Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXVII сезон] ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ США. Circuit of the Americas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#147117
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

usa.png
F1 2020 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XXVII СЕЗОН
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН ПРИ США
Circuit of the Americas

24.01.2021 ВОСКРЕСЕНЬЕ 18:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:45 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM
Alexey Malykhin, Alex Chistov

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:
 

КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.



  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

зачем тормозить на 150 метрах то ? Я то думаю, почему я вообще увиливал куда-то итд.

В таком случае не вижу со своей стороны причины вообще извиняться, ты чуть ли не пешком в поворот заходил, если бы ты нормально на 60-75 метрах затормозил, то мы бы даже не встретились, а так мне пришлось прекращать свой нормальный тормозной путь и искать выход, чтобы не убиться об тебя. 

 

_______

 

 


  • 0

#17
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Порядок такой Симон,на то они и правила.Я понимаю,что ошибка и не специально.Но мой напарник приехал в очках,так же и я мог в них заехать.Селяви!

после просмотра твоего видео не согласен. 

я тоже мог приехать в очках, при том неплохих, но в первом повороте мне игра помогла, а потом пришлось уходить от человека, который зачем-то на 100 метров раньше начал тормозить.


  • 0

#18
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

зачем тормозить на 150 метрах то ? Я то думаю, почему я вообще увиливал куда-то итд.
В таком случае не вижу со своей стороны причины вообще извиняться, ты чуть ли не пешком в поворот заходил, если бы ты нормально на 60-75 метрах затормозил, то мы бы даже не встретились, а так мне пришлось прекращать свой нормальный тормозной путь и искать выход, чтобы не убиться об тебя. 
 
_______
 
 
https://youtu.be/1dWj_ljpErw

Вы должны помнить ребята, что это первый круг, пелетон плотный и надо тормозить не много раньше. Меня на прямой обогнал Чистов, мой напарник, я у него был на хвосте, в мешке. По этому и несколько раннее торможение. А смена твоего тона на обвинение и нежелание или отозвание извинений тебя не красит Ты принёс извинения в начале, я их принял, в шуточной форме. Я не делаю из этого трагедии и не сгущаю краски. Я уже забыл про это и советую тебе сделать тоже самое. Удачи на трассе и в жизни.
  • 1

#19
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Игорь, давай про краски не будем, особенно в твоём случае.

 

про тормозить раньше я согласен, на первом круге, но не настолько раньше.

А мнение мое поменялось после того как увидел эпизод, вот и все.


  • 0

#20
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Вы должны помнить ребята, что это первый круг, пелетон плотный и надо тормозить не много раньше. Меня на прямой обогнал Чистов, мой напарник, я у него был на хвосте, в мешке. 

 

А зачем тормозить раньше, если перед тобой никого нет? Так как раз и создаются аварийные ситуации - перед тобой никого, до Егупова впереди больше ста метров, Чистов в 3-4 метрах левее, там никакого мешка точно нет. А вот угадать, что человек на пустой трассе будет тормозить на 70 метров раньше реально проблемно. Я как бы без каких-то претензий, просто мнение со стороны.  


Сообщение отредактировал KimiRus: 25 января 2021 - 13:00

  • 0
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#21
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              
[quote name="KimiRus" post="147221" timestamp="1611564186"]Эмм... а зачем тормозить раньше, если перед тобой никого нет? Так как раз и создаются аварийные ситуации - перед тобой вообще никого, до Егупова впереди больше ста метров.
Чистов в 3-4 метрах левее, там никакого мешка точно нет. А вот угадать, что человек на пустой трассе будет тормозить на 70 метров раньше реально проблемно.
[/quote][quote name="Simon Baller" post="147219" timestamp="1611562914"]Игорь, давай про краски не будем, особенно в твоём случае.
 
про тормозить раньше я согласен, на первом круге, но не настолько раньше.
А мнение мое поменялось после того как увидел эпизод, вот и все.[/
quote]
Вы я вижу никак не уйметесь. Типа я ещё и виноват. Вы протест на меня подайте за ранее торможение, на ваш взгляд. Вот как раз из-за таких какие вы и происходят коллизии на первом круге, летящих, вылупив глаза. Я когда гонял на OSRW, то там первый круг разбирался автоматом, без подачи протеста и наказание было жёстче обычного,+25 к финишному протоколу, пропуск квалификации следующего этапа и проезд через питлейн на первом круге. Это GT3 было в АС. И моя осторожность на первом круге растёт оттуда. Я и сам жёсткий и неуступчивый по ходу гонки, но на старте всё же проявляю благоразумие. Если я квалифицировался впереди, то мне не составит труда отыграть позицию в дальнейшем. Лучше потерять позицию, чем гонку в целом. Надоели вы мне со своими резюме. Чистов, подай протест, ФИА разберётся и воздаст по заслугам.
  • 0

#22
OFFLINE   AltrUEast

AltrUEast

    Бывалый


  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/id/altrueast/

Очень смешно слышать обвинения в раннем торможении, когда инцидент произошёл уже в повороте. Игорь ни в чём не был виноват. Я, как машина позади, могу подтвердить. А вот торпеда в 3 десятках позади меня так влетела в поворот, что даже я начал отруливать. Как по мне, всё здесь очевидно.



