Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXVI сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Бельгии.Circuit de Spa-Francorchamps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Ммм нет, траекторию включил ты))

А может ты спецом ее не выключил что бы потом говорить про аннулирование результата или ты свой косяк на других пытаешься свалить?))

Во первых, я ее не включал, а не ОТключил, так как сет был с Л50. Во вторых, в частности, именно ты - нарушил правила и использовал ее! nono.gif

 

А еще надо на паде запретить ездить, ибо он читерский и весь ютуб заполонен видео, что на нем быстрее до определенного, очень крутого порога)))

Не понимаю, чего все так взъелись на траекторию. Мне лично, чтобы ехать без траектории с тем же темпом, что и с ней, нужно кругов 100 тренировки. А не всегда есть на это время. Правила едины для всех, тут не поспоришь, но  сама постановка вопроса...

Читерство это использовать то, что запрещено! smile306.gif

 

Неужели за весь тот сезон ты не смог выучить банальные ориентиры для торможений? Сейчас я на большинстве трасс сходу знаю, где оттормаживаться. Но, быть может, ты, действительно, был настолько зависим от траектории, что тебе нужно больше времени. Марко бы тебя уже отправил в ТР за это. spiteful.gif


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#32
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Результаты ГП будут защитаны!


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#33
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Во первых, я ее не включал, а не ОТключил, так как сет был с Л50. Во вторых, в частности, именно ты - нарушил правила и использовал ее! nono.gif

 

Читерство это использовать то, что запрещено! smile306.gif

 

Неужели за весь тот сезон ты не смог выучить банальные ориентиры для торможений? Сейчас я на большинстве трасс сходу знаю, где оттормаживаться. Но, быть может, ты, действительно, был настолько зависим от траектории, что тебе нужно больше времени. Марко бы тебя уже отправил в ТР за это. spiteful.gif

Да печально если Макс использовал траекторию и не сказал ни кому ,что она включена.

Хочется сказать спасибо Денису Худякову, за то что он один пытался сказать, что траектория включена хотя ни он один увидел это.
 


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#34
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Во первых, я ее не включал, а не ОТключил, так как сет был с Л50. Во вторых, в частности, именно ты - нарушил правила и использовал ее! nono.gif
 

Читерство это использовать то, что запрещено! smile306.gif
 
Неужели за весь тот сезон ты не смог выучить банальные ориентиры для торможений? Сейчас я на большинстве трасс сходу знаю, где оттормаживаться. Но, быть может, ты, действительно, был настолько зависим от траектории, что тебе нужно больше времени. Марко бы тебя уже отправил в ТР за это. spiteful.gif

Ну твой же косяк, что ты всё пытаешься снять вину с себя и на других свалить.
Так чисто для сведения скажу, в прошлых частях ассисты с заезда на время не переносились в онлайн. Я В ТТ треню обычно за 2 часа до гонки или вообще в последний момент, сначала без траектории, потом с ней и зная что настройки сервера сами ограничивают что надо - я ее не выключал. Собсна вспомнил про траекторию только после гонки когда увидел коммент Худякова, который как раз таки вспомнил про траекторию и юзал ее.

И раз уж на то пошло, неужели ты так зависим от гейпада что боишься перейти на руль зная что не вытянешь на нем?)) На руле ведь контролить надо управление, газ и тормоз, а не давить тапку в пол)
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#35
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Ну твой же косяк, что ты всё пытаешься снять вину с себя и на других свалить.

Я и не отрицал свой косяк, а уведомил об этом всех на первой странице этой темы, зайди туда и почитай.  :dirol:

 

Я В ТТ треню обычно за 2 часа до гонки или вообще в последний момент, сначала без траектории, потом с ней и зная что настройки сервера сами ограничивают что надо - я ее не выключал.

Это близко к истине. Но, как полноценный "траекторный наркоман", ты не отказался от очередной дозы, не так ли?! :gamer4:

 

И раз уж на то пошло, неужели ты так зависим от гейпада что боишься перейти на руль зная что не вытянешь на нем?)) На руле ведь контролить надо управление, газ и тормоз, а не давить тапку в пол)

Попробуй-ка, сначала, на паде проехаться без помощи - убежишь на свой руль. На геймпаде, ведь, НЕ нужно контролировать управление, НЕ нужно контролировать газ, НЕ нужно контролировать тормоз, а только давить тапку в пол!  :secret:


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#36
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Я и не отрицал свой косяк, а уведомил об этом всех на первой странице этой темы, зайди туда и почитай. :dirol:


Это близко к истине. Но, как полноценный "траекторный наркоман", ты не отказался от очередной дозы, не так ли?! :gamer4:


Попробуй-ка, сначала, на паде проехаться без помощи - убежишь на свой руль. На геймпаде, ведь, НЕ нужно контролировать управление, НЕ нужно контролировать газ, НЕ нужно контролировать тормоз, а только давить тапку в пол! :secret:

Поверь, я на паде пробовал катать и разница с рулём на разгонах порядка 0.7 с круга. Мне интересно, раз тебе тяжелее на паде, что же ты на руль не перейдешь? Правильно, потому что тапку в пол уже хрен давить будешь, п придется контролить газ. И вообще как то глупо с твоей стороны звучит голос за реалистичность гоняя на паде...
Вот когда ты на руль перейдешь, тогда твое мнение косательно реализма будет интересно, сейчас же оно выглядит тупо.))

Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 16 сентября 2020 - 21:32

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#37
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Поверь, я на паде пробовал катать и разница с рулём на разгонах порядка 0.7 с круга. Мне интересно, раз тебе тяжелее на паде, что же ты на руль не перейдешь? Правильно, потому что тапку в пол уже хрен давить будешь, п придется контролить газ. И вообще как то глупо с твоей стороны звучит голос за реалистичность гоняя на паде...
Вот когда ты на руль перейдешь, тогда твое мнение косательно реализма будет интересно, сейчас же оно выглядит тупо.))

Если на паде ты будешь ехать тапок в пол, то ты будешь ехать вот так)


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#38
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Поверь, я на паде пробовал катать и разница с рулём на разгонах порядка 0.7 с круга.

Пруфы, иначе - пустослов!

 

Мне интересно, раз тебе тяжелее на паде, что же ты на руль не перейдешь?

Денег дашь на руль-то, а? И, вообще, ты можешь представить себе, как это будет выглядеть, если я брошу свой пад, с которым я с 2009 года, как не разлей вода?

 

И вообще как то глупо с твоей стороны звучит голос за реалистичность гоняя на паде...

Покажи, где я говорил, про реалистичность?


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#39
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Пруфы, иначе - пустослов!

 

Денег дашь на руль-то, а? И, вообще, ты можешь представить себе, как это будет выглядеть, если я брошу свой пад, с которым я с 2009 года, как не разлей вода?

 

Покажи, где я говорил, про реалистичность?

Пруфы? Тебе что ли? Тебе пруфы вон во всех гонках где ты катал, на паде на разгонах просто улетаешь...

Деньги на руль? Вот почему ты опять отмазки ищешь, за 11 мать его лет ты не накопил на руль, даже хотя бы на момо?

Про реалистичность ты говорил в посте про траекторию, то есть ты катая на гейпаде еще и говоришь что траектория плохая... Ну смежно же)) Я понимаю если бы это сказал кто то из рулёжников, но от человека на паде это слышать.

И да, сразу скажу что мне пофиг на траекторию есть она или нет, хотя с ней я почему то сливаю.


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#40
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Если на паде ты будешь ехать тапок в пол, то ты будешь ехать вот так)

на руле точно так же будет, 1 в 1...


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#41
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

на руле точно так же будет, 1 в 1...

Просто 2 чувака сами не понимают кто о чем говорит) Один катал на паде тапок в пол и выигрывал 0.7 на разгоне, другой на руле и с траекторией ехал бы как первый на паде 0.7 с круга)


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#42
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Пруфы? Тебе что ли? Тебе пруфы вон во всех гонках где ты катал, на паде на разгонах просто улетаешь...

Так это я улетаю или ты плохо разгоняешься? Может просто ты на 0.7 хуже? spiteful.gif

 

Деньги на руль? Вот почему ты опять отмазки ищешь, за 11 мать его лет ты не накопил на руль, даже хотя бы на момо?

Везде у тебя отмазки, ну ты глянь! Момо был, кстати, в том же году, в 09, но на нем было дико не удобно, на тот момент времени, да и места для него не было. Впрочем, его нет и сейчас.

 

И да, сразу скажу что мне пофиг на траекторию есть она или нет, хотя с ней я почему то сливаю.

И правда, почему можно сливать без прекрасных красочных ориентиров? 00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif

 

ПС У каждого свое мнение и позиция в отдельно взятом суждении, поэтому - закончим на этом!  :drinks:


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#43
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

 

И правда, почему можно сливать без прекрасных красочных ориентиров? 00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif

 

ПС У каждого свое мнение и позиция в отдельно взятом суждении, поэтому - закончим на этом!  :drinks:

Не знаю, может кто то и сливает без траектории, но у меня наоборот))


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#44
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

 

Неужели за весь тот сезон ты не смог выучить банальные ориентиры для торможений? Сейчас я на большинстве трасс сходу знаю, где оттормаживаться. Но, быть может, ты, действительно, был настолько зависим от траектории, что тебе нужно больше времени. Марко бы тебя уже отправил в ТР за это. spiteful.gif

 

Ну тут все просто. До ф1 2019 я последний раз гонял в 2010ю. В прошлом сезоне в ГМЛ проехал гонок 10. Вот эти трассы выучил. Остальные - нет. И кучи времени свободного нет. Даже на то, чтоб себе АБС отключить не хватает, а ты про заучить. Для меня траектория это как нанесенные на ландшафт точки торможения и не более, я по ней не еду


  • 1

#45
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Для меня траектория это как нанесенные на ландшафт точки торможения и не более, я по ней не еду

https://liveracingre...orii-vo-vseh-l/

 

Если не читал, то почитай на досуге, там много интересного.)


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0