Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXVII сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#147113
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОТЕСТА:

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

РЕГЛАМЕНТ:

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Дополнительная информация:

                                                                     ВСТУПИЛ В СИЛУ 11.01.2019г.

 

 

8.9.1  «Техническая проверка» игрового компьютера.

8.9.2  Каждый пилот, участвующий в онлайн чемпионате Формула 1 Liveracingreborn, только по запросу руководителя лиги или администрации, может быть подвержен технической проверки перед гонкой или сразу после.

8.9.3  В процессе прохождение проверки ведется видеофиксация экрана.

8.9.4  Данные технической проверки хранятся строго конфиденциально только у Руководителя чемпионата или администрации.

8.9.5  В случае подозрения нарушения регламента данные технической проверки передаются судейской коллегии на расследование.

8.9.6  При удаленном прохождение проверки игрового компьютера пилот должен следовать указаниям проверяющего.

8.9.7  Проверка включает в себя, следующие действия: - удаленное подключение к компьютеру пилота с демонстрацией экрана - определение места расположения игры F1 Codemasters - проверка целостности файлов игры - поиск копий игры на компьютере - запуск игры F1 Codemasters в оконном режиме - прохождения режима «заезда на время» - формирование отчета с помощью утилит.

8.9.8  Используемые программы и утилиты: - Skype - TeamViewer - утилиты Everything и LastActivityView  (ссылки на скачивание программ активны)

8.9.9  В случае отказа могут применяться все меры наказания вплоть до блокировки учетной записи.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
А. Бобовников

Допустил контакт, развернул, потеря времени и позиций.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#32
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Цветков

Выпихнул за трассу, чуть не закончил гонку в стене, потерял позицию. (1:00)


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#33
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

не стоит особо упираться

Где я упираюсь, а?  :lol:

 

про потерю позиций

Мы же не в шахматы тут играем, где можно секунду-другую пренебречь.  :acute:


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#34
OFFLINE   VaPiZ

VaPiZ

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:TheVaPiZ

Лучше бы закончил.

Кудряшов

Если бы существо(человеком назвать трудно) на Кудряшове, оставило бы мне больше места, что он и должен был делать(советую посмотреть траекторию Быховца), то никакой бы проблемы не было. Любой адекватный пилот при движении бок о бок отдает себе отчёт о том, как может пройти его соперник следующий поворот, если он его начнёт выдавливать. Кудряшов просто забил, за что и поплатился. Отдавать позицию просто так я не собираюсь, тем более после подобного поведения на трассе. Использовал максимум оставленного места, что бы сохранить вторую строчку. Уверен,что моей вины в этом нет никакой.

https://clips.twitch...7CwYSrSU9BeDlnJ

Цветков

Выпихнул за трассу, чуть не закончил гонку в стене, потерял позицию. (1:00)


Сообщение отредактировал VaPiZ: 23 марта 2021 - 14:48

  • 2

Вадим Цветков


#35
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

А. Бобовников

Допустил контакт, развернул, потеря времени и позиций.

Апелляция на протест. 
Я не знаю, куда мне надо было деваться. Пилот был на неподходящих для погоды шинах (слики перестали работать за три круга до инцидента) плетётся по трассе намного медленнее всех окружающих его соперников, упирается и выпихивает меня.
Он выпихнул меня на поребрик, откуда на мокрой трассе безопасно разогнаться очень проблемно. 


И да, согласно регламенту, пилот, создающий помеху по техническим причинам, обязан пропустить более быстрых позади идущих пилотов. Указано только сломанное крыло и прокол шины, но несоответствующие погоде шины не менее опасны. 
r0jyIezR2uY.jpg?size=1677x133&quality=96


  • 1
Бобовников Алексей

#36
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 9 этап. Бельгия. 27 сезон.
 
 
А.Бобовников к А.Епифанов Только менеджеры команд, участвующие в чемпионате GML, имеют право подать петицию, апелляцию или просьбу рассмотреть спорный вопрос, возникший по ходу чемпионата. Исключительно по стандартной форме.
 
 
М.Кудряшов к С.Баллер - Без наказания
 
 
А.Чистов (С.Кулиш) к А.Бобовников - Без наказания
 
 
М.Кудряшов к В.Цветков - Штраф: +5 сек. 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды RP в пользу команды Red Bull
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
 
 
 

  • 1

Изображение


#37
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

 

fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 9 этап. Бельгия. 27 сезон.
 
М.Кудряшов к В.Цветков - Штраф: +5 сек. 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды RP в пользу команды Red Bull
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

Подаю апелляцию на решение судей.

