Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXVI сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Бельгии.Circuit de Spa-Francorchamps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#16
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

По Гран-при: перебирал настройки на неделе, в итоге остановился на шаблонном 4-сете. Настройки из топ ТТ, почему-то, не позволяли атаковать поребрики, моментально отправляя в спин.

 

В квале, к сожалению, не добираю до тренировочных времен, 6-8 десяток. На гонку ожидался хэви рейн, я обрадовался, что получу преимущество по трекшену. Но, как оказалось, ничего не получалось, Кудряшов никак не отставал. На круге, ближе к первому питу, я перестарался в Бланшимон и проехался по траве, пропустив Макса, и поехал на пит за дождевой. После пита выехал позади в 2 секундах перед ним. Впереди нас обоих был Черноштанов, решивший, дольше оставаться на трассе. В 10-ом повороте, на спуске, Сергей ошибается с торможением и я выхожу на 2 место, преследуя Рено. Далее на одном из следующих кругов, Макс, пытаясь сбросить меня из 3 секунд, из за своего штрафа, допускает ошибку в 14-ом повороте, ломая, как я понял, еще и крыло. На этом его шансы на победу резко снизились. 

 

После того как давление спало, а отрыв от второго места был существенным и позволял провести безопасно пит, я перешел на интеры, доверившись Джеффу). Поставил БК и довел дело до закономерного результата!

 

Для команды, думаю, это сносный результат! 

 

Всем спасибо за гонку!


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Не понял муф с траекторией, ну да ладно... Мог на пару позиций выше подняться если бы не разворот...

Да я тоже тебя не понял думал,что ты спрашиваешь почему отключена.
У меня то она всегда отключена,потому я не знал ,что Серёга ошибся при создании сессии.
Посмотрим ,что решит ФИА по этому поводу. Действительно такие гп раньше аннулировались.Но тут получился форс мажор ,я тебя не правильно понял.И не дал команду на пересоздание сессии.Только сегодня понял ,что траектория была включена.
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Да я тоже тебя не понял думал,что ты спрашиваешь почему отключена.
У меня то она всегда отключена,потому я не знал ,что Серёга ошибся при создании сессии.
Посмотрим ,что решит ФИА по этому поводу. Действительно такие гп раньше аннулировались.Но тут получился форс мажор ,я тебя не правильно понял.И не дал команду на пересоздание сессии.Только сегодня понял ,что траектория была включена.

По моим прикидкам, большая часть участников и так едет без траектории. Можно потребовать от всех видео, для проверки, кто с ней ехал, например. Если гонку аннулируют, то, надеюсь, не будет переезда гонки и будет 13 ГП.


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

По моим прикидкам, большая часть участников и так едет без траектории. Можно потребовать от всех видео, для проверки, кто с ней ехал, например. Если гонку аннулируют, то, надеюсь, не будет переезда гонки и будет 13 ГП.

По сути моя ошибка,я неправильно понял Худякова и не дал команду на пересоздачу сессии.Тут либо мы защитываем результаты либо нет.Я считаю,что из-за моей ошибки лишать результата пилотов было бы не правильно.
  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Был отличный шанс победить, но сраный поребрик испортил всю гонку, минус крыло и лишний пит. Тогда еще был шанс на второе место хотя бы, но тут с чего то вдруг на выходе из 16го поворота болид начинает нести, я пытаюсь отловить и его какого то хрена кидает резко в стенку, хотя должен был уйти в обратный занос. Игра продолжает удивлять меня. Ну и собсна снова потерянные 15 сек+замена крыла и лишний пит, потерял около минуты в общем, это трындец...

Стаса с подиумом, молодца))

 

Что касается траектории. По логике Кулиша с таким же успехом можно хоста наказать аннулировав результаты его команды, но смысла в этом всём нету. Я был бы не против еще раз проехать, отыграться так сказать, но буду придерживаться участников, всё таки чё зря ждали гонку что ли.