P.S. Я тоже тормозил раньше положенного, что теперь, меня обвинить в инциденте?


  • 0
Никита Быховец

#23
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Отлично поборолись с Царевым, гонка собсна была на количество штрафов, у кого меньше - тот и победил, как обычно и бывает в Остине. Настройки гололёд какой то, на видео видно как в пол газа уже уносит...

Егупова жаль, мог в топ 4 заехать, но понесло его на выходе с 1 поворота((


Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 25 января 2021 - 14:00

  • 1

Эф Один две тыщи двасать


#24
OFFLINE   AltrUEast

AltrUEast

    Бывалый


  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/id/altrueast/

Что по моей гонке, запоротая квалификация дала шанс на использование реверсивной тактики. Надо было просто не умереть на 1 круге, с чем я и справился. За победу впереди меня боролись три машины, все из них мне удалось опередить тем или иным способом. Обидно за Сергея, очень хорошую гонку проводил. Эдуард пропустил сразу же, как я на свежем софте оказался позади. Но, думаю, можно было разыграть этот момент правильнее - уж слишком много времени он потерял в тот момент. Могли бы привезти дубль, но Макс выдал просто мега-крутой последний круг для своего старого медиума, а напарник схватил штраф, стараясь изо всех сил остаться в 6 секундах.

 

В итоге первая нерандомная победа в ЛВР. Хоть и на самовозке, но я рад, что через 2 года после отключения ассистов и через год после перехода на руль что-то начинает действительно получаться. 

 

Поздравляю всех с состоявшимся стартом сезона. Ещё поборемся :k0512: 


  • 2
Никита Быховец

#25
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Боролся на грани очковой зоны за 8-9 места, но совершенно не нужный разворот на стартовой прямой с поломанным крылом и как следствие, последующим вылетом в эсках. Подвёл команду, недосчитались пары очков.

 


  • 2
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#26
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

 С учетом того, что на видео от Чистова меня вообще нет в этом месте в это время и на этом круге, сомневаюсь в "легитимности" нашего предприятия)))

Эх, был бы выбор с провайдером... у меня сеть как бы есть и в то же время ее и нет(


Сообщение отредактировал Ahmad Aliev: 25 января 2021 - 19:05

  • 1

Маска мешает всегда)


#27
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Лишь появление желтых флагов (на видео Чистова) намекает на какой-то (неопределенный) инцидент.


  • 1

Маска мешает всегда)


#28
OFFLINE   RobJefferson

RobJefferson

    Бывалый


  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ульяновск
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/id/robjefferson/

Награды

     

Что по моей гонке, запоротая квалификация дала шанс на использование реверсивной тактики. Надо было просто не умереть на 1 круге, с чем я и справился. За победу впереди меня боролись три машины, все из них мне удалось опередить тем или иным способом. Обидно за Сергея, очень хорошую гонку проводил. Эдуард пропустил сразу же, как я на свежем софте оказался позади. Но, думаю, можно было разыграть этот момент правильнее - уж слишком много времени он потерял в тот момент. Могли бы привезти дубль, но Макс выдал просто мега-крутой последний круг для своего старого медиума, а напарник схватил штраф, стараясь изо всех сил остаться в 6 секундах.
 
В итоге первая нерандомная победа в ЛВР. Хоть и на самовозке, но я рад, что через 2 года после отключения ассистов и через год после перехода на руль что-то начинает действительно получаться. 
 
Поздравляю всех с состоявшимся стартом сезона. Ещё поборемся :k0512: 

Вот тебе было невтерпеж так яро бросаться в атаку? Спасибо конечно, что я отрулил, но с твоей стороны так дайвбомбить напарника это надо постараться... секунду потерял, а мог быть дубль как ты сказал


Сообщение отредактировал RobJefferson: 25 января 2021 - 20:16

  • 1

Эдуард Царев


#29
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Вот тебе было невтерпеж так яро бросаться в атаку? Спасибо конечно, что я отрулил, но с твоей стороны так дайвбомбить напарника это надо постараться... секунду потерял, а мог быть дубль как ты сказал

Как секунду, отставание было 2.6 от меня, после его обгона стало 2.9))


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#30
OFFLINE   RobJefferson

RobJefferson

    Бывалый


  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ульяновск
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/id/robjefferson/

Награды

     

Как секунду, отставание было 2.6 от меня, после его обгона стало 2.9))

Смотри внимательнее, был 2.2 разрыв в момент когда я ехал на прямой. Но после того как мой напарник полез во внутрь в последний момент мне пришлось отруливать, что сказалось также и наразгоне, и отрыв перед эсками стал уже более 3 секунд.


  • 0

Эдуард Царев





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0