Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[ЛИГА-50 46 Сезон] ЭТАП 3. ГРАН ПРИ США АМЕРИК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

У меня была неприятная гонка - в сетевой игре машина вообще перестала держать повороты (постоянно срывало в заносы)...

...это еще и усугублялось что я стартовал на медиуме, а после первого сломанного крыла поставил хард((

В результате полное отсутствие темпа, еще к тому 2 разворота и 2 сломанных крыла - после второй замены крыла я уже отставал на круг от Кудряшова и был последним...

В общем меня достало, но не стал выходить - включил траекторию и уже спокойно )) доезжал до финиша

...не понял - что произошло с темпом и держаком...

 

Поздравляю победителей и призеров


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#32
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

  • 3
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#33
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Кулиш пытался обогнать,пересекая полностью линию выезда из пита

А с чего ты взял, Игорь, что линию выезда с пит лейн запрещается пересекать будучи на трассе, а не на, собственно, пит лейн?


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#34
OFFLINE   owlf

owlf

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепр
  • Контроллер:Xbox 360 Controller / Logitech Formula Force EX
  • Steam ID:kmench

Испортил себе гонку отвратительной стратегий стартанув на софте и решив остаться еще на круг, когда инженер предлагал заехать за промежутками. В итоге, за 2 поворота стало резко невозможно ехать.


  • 1

Мироненко Виктор


#35
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            
Кстать забавно, дождь пошел резко после странного фриза в игре. И причем буквально за несколько поворотов держак как будто сразу смылся, хотя дождь только пошел
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#36
OFFLINE   owlf

owlf

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепр
  • Контроллер:Xbox 360 Controller / Logitech Formula Force EX
  • Steam ID:kmench

Кстать забавно, дождь пошел резко после странного фриза в игре. И причем буквально за несколько поворотов держак как будто сразу смылся, хотя дождь только пошел

Вот это меня вообще убило, чувствовал что ещё круг должен проехать без особых проблем но сразу просто как будто на водных американских горках.


  • 0

Мироненко Виктор


#37
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Борьба с напарником конечно была интересной, но с точки зрения команды это было лишнее... Далее Дмитрий висел на хвосте в 1 сек и до самого дождя, потом простое доежалово... Трек сразу намок, вот этого я и боялся на 1 пит стопе одеть софт и перестраховался одев медиум, вдруг трасса будет сносной для слика...


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#38
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А с чего ты взял, Игорь, что линию выезда с пит лейн запрещается пересекать будучи на трассе, а не на, собственно, пит лейн?

Я не знаю как это трактуется у нас на портале,но если линию пит-лейна нельзя пересекать при выезде из него,логично и запрет на пересечение в гонке.

 Пересечение линии пит-лейн на въезде и выезде считается нарушением, ввиду опасности создания аварийной ситуации.


  • 0

#39
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я не знаю как это трактуется у нас на портале,но если линию пит-лейна нельзя пересекать при выезде из него,логично и запрет на пересечение в гонке.

 Пересечение линии пит-лейн на въезде и выезде считается нарушением, ввиду опасности создания аварийной ситуации.

Это вопрос к ФИА и мне тоже интересно это положение регламента.


  • 0

#40
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Борьба с напарником конечно была интересной, но с точки зрения команды это было лишнее... Далее Дмитрий висел на хвосте в 1 сек и до самого дождя, потом простое доежалово... Трек сразу намок, вот этого я и боялся на 1 пит стопе одеть софт и перестраховался одев медиум, вдруг трасса будет сносной для слика...

А что,здесь и командный зачёт есть?Может я излишне самозабвенно боролся с Колкий,он ведь как бы напарник?!


  • 0

#41
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

В квалификации не смог собрать круг. Старт прошел вроде нормально,но в конце связки поворотов напарник очень резко сбросил скорость, удар,разворот обоих и вот мы уже последние.Потом скучная гонка до дождя.Когда машины впереди заехали за дождевой я решил еще круг проехать на сликах,ну и поплотился! Еле доехал до питлейна! В конце классная борьба с Саней Чистовым! Так и не смог его пройти!


