Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 48. ЭТАП 9. ГРАН-ПРИ ЭМИЛИИ-РОМАНЬИ | ВОСТОЧНАЯ ЛИГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

2 круг - сломал крыло о машину Серебрякова - заехал в боксы / поменял крыло / выехал предпоследним (сзади Серебряков догоняет по 2-3 сек с круга)...

После этого гонка для меня стала неинтересной - уныло отвратной... 

Поехал вполсилы и думал "а не выйти ли мне"... ведь напрягаться (тратить нервы) за 2 очка((... (уже видел это в Японии и США)

Но к 6 кругу решил - я ведь не все гадости посмотрел что мне судьба подкинет (мазохизм) и решил докатать уныло гонку

На 7 круге стал 15 и позорно последним (Серебряков пролетел мимо к победе).

На 12 круге стал 9 - подумал "о... это мой максимум - давайте финишный флаг...", но...(((

Выехала машина опасности ( как я ее ненавижу ) и закапал дождик. Но вот тут появился интерес (зачем он появился) - закапало и Черноштанов поставил промежутку, а я же ехал и не мог понять то ли у меня слики остыли за машиной опасности, то ли дождь...

Оказалось дождь... К 16 кругу, прям перед рестартом, мне сказали езжай в боксы и меняй резину (я подумал "а Черноштанов выйграл гонку - молодец") и с удовольствием за машиной опасности заехал в боксы (рестарт с ходу это не мое).

Выехал предпоследним.

Потом люди поехали в боксы за промежутками...

Вот Это был Лучший! (идеально) для меня момент в гонке - с 20 по 25 круг - я ехал 5, догонял Рыбина и Серебрякова (т.к. они отчаянно боролись) и отрывался от Маркова (видимо повреждена машина)... если бы так продолжилось, то спокойно финишировал бы на подиуме.

Но потом мой унылый кошмар продолжился... т.к. на 26 круге вышла машина небезопасности (  :headbang:  )... и на 28 круге у меня вылетел стим(

Подключился заново на 30 кругу - рестарт уже прошел и меня обогнал Марков...

На 31 круге (с открытым крылом и намертво зажатой кнопкой обгона) прошел Маркова и начал надеееться (зачем мне это надо было!??(( ) на обгон Черноштанова... 

Перестарался в щекане... рано нажал на газ... развернуло...

Финишировал 9... зачем я в этом участвую? (думаю бот... без ошибок... мог бы тоже финишировать 9...)

 

 

Видео до вылета стима  -   https://www.twitch.t...deos/1191997640


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

зачем я в этом участвую?

В общем, надо участвовать, как бы ни было.  :friends:

 

Момент, почему надо участвовать на 06.59, почему то с таймкодом не пашет.)


Сообщение отредактировал Blackbird: 01 ноября 2021 - 08:15

  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#18
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

В общем, надо участвовать, как бы ни было.  :friends:

 

Момент, почему надо участвовать на 06.59, почему то с таймкодом не пашет.)

советчик из тебя никакой


  • 0

Маска мешает всегда)


#19
OFFLINE   Vladislav Markov

Vladislav Markov

    Житель


  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ижевск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:tryH4RD

Награды

           

Вот Это был Лучший! (идеально) для меня момент в гонке - с 20 по 25 круг - я ехал 5, догонял Рыбина и Серебрякова (т.к. они отчаянно боролись) и отрывался от Маркова (видимо повреждена машина)..

 

в этом то и дело, что никаких повреждений у меня не было, просто твой темп был выше моего в таких условиях) видимо твои настройки работали по мокрой трассе лучше моих, потому что я выжимал максимум, но все равно проигрывал тебе по 0,5 - 1 сек с круга


в квалификации проехал действительно хороший для себя круг, которой благодаря ошибкам других позволил взять мне поул, приятно, но я понимал, что победить в гонке будет тяжело.

 

старт полностью проспал, в следствие чего проиграл 2 позиции - повезло, мог еще больше потерять   :whew:

после контакта Серебрякова и Кулиша на втором круге вышел на 2 место и пытался угнаться за Сергеем. так пытался, что перестарался и в начале 3 круга не удержал машину на разгоне на поребрике и улетел в гравий. Итог - откатился на 12 место, но не отчаивался, все таки вся гонка еще впереди и по прогнозу ожидался дождь, что разумеется привносило элемент безумия в заезд. по стратегии пит планировал на 11 круге, но т.к. инженер что вот вот должен пойти дождь оставался на трассе, чтобы потом сразу перепрыгнуть на промежутку. в итоге круге на 12 начался легкий дождь, но слик еще хорошо держал, к этому моменту удалось прорваться на 4-5 место. На 13 круге вообще не в тему выехал СК. и тут самая сложная дилема - вроде трасса еще недостаточно мокрая, а вроде уже и можно переходить на промежутку. посмотрел на пилотов впереди, они переходили на слики, кроме Барановского и Черноштанова, ну и я тоже взял мидиум. тогда еще не понимал какая это ошибка   :laugh: на рестарте прошел Черноштанова, но слик вообще отказывался работать - постоянные блокировки передних колес. подумал, ну сейчас прогреется и всё будет ок, но после пары кругов таких мучений понял, что траекторию совсем уже смыло и пора переходить на интер. после пит-стопа оказался на 6 месте. Дальше пытался угнаться за Малыхиным, но он в таких условиях был быстрее на 0,5 - 1 сек с круга. Смирился с 6 местом, но тут , на 26 круге непонятно почему опять выезжает СК, что позволяет мне сократить все отставание до Алексея. Потом он еще вылетел с сервера, обогнать заменяющего его бота было несложно. на последнем круге я почему то забыл, что это уже последний круг и ехал расслабленно и переподключившийся Малыхин естественно легко меня прошел. оставалась надежда, что Алексей ошибется где то на круге и получится его пройти. так и вышло - в шикане Алексея почти развернуло. в итоге финиш на 5 месте и за счет штрафов впередиидущих пилотов итоговое 3 место.

 

в общем гонка получилась весьма интересной и непредсказуемой, любой мог победить. жаль, обидно за Черноштанова - ты заслуживал победу, но опять непонятный СК буквально украл победу.

 

Поздравляю Серебрякова с волевой победой! Черноштанова с подиумом!


Сообщение отредактировал Vladislav Markov: 01 ноября 2021 - 18:05

  • 3

Главное в гонке - проехать первый поворот.


#20
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Спасибо на добром слове!

Но победу по темпу не заслуживал . А интер одел , как Барановский .Судьба дала шанс победить , но забрала , мы квиты))

Второе место тоже неплохо. Вот руль у меня что-то барохлит. Это расстраивает.


  • 1

#21
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Вот руль у меня что-то барохлит.

Старость не радость. Мой пад тоже был в несносном состоянии, тормоз отпускаешь, а он не до конца отжимается. Разбираю, собираю, пружинки туда-сюда переставляю. Вроде бы починил к гонке. Но нервы себе подпортил.)


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0