Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 2 - Гран-При Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
если так то я не против,больше борьбы-интереснее чемпионат :)
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#32
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
т.е. я могу спокойно готовиться к Германии и не беспокоится о своих 2 очках?
  • 0

#33
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений
1)минимальное кол-во игроков установить,наличие которых необходимо,чтобы гонка состоялась
2)сроки утверждения,состоялась ли гонка
3)обязательный тесты накануне гонки,по которым можно судить,случайный ли вылет или перманентные проблемы с сетью у гонщика.Если уж так говорить-проблем постоянных не было только у Хауса,он единственный,кто вылетел уже в Гонке.
4)обязательное условие участия в гонке-отключение торрентов\закачек(прецедент по вылету уже был из-за этого....)
5)Закрепить правило насчет рестарта гонки-прошу подробней обьяснить всем,каким образом можно стартовать гонку,если многие повылетали после квалификации,показав время.Так же можно решить насчет допуска к гонке пилотов,вылетевших без быстрых кругов(старт с последних мест).
Мыслей было больше,да начальник своей тупостью на работе сбил :D
  • 0

#34
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

Парни, кто вчера доехал и не вылетел, вы не переживайте. Для вас ничего не измениться. Кид проводет гонку для тех кто вылетел, еще раз постарается выяснить причны вылетов. Ну и заодного хоть по пару очков людям дадут.

Это как то тоже не правильно,по паре очков...а вдруг кто то из вылетевших на голову сильнее и достоен 10 очков,а в этой гонке получит оставшиеся....
Если уж проводить гонку заново,то полностью аннулировать предыдущие результаты.
ЗЫ.не задумывались насчет выделения 3 лиги в отдельную от тест пилотов и создание,допустим, "Лига тест-пилотов"?
ЗЫ2.Посты мои не брюзжание,а попытка как нибудь улучшить ресурс,который мне приглянулся)
  • 0

#35
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск

1)минимальное кол-во игроков установить,наличие которых необходимо,чтобы гонка состоялась
2)сроки утверждения,состоялась ли гонка
3)обязательный тесты накануне гонки,по которым можно судить,случайный ли вылет или перманентные проблемы с сетью у гонщика.Если уж так говорить-проблем постоянных не было только у Хауса,он единственный,кто вылетел уже в Гонке.
4)обязательное условие участия в гонке-отключение торрентов\закачек(прецедент по вылету уже был из-за этого....)
5)Закрепить правило насчет рестарта гонки-прошу подробней обьяснить всем,каким образом можно стартовать гонку,если многие повылетали после квалификации,показав время.Так же можно решить насчет допуска к гонке пилотов,вылетевших без быстрых кругов(старт с последних мест).
Мыслей было больше,да начальник своей тупостью на работе сбил :D


что-то я про квалификацию не понял, ты хочешь что ли не допускать до гонки тех, кто занял последние места на старте? Не слишком ли уж? У меня например дикие проблемы с настройкой болида и квалификацией всегда, я был очень удивлен когда увидел что кто-то проехал хуже чем я =)
  • 0

#36
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений
Ты радикально не понял мой пост-Наоборот,допускать до гонки тех,кто подтвердил тех возможность,но вылетел в квале без времени.Как оказалось,можно заново зайти на хост и у тебя останется твое место по итогам квалы,а те кто не показал время просто стартуют с последних мест.
  • 0

#37
Гости


  • Гости
Follen, спасибо за предложения, мы обязательно их проработаем (я пожайлуй завтра ими и займусь). А про пару очко: просто Вас кто заработал честно, заставлять ехать еще один раз будет не правильно. Для тех кто вылетел, проведем гонку, основная цель, еще раз проверь коннект, помочь решить возникшие проблемы. Ну и чтобы это было не простое время препровождение а соревнование к тому же, между ними разыграются неразыгранные в вашей гонке очки.
  • 0

#38
OFFLINE   Mackenbach

Mackenbach

    Смотритель


  • Пользователи
  • 17 сообщений

Follen, спасибо за предложения, мы обязательно их проработаем (я пожайлуй завтра ими и займусь). А про пару очко: просто Вас кто заработал честно, заставлять ехать еще один раз будет не правильно. Для тех кто вылетел, проведем гонку, основная цель, еще раз проверь коннект, помочь решить возникшие проблемы. Ну и чтобы это было не простое время препровождение а соревнование к тому же, между ними разыграются неразыгранные в вашей гонке очки.



так когда гонка?
  • 0

#39
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Cудя по опросу (на данный момент) среда 20:00 ;)
  • 0

#40
Гости


  • Гости
Небольшая статья о гонке в вашей лиге:
http://www.liveracing.ru/formula1/news/80-gp-england-tretiya-liga.html
  • 0

#41
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
а можно мне в таблице имя поправить? :rolleyes: я Alexandr)))
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#42
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Небольшая статья о гонке в вашей лиге:
http://www.liveracing.ru/formula1/news/80-gp-england-tretiya-liga.html


Хорошая статья :)
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#43
Гости


  • Гости

а можно мне в таблице имя поправить? :rolleyes: я Alexandr)))


Ха, а я еще думаю че за Flexandr ))))
  • 0

#44
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Ха, а я еще думаю че за Flexandr ))))


это ещё фигня,меня бывают с братом имя путают,Лёхой называют))))
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#45
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Рестарт гонки в 3-й лиге в среду в 20-00 по московскому времени.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0