Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 47. ЭТАП 15. ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ | ВОСТОЧНАЯ ЛИГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            
20210523172051-1.jpg
20210523181032-1.jpg
Сломанный закрылок на старте и сразу еще одна убитая гонка. На старте, видя плотную борьбу впереди, я не лез в пекло, но тут они все втроем выходят за трассу и замедляются. Я полез и получил по носу. И вместо интересной борьбы я скучно всех по очереди пропускаю (Кроме Ноэля, с которым неожиданно появилась борьба. Жаль, что он крыло сломал в ней).
Ну а потом я схватил проезд под ВСК и два раза у меня терялось соединение со стимом. Первый раз такое в F1 2020.

Сообщение отредактировал ReikoRaph: 23 мая 2021 - 15:30

  • 1

Anatoly Baranovsky


#17
OFFLINE   Gloryanday

Gloryanday

    Местный


  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Страна:
  • Город:Петрозаводск
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:gloryanday

Награды

              

Еле успел на заезд, перед стартом зашел в ТТ украсть настройки (но очень скользко было на них)
Вторую гонку подряд разбиваю болид, но тут совсем обидно было разбиться на последнем круге

Старт получился хороший, но очень агрессивно себя повело Рено, наверное у пилота была цель выиграть гонку в первом повороте
Потом ошибся, подпустил Редбулл и после атаки не смог удержаться на трассе, из за небольшего контакта. Да еще и крыло надломил
Продолжил гонку, догнал феррари Анатолия, в пылу борьбы с красным болидом доломал крыло полностью, не успев среагировать на торможении.
Заехали вместе на пит, но при выезде случилось какой то пролаг и у меня болид въехал в стену, отломав крыло в очередной раз.
Выехал СК, позволил починить крыло и собрать всех рядом. Добрался до 3 места...но не случилось
Жаль гонка не записалась, комп глючил все время


Сообщение отредактировал Gloryanday: 23 мая 2021 - 16:50

  • 1

Илья Ноэль


#18
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Возможно я на пит-стопе под СК сделал ставку не на того противника и надо было ставить медиум...хз, и так сойдет. Было весело!

 


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0