В данном эпизоде была грубая и неуважительная борьба двух пилотов, в том месте где Максиму нужно было расширить траекторию он ехал по центру трассы

Тем самым оставив слишком мало место внутри для прохождения поворота, поэтому Видима на апексе вынесло на внешнею траекторию.

Данный момент считаю гоночным инцидентом за который оба пилота заслуживают замечание.  


  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#38
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Алексей Епифанов
Без причины вытолкнул на траву на гигантской скорости. 

Извеняюсь за этот маневр ,у меня непосредственно перед самой гонкой произошел конфуз с рулем( садясь в кресло ногой выдернул шнур из компа и так ,что шнур и вход не конектились! А когда я вошел снова в игру на прямой взял управление и так получилось ,что повело вправо! Но судя по видео не сильный урон я тебе нанес,Алексей! Не судите строго! Видео моего нет,забыл включить!


Сообщение отредактировал Aleksey Epifanov: 23 марта 2021 - 23:33

  • 0
Алексей Епифанов

#39
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Подаю апелляцию на решение судей.

В данном эпизоде была грубая и неуважительная борьба двух пилотов, в том месте где Максиму нужно было расширить траекторию он ехал по центру трассы

Тем самым оставив слишком мало место внутри для прохождения поворота, поэтому Видима на апексе вынесло на внешнею траекторию.

Данный момент считаю гоночным инцидентом за который оба пилота заслуживают замечание.  

Апелляция отклонена.

С точки зрения FIA, не корректная борьба, в этом эпизоде, была на стороне В.Цветкова, который шел на осознанное выдавливание соперника путем контакта, при этом имея место для маневра.

Скрытый контент
    

  • 0

Изображение


#40
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

К Бобовникову. 

 

Были на равне, повернул с внешней на внутреннюю в мой болид, сломанное крыло, разворот, потеря позиций. 

 

 

К И.Поповскому, под СК въехал в заднюю часть болида из-за чего было получено 5 секунд штрафа. 

 


  • 0

#41
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

К Бобовникову. 

 

Были на равне, повернул с внешней на внутреннюю в мой болид, сломанное крыло, разворот, потеря позиций. 

 

 

К И.Поповскому, под СК въехал в заднюю часть болида из-за чего было получено 5 секунд штрафа. 

 

 

Как менеджер команды АТ - подтверждаю протест.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#42
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

И.Серебряков

 

 

Толчок на торможении, приведший к развороту/поломке крыла/потери позиций


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#43
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

И.Поповский (Рено)

 

https://www.twitch.tv/videos/966436380

(видео не писал - видео сделано с "лучших моментов" - 33 секунда)

 

(видео соперника - смотреть с 29:30)

 

Небезопасное возвращение на трассу приведшее к поломке крыла (лишнему питстопу)/потери позиции


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#44
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

К Бобовникову. 

 

Были на равне, повернул с внешней на внутреннюю в мой болид, сломанное крыло, разворот, потеря позиций. 

 

 

Апелляция на протест. 
 

В поворот я заходил, будучи впереди, следовательно имею право на выбор удобной для себя траектории. Моя обязанность - оставить достаточно места для того, чтобы машина соперника поместилась. Что я и сделал. Достаточное количество пространства видно и с моей камеры, и с камеры соперника. 


Поворачивал я не в болид соперника, а в поворот. Почему соперник решил не поворачивать - я не знаю. Места там было достаточно, особенно если учесть тот факт, что в этом повороте спокойно можно резать по поребрику без каких-либо последствий (чем я всю гонку и занимался). А оставлять пространство шириной с трассу Москва-Питер я не обязан. 
Для полноты картины прикладываю свой онборд.


Сообщение отредактировал UpcountryCape14: 28 марта 2021 - 22:39

  • 0
Бобовников Алексей

#45
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 10 этап. Бахрейн. 27 сезон.
 
 
А.Малыхин (С.Баллер) к А.Бобовников - Без наказания
 
А.Малыхин (С.Баллер) к игре - Штраф от игры 5 сек. снять
 
А.Малыхин (А.Алиев) к И.Серебряков - Штраф: +5 сек. 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды Mercedes в пользу команды Alpha Tauri
4.2.10. Толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы; а также толчки на прямой при движении рядом.
 
А.Малыхин к И.Поповский - Штраф: Предупреждение. +10 сек. 2 штрафных балла. Взыскать денежный эквивалент с команды Renault в пользу команды Ferrari
9.12. Создание помехи кому-либо из участников гонки при возвращении на трассу – наказание за нарушение этого правила определяет состав судейства чемпионата ,штраф будет зависеть от последствий нарушения.

  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0