Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ F1 22


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#31
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

 

Из того, что, на мой слух) стоит упомянуть:

  • улучшили звукозаписывающее оборудование, обновили студию.
  • тесно работали с FOM, для достижения более идентичного звучания как в реальной Ф1 по ТВ. Микрофоны используют подобного класса, что и FOM и монтировались в тех же местах, где их устанавливает FOM.
  • улучшили режимы симуляции звучания, из 3 вида, как в трансляции (было и раньше); звучание из под шлема (тоже было, кажется); и режим панорамный, наподобие как с камер на трассе.
  • перезаписали основного комментатора Крофти, так как голос его поменялся, туда-сюда.)
  • добавили комментатора из молодежных серий Алекса Джейкса (вряд ли, конечно, тут его много слышало), но, я лично поставлю именно его, ибо визжащий голос Крофти просто задрал меня уже. Причем записывали не на студийный микрофон, а на тот, который реально им используется в работе.
  • добавили какие-то музыкальные миксы из EA music, то есть будут новые фоновые вставки музыки в зависимости от режима игры, условий на трассе и т.п.

  • 4
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#32
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

А будет ли у нас возможность оценить все новые плюшки, вот в чем вопрос.


  • 0

#33
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А будет ли у нас возможность оценить все новые плюшки, вот в чем вопрос.

Вот именно :yes4:


  • 0

#34
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

А будет ли у нас возможность оценить все новые плюшки, вот в чем вопрос.

Вот именно :yes4:

https://www.youtube....rts/SJq2Q88NoGk

 

floxy.gif


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#35
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

С пылу с жару.)

 

Прикольно сносит на полном газу. Графика приятная. Трасса тоже. Эх, жаль на паде нет фидбека, я прям чую как должно кайфово передаваться на руль все эти заносы, поребрики и т.п.

 


  • 3
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#36
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

чета пока смешанные ощущения, модель вождения отличается, но я не сказал бы, что супер сильно.

легче теперь заходить в поворот на скорости, но если слишком много скорости, то тебя не сносит как раньше, а ты просто теряешь сильно. 

 

с повортами вообще непонятно пока, как будто рабочий угол поворота очень маленький.

 

короче рефанд, чет такое. 

2800 за это, когда опять глобально ничего не меняется, даже с учетом нового регламента. 

пока они не перейдут на новый движок, то ждать чего-то нового не стоит. 

 

как обычно мелкие изменения итд

вот вам гонки на суперкарах, не нойте. 


Сообщение отредактировал Simon Baller: 28 июня 2022 - 22:10

  • 4

#37
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

чета пока смешанные ощущения, модель вождения отличается, но я не сказал бы, что супер сильно.

легче теперь заходить в поворот на скорости, но если слишком много скорости, то тебя не сносит как раньше, а ты просто теряешь сильно. 

 

с повортами вообще непонятно пока, как будто рабочий угол поворота очень маленький.

Провел 3 часа в ней.)

  • Пока скажу что колеса не блочатся совсем, как будто АБС работает.
  • Трекшн как будто ТС работает.
  • В быстрых поворотах машина приклеена.
  • Поребрики без автоспинов.
  • Сложностей с контролем газа не ощутил, а ведь разговоров было. Только по воде, да, намного сложнее встать на полный газ. Тут уж все классно сделали.

Пока так.) Интересно помощь так же дает буст или нет?


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#38
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

короче рефанд, чет такое.  2800 за это, когда опять глобально ничего не меняется, даже с учетом нового регламента.  пока они не перейдут на новый движок, то ждать чего-то нового не стоит.    как обычно мелкие изменения итд вот вам гонки на суперкарах, не нойте. 

Ну и иди.)

 

Изменений не мало на бумаге.) Просто ты, как и все мы в последнее время - время потребителя, когда требуешь больше и больше, говоря, что мало инноваций и ожидаешь, что каждый год должны тебе - потребителю - выкатывать революцию.

 

Довольствуйся малым. 06.gif


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#39
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron
Любит наш народ)
Тебе если хочется, то ты и довольствуйся.

У нас переход на новый регламент, а все изменения это то, что болид встал на рельсы.

И я ещё каждый год за это по 3к должен отдавать ? Не, спасибо.

Если бы выпустили игру, за 2к и потом каждый год по 500-1000 делали такие обновы перед новым сезоном, то вопроса нет. А они ща минорные обновления берут фул прайс, я хз как это можно защищать. Чем больше народу бездумно покупают каждый год игру тем меньше они что-либо делают, тем более с приходом ЕА, уже вон, суперкаров подъехали.

