Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопрос & Ответ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#211
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений

Извините, может немного поздно написал. Но почему при попадании по итогам сезона пилота, например, из 2 лиги в 3, его ставят на одно из последних мест в таблице выбора болидов? Хотя беря, например, футбольные понижения команд, команда из более высокой лиги при переходе в лигу рангом ниже в таблице ставится вверху таблицы. С повышением ситуация обратная. Спасибо заранее за ответ.

Было бы странно обратное.Пилот плохо ездивший в формуле 1 наврятли попадет в топ команду пусть и более низших соревнований(ф 3000,ф-рено,гп 2 и т.д.).А значит если и возмут в команду ,то далеко не в лидеры.Исключением будет разве что спонсорская поддержка!А вот при переходе из низшего в высшее ,то здесь та же ситуация ,но только наоборот-пилот достигший высот в гп 2 ,скорее всего заключит контракт с середнячком ,либо как в ситуации с Хэмилтоном ....В нашей ситуации сделано несколько неправильно(первые 3 пилота при переходе в высшую лигу получают худшие болиды),но для поддержания интриги сделано так как есть.Сам занял 2 место в 3 лиге и теперь езжу на НРТ в 1 лиге и не плачу,хотя о подиумах даже не мечтаю.
  • 0

#212
Гости


  • Гости
Ну раз вы выкапали где-то этот пост, то еще раз расскажу.
Во-первых есть таблица перехода в Регламенте.
Во вторых идея следующая, если вас понижают в лиге, то давать вам возможность выбирать болид 1м не корректно так как вы взяв Мак на след сезон окажитесь опять в лиге выше.
Если вас повышают в лиге, то выбор дается с 6 по 9 место (примерно), т.е. вы возьмете средний болид, опять такая же ситуация если вас посадить на плохой болид то наверняка уйдете на след сезон вниз.
Так что смысл в том, что если уж заняли последние 3 места то довольно много теряете, наказание так сказать за не удачный сезон.
  • 0

#213
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Ну раз вы выкапали где-то этот пост, то еще раз расскажу.
Во-первых есть таблица перехода в Регламенте.
Во вторых идея следующая, если вас понижают в лиге, то давать вам возможность выбирать болид 1м не корректно так как вы взяв Мак на след сезон окажитесь опять в лиге выше.
Если вас повышают в лиге, то выбор дается с 6 по 9 место (примерно), т.е. вы возьмете средний болид, опять такая же ситуация если вас посадить на плохой болид то наверняка уйдете на след сезон вниз.
Так что смысл в том, что если уж заняли последние 3 места то довольно много теряете, наказание так сказать за не удачный сезон.


а как быть если я по техническим причинам второй сезон подряд перевожусь из второй лиги в третью т.к. там ездят через хаму с которой уменя серьезные бока . У меня никаких шансов подниматса вверх по карьерной лестнице :D
  • 0


#214
Гости


  • Гости

а как быть если я по техническим причинам второй сезон подряд перевожусь из второй лиги в третью т.к. там ездят через хаму с которой уменя серьезные бока . У меня никаких шансов подниматса вверх по карьерной лестнице :D

Значит тебе нужно в 1ю - там пока на Тунгле сидят. А может нужно попробовать решить проблемы с Хамой? что в ней такого что твой комп её не переваривает?
  • 0

#215
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Значит тебе нужно в 1ю - там пока на Тунгле сидят. А может нужно попробовать решить проблемы с Хамой? что в ней такого что твой комп её не переваривает?


Начну с самого начала. Ну как только чемп перешол на тунгл у меня были с ним бока. Я удалил хаму и тунгл стал норм работать. перешол во вторую лигу и узнал что там будут ездить через хаму. Я начал ее устанавливать и наткнулся на трабл. При установке оно мне говорит что на компе есть уже предыдущая версия хамы хотите типо ее снести у становить новую. Я нажимаю да , оно типо сносит старую и ставит новую. Как только установка доходит до серидины оно выдает типо установка отменена попробуйте поже. Ну я решил поставить старую версию хамы. Оно мне снова говорит что хаму типа есть хотители восстановить. Я нажимаю ок прога восстанавливает но без сетевого подключения. Ну кагбы вывод в том что гдето сидит какойто файлик хамы. Я пробовал абсолютно все , вычищал реестр прогами , вручную, выполнял советы которые мне давали , давал доступ к моему компу Фолену, ничего толком непомогло. Единственное что мне поможет ето снос системы но на то время он в мои планы невходил т.к. я ее недавно переустанавливал и тратить целый день ради проги которая даже пол метра не весит желания особого небыло. Ну если уж в след сезоне форму перейдет на хаму(чегоб неочень хотелось :)) то выбора особого у меня небудет т.к. учавствовать то хочетса :D
  • 0


#216
Гости


  • Гости
Тут ПЛ тоже решина на Хаму перейти и при установке у меня Хама тоже говорила что давай обновлю и пр. и ничего не выходило, помогло только ручное удаление из реестра 1го ключа.
Так что пиши в личку, я вечером через ТимВьювер могу подключиться и попробую помочь.
У меня Тунгл и Хама работают вместе без проблем.
  • 0

#217
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
Вопрос такой:есть ли такой мод, который в тайм триале делал бы нормальную физику 2010 года с износом и топливом?Это очень бы помогло в настройке болидов и улучшения времени соответственно.
  • 0

#218
Гости


  • Гости

Вопрос такой:есть ли такой мод, который в тайм триале делал бы нормальную физику 2010 года с износом и топливом?Это очень бы помогло в настройке болидов и улучшения времени соответственно.

Кажется нет, а вообще ты поздно опомнился скоро 2011 выйдет.
  • 0

#219
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Вопрос такой:есть ли такой мод, который в тайм триале делал бы нормальную физику 2010 года с износом и топливом?Это очень бы помогло в настройке болидов и улучшения времени соответственно.

А чем тебе режим ГП не подходит ???
  • 0

#220
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

А чем тебе режим ГП не подходит ???



+1, (оценки нема на сегодня))) ) по режиму ГП куда лучше улучшаеш результаты, и кто му же еше и стабильность езды! http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/cool.gif

  • 0

#221
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск
в ГП боты часто мешают
  • 1


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#222
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
И боты мешают и нет призрака,что затрудняет понимание того за счет чего выиграл в том или ином месте -- за счет пилотажа или настроек и тд.
  • 0

#223
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений

Просмотр сообщенияRusfor Den (26 августа 2011 - 19:06) писал: Вопрос такой:есть ли такой мод, который в тайм триале делал бы нормальную физику 2010 года с износом и топливом?Это очень бы помогло в настройке болидов и улучшения времени соответственно. Кажется нет, а вообще ты поздно опомнился скоро 2011 выйдет.

Чемпионат в самом разгаре...
  • 0

#224
OFFLINE   Teymur27

Teymur27

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Я скачал игру Codemasters F1 2010 с этого сайта, записал ее на диск, как требовала инструкция, но игра не работает - появляется сообщение, что нужен оригинальный диск. Как мне запустить игру?
  • 0

#225
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
теперь качай кряк для этой игры от разора))) набери в гугле кряк для f1 2010 codemasters. пиратка ;)

потом скачай f12010_patch_1.01 и установи. затем уже кряк поставишь.

установка кряка:

Описание: Кряк для f1 2010
Способ установки: Скопировать все файлы из папки "rzr-f110" в исходный каталог игры.

Содержание папки rzr-f110

1911.dll
f1_2010.exe
rzr-f110.nfo



  • 1
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0