 


  • 4

Эф Один две тыщи двасать


#21
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

По моим прикидкам, большая часть участников и так едет без траектории. Можно потребовать от всех видео, для проверки, кто с ней ехал, например. Если гонку аннулируют, то, надеюсь, не будет переезда гонки и будет 13 ГП.

 

Я видео не писал, но у меня сейчас в сетевых гонках траектория отключена... тоже не заметил...


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#22
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Будет жаль, если час в таких условиях зря мучались)) я бы так и оставил результаты, просто в следующий раз следил в два раза внимательнее. 

А вообще, траекторию надо везде отключить, да и всё. И так уже эти трассы наизусть все знают.

 

Если вдруг решите аннулировать, то надеюсь это будет перенос. Там в ноябре вроде 3 недели без гонок будет, вот там и проехать Бельгию ещё раз. 


  • 3
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#23
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Был отличный шанс победить, но сраный поребрик испортил всю гонку, минус крыло и лишний пит.

А ты думал включил траекторию и это останется бесследно?  :acute:

 

По логике Кулиша с таким же успехом можно хоста наказать аннулировав результаты его команды, но смысла в этом всём нету.

По логике Кудряшова, с таким же успехом его самого можно наказать, аннулировав результат, по причине использования запрещенных данной лигой техник вождения, но смысла, конечно, в этом всем нет!  :dirol:

 

А вообще, траекторию надо везде отключить, да и всё. И так уже эти трассы наизусть все знают.

Истинно верно! :friends:


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#24
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

А ты думал включил траекторию и это останется бесследно?  :acute:

 

По логике Кудряшова, с таким же успехом его самого можно наказать, аннулировав результат, по причине использования запрещенных данной лигой техник вождения, но смысла, конечно, в этом всем нет!  :dirol:

Ммм нет, траекторию включил ты))

А может ты спецом ее не выключил что бы потом говорить про аннулирование результата или ты свой косяк на других пытаешься свалить?))


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#25
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Да е-мое, как же так, эта дрянь, включенная осталась. Мой самый косячный косяк за всю историю хостования в замечательном ЛВР. Извиняюсь перед всеми! Шаблон то с Л50 остался, я только на разные поменял.

 

Мдаааа... Через день после разговоров о времени старта сессии)))


  • 0

#26
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

По логике Кудряшова, с таким же успехом его самого можно наказать, аннулировав результат, по причине использования запрещенных данной лигой техник вождения, но смысла, конечно, в этом всем нет!  :dirol:

 

 

 

А еще надо на паде запретить ездить, ибо он читерский и весь ютуб заполонен видео, что на нем быстрее до определенного, очень крутого порога)))

Не понимаю, чего все так взъелись на траекторию. Мне лично, чтобы ехать без траектории с тем же темпом, что и с ней, нужно кругов 100 тренировки. А не всегда есть на это время. Правила едины для всех, тут не поспоришь, но  сама постановка вопроса...


  • 1

#27
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

По сути моя ошибка,я неправильно понял Худякова и не дал команду на пересоздачу сессии.Тут либо мы защитываем результаты либо нет.Я считаю,что из-за моей ошибки лишать результата пилотов было бы не правильно.

 

Ребята, не знаю как всем, но мне час хэвирэйна дался нелегко. Рестарт это не по божески как то


  • 1

#28
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 943 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

А я всегда без траектории езжу. И мне все равно как едут остальные. 

Против полной отмены гонки. Либо оставить результаты , либо перезаехать. Трасса мне нравиться (по суху ). Меня устраивают оба варианта. 

 

На моем хосте траектория была отключена , я же предлагал )))


Сообщение отредактировал Sergey Chernoshtanov: 15 сентября 2020 - 02:27

  • 3

#29
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Запись моей гонки, без купюр.

 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#30
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

На моем хосте траектория была отключена , я же предлагал )))

Не первый раз сталкиваюсь с неофициальным временем "квалогонки", что в том сезоне, что в этом, в этой связи я решил хостить. 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0