Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 48. ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ ВЕНГРИИ | ВОСТОЧНАЯ ЛИГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 728 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

После краша на первом же круге квалификации и фальстарта в гонке я уже поник духом. Но получилось собраться с духом и сказать себе, что впереди ещё вся гонка. И благодаря некоторой удаче (то, что я стартовал на софте, а хотел на медиуме; то что Поповский передо мной развернулся; то что Кулиш не поехал на пит и всех сдерживал; то что Марков поехал на пит; то что Рыбин нахватал штрафов) получилось финишировать вторым, что было максимальным результатом для меня сегодня.


Сообщение отредактировал ReikoRaph: 17 октября 2021 - 16:22

  • 3

Anatoly Baranovsky


#17
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

После краша на первом же круге квалификации и фальстарта в гонке я уже поник духом. Но получилось собраться с духом и сказать себе, что впереди ещё вся гонка. И благодаря некоторой удаче (то, что я стартовал на софте, а хотел на медиуме; то что Поповский передо мной развернулся; то что Кулиш не поехал на пит и всех сдерживал; то что Марков поехал на пит; то что Рыбин нахватал штрафов) получилось финишировать вторым, что было максимальным результатом для меня сегодня.

Как у Ферстаппена в Сочи :wink:


  • 1

#18
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

В квалификации настраивался показать 1.16.9 на медиуме, но что то не сложилось, и с горем пополам проехал за 1.17.5.

 

На старте, снова отыграл позиции, к первому повороту выйдя на 5 место. Далее застрял за Вовой, пока не удалось выйти из последнего поворота на максимально близко и совершить смелый обгон, момент на 9.28. За те 5 кругов, что я провел за Булыкой, Серебряков и Марков оторвались уже на 10 и 8 секунд, соответственно. Тем самым моя тактика, М-С, уже оказалась проигрышной.

 

Но все бы ничего, если бы я снова не опростоволосился с СК (и как меня угораздило  :sleep:), заедь я за хардом и 2 место было бы за мной без особых проблем. 2 гонку подряд я без борьбы отдаю кучу очков.

 

В этот раз, на мой взгляд, Венгрия подкачала, видимо было маловато таки людей. А мы едем в Остин. Там, явно, будет интереснее.

 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#19
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     
Никто не предупреждал о пропуске этапа поэтому не делал заявку на участие...
  • 0

Маска мешает всегда)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0