при одинаковой физике болидов или есть варианты?Все же хотелось бы иметь приблизительно похожее на реальную Ф1.У меня для пробы была пиратка без модов.Покатался,-не очень понравилось.Обновил дополнением мода реальной расстановки сил и стало намного интереснее.Больше похоже на реальность.Хотелось бы узнать по подробнее,прежде чем конкретно определяться с лигой.Мне бы хотелось чтобы это была с реальной расстановкой сил болидов на сезон 2011 и при отключенных помощниках.А как вам?


Физика болидов одинаковая, помощники все отключены, одно из главных правил что-бы в настройках подвески у тебя пружины не были больше 7/7. Приходи в воскресенье в 12.00 по мск будет ГП Турции и по пробуешь. Я думаю остальные не должны быть против.
  • 0
GFWL: Evgeniy Shustov

#17
OFFLINE   Oleg Knyazev

Oleg Knyazev

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений

Физика болидов одинаковая, помощники все отключены, одно из главных правил что-бы в настройках подвески у тебя пружины не были больше 7/7. Приходи в воскресенье в 12.00 по мск будет ГП Турции и по пробуешь. Я думаю остальные не должны быть против.


Cпасибо!Только я еще до конца не понял как подключаться.Через хамачи,-если да,то что там надо делать в настройках?
  • 0

#18
OFFLINE   Oleg Knyazev

Oleg Knyazev

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений
Да,у меня сегодня похоже облом.Надо ехать на работу.
  • 0

#19
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Cпасибо!Только я еще до конца не понял как подключаться.Через хамачи,-если да,то что там надо делать в настройках?

Мы катаемся через tuungle. Читайте форум, все написано и перезаписано по десять раз.



  • 0

#20
OFFLINE   Ivan Aksenov

Ivan Aksenov

    Житель


  • Пользователи
  • 245 сообщений
Как вам идея поставить физику 2011 нубам типо меня дать мак, а суперскоростным типо Стаса реноhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/tongue.gif
я серьезно если че, может хоть борьба поплотнее будет=)
  • 0
DPL 2 Mercedec GP Petronas
Ivan Aksenov

Tunngle Cola Kid
http://www.grandprix.com/jpeg/misc/mercedes2011leak1-rg.jpg

#21
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
No way. All drivers should be set in equal conditions. This is Pro League where only the drivers' skills have to affect the results. Stas is the fastest this season so we're gonna have to fight for 2nd to 10th place :)
  • 0

#22
Гости


  • Гости
Следующий ГП Монако предлагаю провести, так как в DPL также Монако - посмотрим, смогут ли пилоты прийти на старты ПРО хотя бы в виде тренировки перед DPL лигой.

у нас там как раз по расписанию Монако) приходите, кто желает) но про 7/7 все-таки не забываем)

Сообщение отредактировал Eugene Bezgodov: 14 ноября 2011 - 19:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0