Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Выборы главного редактора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
Гости


  • Гости

Итак, теперь у вас, уважаемы авторы, есть свой раздел, скрытый от чужых глаз. Пришло время выбрать нам Главного редактора.
Основные требывания:
1. Знание HTML (хотя бы основы) - это может пригодится для правильного оформления статей на сайте
2. Начиличие свободного времени
3. Знание русского языка (чтобы ошибки исправлять) ну или владение вордом))
4. Ну и разумеется, умение организовывать работу. На первоначальном этапе надо будет отладить всю работу, чтобы все было четко - 1 день, минимум 1 статья.

Давайте сообща выберем такого человека, возможно ктото из тех кто еще не состоит в группе Пресс-центра может этим заниматься. Обсудим, дадим права на доступ сюда...
  • 0

#2
OFFLINE   Alexandr Shashkov

Alexandr Shashkov

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Город:Тюмень
Ник, а как насчет тебя? Насколько я знаю, ты обладаешь всеми перечисленными качествами. Или у тебя и без этого дел полно?
  • 0

Пилот rFactor. Команда - Jolly Roger Team (Andrey Grigorev & Alexandr Shahkov)


#3
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Ник, а как насчет тебя? Насколько я знаю, ты обладаешь всеми перечисленными качествами. Или у тебя и без этого дел полно?


Думаю из за работы может времени не всегда хватает.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#4
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Я думаю надо кого-то подтянуть с портала еще, чем больше народу будет занято общими делами, тем интереснее и привлекательнее наш портал будет становиться, зарегистрированно уйма человек на портале, а будет я думаю еще гораздо больше, достойных можно найти, задать вопрос на форуме кто владеет HTML, ну а если совсем напряг с такими будет я изучу этот HTML за полчаса, но это как самый запасной вариант
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#5
Гости


  • Гости
Если брать направление F1 - то у меня уже есть планы на 10 статей, вопрос только в написании...
Кто желает - выстраивайтесь в очередь, буду давать вводные )))
Главному редактору мы с Ником будем активно помогать. Тут главное время, как и на все - нужно просто внимательно читать и владеть программами, HTML условно важен - просто в случае косяков, будет хоть немного понятно как исправлять.
  • 0

#6
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Если брать направление F1 - то у меня уже есть планы на 10 статей, вопрос только в написании...
Кто желает - выстраивайтесь в очередь, буду давать вводные )))
Главному редактору мы с Ником будем активно помогать. Тут главное время, как и на все - нужно просто внимательно читать и владеть программами, HTML условно важен - просто в случае косяков, будет хоть немного понятно как исправлять.


Какие темы?)))
  • 0
GFWL - K Rtishev

#7
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P
Кстати сегодня будет ещё возможно одно интервью.
Куда его кидать?)
  • 0
GFWL - K Rtishev

#8
Гости


  • Гости
HTML не главный аргумент, а лишь как бонус) Был бы полезен. Даже если его не знают, я могу и сам поправлять косяки при необходимости.
Статьи создавай прям тут в отдельной теме. Я их пока нет главного редактора буду сам переносить на сайт. Но статью перенесу только завтра) на сегодня хватит))
  • 0

#9
Гости


  • Гости

Ник, а как насчет тебя? Насколько я знаю, ты обладаешь всеми перечисленными качествами. Или у тебя и без этого дел полно?

У меня к сожалению времени катастрофически не хватает, поэтому я не бересь за это. Но помогать буду!

Кстате, Санек, вот лично я бы тебя рад был видеть на дожности Главного редатора. Ты уже знаешь что и как надо делать на сайте, у тебя получают хорошие статейки. Так что подумай, оцени свое свободное время.
  • 0

#10
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

HTML не главный аргумент, а лишь как бонус) Был бы полезен. Даже если его не знают, я могу и сам поправлять косяки при необходимости.
Статьи создавай прям тут в отдельной теме. Я их пока нет главного редактора буду сам переносить на сайт. Но статью перенесу только завтра) на сегодня хватит))


Без проблем)
  • 0
GFWL - K Rtishev

#11
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
умею всё)))
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#12
Гости


  • Гости
Главный редактор

Alexandr Shashkov назначен на должность Главного редактора.


Саша прошу составить план по написанию статей (я тебе в ЛС черновик набросал.
Думаю разбивка по дням недели вполне подойдет, так как до и после выходных всегда можно писать.

Авторы - ставьте перед собой реальные цели - т.е. если вы говорите что ко вторнику я закончу обзор 1 этапа второй лиги ДПЛ - то пожалуйста сделайте это, либо заранее предупредите что не сможете.
  • 0

#13
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
извините, какова роль главного редактора? он только задание дает и публикует?
видимо он статьи не читает сам?
просто кол-во ошибок - миллиард! стиль не соответствует публицистическому. из недавнего:

в частности пострадал Евгений Безгодов и Сергей Капитон вроде.


вроде? это что? статья - загадка?
запятых не хватает, ошибки в изобилии... стыдно читать и видеть это на главной! вместо того, чтобы писать кучи текста, прочитайте, что вы написали и раза три проверьте. это ко всем относится
  • 0



#14
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Евгений я смотрю тебе знаком великий и могучий, предлагаю тебе быть главным редактором
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#15
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
Да, знаком, я не говорю, что в идеале им владею, но, по крайней мере, это не будет так бросаться в глаза!
Меня уже утверждали главным редактором, но чуть позже все как то притихло и оказалось, что им стал Шашков.
Сейчас у меня нет времени этим заниматься, к сожалению. Я ничего против кого-то не имею, просто имидж сайта падает.
Человек заходит на главную страницу, открывает новость, а там безграмотность. О чем это говорит? Сайт школьников? Да, я тоже ошибаюсь, но проверка со стороны второго человека не помешала бы.
  • 0






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0