Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[ЛИГА-50 46 Сезон] ЭТАП 6. ГРАН ПРИ ВЬЕТНАМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Всё шло отлично до 19-ого круга,но ввиду аварии впереди идущих на выходе из улитки,Гусев резко затормозил,я в него.Сломал крыло,лишний пит-стоп и пропавшая надежда на подиум.Расстроился,потом опять надломил крыло,заезд на смену и доезд до финиша.


  • 3

#17
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Гонка в целом понравилась, была уверенность в болиде и более-менее стабильный темп. Удалось избежать собственных ошибок, а за счёт чужих даже подняться на пятое место. 

СК несколько смешал карты, пришлось заезжать на пит раньше и ставить медиум вместо софта. Но сразу после возобновления, выезжаю из второй улитки на длинную прямую, а ней как после войны, всё в обломках и подбитых болидах (на видео с 36:25), не знаю, каким чудом удалось проскочить не впилившись в Дмитрия. Ехали всю прямую параллельно с Михаилом Азаровым, но разъехаться так и не смогли. 

Хорошо, что по итогу удалось приехать хоть в каких-то очках, но аппетит то по ходу гонки уже разыгрался, уже больше хотелось. 

 


  • 2
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#18
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

На старте поддел Родина и Кудряшова, но сработало автонаказание и я сломал себе закрылок) и гонка сразу перешла в разряд проверки темпа перед гмл.

 

 


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#19
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

На старте чуть втроем не закончили гонку в первом повороте). Дальше потихоньку ехали, было пара опасных моментов на изношенных шинах, но обошлось.


  • 1

Эф Один две тыщи двасать


#20
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Зла не хватает!!! До СК с чуть надломленным крылом ехал третьим совершенно в своей лиге, хотя и ошибся с тем, что поставил хард. На рестарте немного широко зашел в улитку и Сергей, несмотря на 9 сек штрафа, решил пойти в отчаянную атаку, не оставив мне места... Зачем??? Ну это ладно, в конце прямой отличился Азаров, который просто решил убить меня об стену. Всем спасибо, но это п..ц, господа!!

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0