Соре, это фулпрайса не стоит, максимум 1к.
  • 0

#40
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

2800 за это

Поделитесь инфой, как купить эту игру если вы в РФ


  • 0

Маска мешает всегда)


#41
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Поделитесь инфой, как купить эту игру если вы в РФ

Он зачем-то на консоли перешел (и бросил восточку  :surprised:) , там с этим легче и можно купить ключ за такую цену.

У нас на ПК, в данный момент, есть только вот этот вариант за 4400-4800: https://plati.market...team-ru/3374063 (Когда дойдешь до оплаты, то цена изменится на 4400-4800 из-за комиссии). Быстро получишь игру на свой аккаунт. Но 4400 это перебор и я столько отдавать не буду.

И вот еще за 4500 https://www.avito.ru...team_2478654212


  • 2

Anatoly Baranovsky


#42
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Он зачем-то на консоли перешел (и бросил восточку  :surprised:) , там с этим легче и можно купить ключ за такую цену.
У нас на ПК, в данный момент, есть только вот этот вариант за 4400-4800: https://plati.market...team-ru/3374063 (Когда дойдешь до оплаты, то цена изменится на 4400-4800 из-за комиссии). Быстро получишь игру на свой аккаунт. Но 4400 это перебор и я столько отдавать не буду.
И вот еще за 4500 https://www.avito.ru...team_2478654212


Я в Стиме купил, у меня турецкая карта есть и турецкий акк
  • 1

#43
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Любит наш народ)
Тебе если хочется, то ты и довольствуйся.

У нас переход на новый регламент, а все изменения это то, что болид встал на рельсы.

И я ещё каждый год за это по 3к должен отдавать ? Не, спасибо.

Если бы выпустили игру, за 2к и потом каждый год по 500-1000 делали такие обновы перед новым сезоном, то вопроса нет. А они ща минорные обновления берут фул прайс, я хз как это можно защищать. Чем больше народу бездумно покупают каждый год игру тем меньше они что-либо делают, тем более с приходом ЕА, уже вон, суперкаров подъехали.

Соре, это фулпрайса не стоит, максимум 1к.

А ну ка поясни за новый рег? Как ты определил, что в 22 тачки едут как то не так?


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#44
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Он зачем-то на консоли перешел (и бросил восточку  :surprised:) , там с этим легче и можно купить ключ за такую цену.

У нас на ПК, в данный момент, есть только вот этот вариант за 4400-4800https://plati.market...team-ru/3374063 (Когда дойдешь до оплаты, то цена изменится на 4400-4800 из-за комиссии). Быстро получишь игру на свой аккаунт. Но 4400 это перебор и я столько отдавать не буду.

И вот еще за 4500 https://www.avito.ru...team_2478654212

По текущему курсу это 38 тысяч тенге или 84 бакса, ефаттамана. Но я бы один фиг взял. Ничего не поделать.)


Сообщение отредактировал Blackbird: 29 июня 2022 - 11:28

  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#45
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

И я ещё каждый год за это по 3к должен отдавать ? Не, спасибо.

 

Все так говорят)) Но если есть возможность, всё равно берут. В итоге же взял. И в прошлом году брал. И в следующем наверняка возьмёшь)) Потому что, х**и ещё делать  :laugh:

 

На самом деле приятная игра, если от неё многого не ждать. Зайти по "фану" покататься, чемпионатик проехать в атмосфере любимого вида спорта, с товарищами по сети... У меня первые впечатления вчера были вполне положительные - изменения есть, но адаптироваться под них можно за пару часов. Подкрутил в сторону увеличения настройки руля и обратной связи, потому что прошлогодние значения как-то заметно слабее себя проявили. 

 

Странно каждый год ждать какой-то сим и переделанный движок - это же в первую очередь маркетинг, популяризация, реклама. Чтобы какой-нибудь американский Вася сел со своей клавиатурой (падом/бюджетным рулём), навлючал по максимуму помощи, сходу поехал и приговаривал: "Вау, о май гад". А не для того, чтобы он пол-дня проипался, пытаясь на прямой машину удержать и затем к хренам всё это удалил в бешенстве. Любой крутой передел физики сразу отпугнёт основную долю потребителей, которые приходят не задротить, а просто расслабиться в атмосфере Формулы-1. 

 

Поделитесь инфой, как купить эту игру если вы в РФ

 

Без танцев с бубном и охрененной переплатой за всевозможные комиссии уже никак. Собственно, привыкаем жить в новом мире. 

Спасибо что хоть запуск игры из России не заблочили. 


Сообщение отредактировал KimiRus: 29 июня 2022 - 13:34

  • 3
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0