Сообщение отредактировал Aleksey Epifanov: 20 сентября 2020 - 17:42

  • 1
Алексей Епифанов

#42
OFFLINE   Vladislav Markov

Vladislav Markov

    Житель


  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ижевск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:tryH4RD

Награды

           

Моя гонка не задалась прямо со старта. В первом повороте Корнилов мягко въехал в своего напарника из-за чего его болид отбросило чуть назад прямо в меня, в итоге - поломка правого закрылка. Естественно в S-ках я терял скорость и тут сзади меня толкает мой собственный напарник Епифанов. От контакта с ним я теряю управление, влетаю в отбойник и ломаю крыло окончательно. Пока доковылял до пит-стопа проигрывал уже очень много. Дальнейшая гонка превратилось в банальное "Доезжалово".  :snooze:

 

Протест подавать не вижу смысла, так как считаю, что эпизод с Алексеем - это обычный гоночный инцидент, да и на результат это уже никак не повлияет. 

Обидно, конечно, ведь темп позволял бороться в средней группе за очки, но да ладно.

 

Кудряшова поздравляю с заслуженной победой! Худякова и Матюшевича с подиумом! :clap:

 

P.S. не знаю почему в игре показывало мой ник как "tryH4RD" ведь я менял и у меня показывало Владислав Марков. Видимо, очередной баг стима. Прошу помиловать и не наказывать :whew:


Сообщение отредактировал Vladislav Markov: 20 сентября 2020 - 17:42

  • 3

Главное в гонке - проехать первый поворот.


#43
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Моя гонка не задалась прямо со старта. В первом повороте Корнилов мягко въехал в своего напарника из-за чего его болид отбросило чуть назад прямо в меня, в итоге - поломка правого закрылка. Естественно в S-ках я терял скорость и тут сзади меня толкает мой собственный напарник Епифанов. От контакта с ним я теряю управление, влетаю в отбойник и ломаю крыло окончательно. Пока доковылял до пит-стопа проигрывал уже очень много. Дальнейшая гонка превратилось в банальное "Доезжалово".  :snooze:

 

Протест подавать не вижу смысла, так как считаю, что эпизод с Алексеем - это обычный гоночный инцидент, да и на результат это уже никак не повлияет. 

Обидно, конечно, ведь темп позволял бороться в средней группе за очки, но да ладно.

 

Кудряшова поздравляю с заслуженной победой! Худякова и Матюшевича с подиумом! :clap:

 

P.S. не знаю почему в игре показывало мой ник как "tryH4RD" ведь я менял и у меня показывало Владислав Марков. Видимо, очередной баг стима. Прошу помиловать и не наказывать :whew:

посмотри мой видос!


  • 0
Алексей Епифанов

#44
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Я не знаю как это трактуется у нас на портале,но если линию пит-лейна нельзя пересекать при выезде из него,логично и запрет на пересечение в гонке.  Пересечение линии пит-лейн на въезде и выезде считается нарушением, ввиду опасности создания аварийной ситуации.

 

При нахождении на трассе линию пересекать не запрещено. Самый яркий пример это Монца, там линия выезда из боксов идёт практически по середине трассы - если бы её нельзя было пересекать, обгонов в конца стартовой прямой вообще бы не было. В прошлом году там боролись Хэм и Леклер. 

 

Линию выезда пересекать нельзя, только если ты выезжаешь из боксов.

Линию въезда нельзя пересекать когда ты едешь в боксы, т.е. ты до её начала должен занять полосу, ведущую в боксы (Кими за это наказали в Муджелло).


  • 2
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#45
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Вот это меня вообще убило, чувствовал что ещё круг должен проехать без особых проблем но сразу просто как будто на водных американских горках.

 

Такое ещё можно было ожидать в Бельгии, но никак не в США. Просто за треть круга держак исчез полностью. Тоже подумал, что сейчас ещё кружок и в боксы... собственно тогда моя гонка и закончилась. И не сказать, что полил как-то запредельно, обычный дождь.


  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0