Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 2 - Гран-При Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#46
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
В рестарте участвуют пилоты вылетившие в прошлой гонке и вновь зачисленные в осн. 3-й лиги.
  • 0

#47
Гости


  • Гости
Мульти выкинуло при переходе между квалой и гонкой.

Я в гонке использовал 2 комплекта жесткой резины и не использовал мягкую - дисквалификацию не получил... странно :unsure:
  • 0

#48
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Не совсем понятно. Желающих было гораздо больше.
  • 0

#49
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Кир, благодарю за проведение гонки, ее организацию и терпение. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Хотелось бы узнать твое мнение об участниках, желательно выложить на форум.


  • 0

#50
Гости


  • Гости

Кир, благодарю за проведение гонки, ее организацию и терпение. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

да ладно, я еще активно оператором на хвосте у них висел, чёто Ютюб тормозит, загружаю уже.
  • 0

#51
Гости


  • Гости
Запись рестарта, старался идти сзади и снимать происходящее.
После аварии пилоты растянулись по трассе и шли каждый в своем темпе до финиша.

  • 0

#52
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Участники рестарта. Отпишитесь как прошла гонка вашими глазами. Думаю что это интересно не только мне.
  • 0

#53
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск
 ну впринципе гонка прошла  нормально единственное  нас както маловато было:( а так  гдето кругов  7 -8 была  бора  а  после   парочки серьезных ошибок мы  растянулись. Притензий  к игрокам  нету , все  отлично, всем спасибо!
  • 0


#54
Прохожий_Andrey_*

Прохожий_Andrey_*

  • Гости
Гонка прошла феерически… На стартовой решетке оказалось 4 болида, 3 из которых вели борьбу между собой. После череды ошибок в моем исполнении(ну не люблю я Сильверстоун), причем эти ошибки совершались, наверно, раз в 2круга. После длительной борьбы с Кундуком и череды взаимных ошибок, я разбил кчерту переднее анти-крыло и был вынужден прекратить борьбу http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif. Претензий неимею http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 1

#55
OFFLINE   H_A_U_S(Felipe Massa)

H_A_U_S(Felipe Massa)

    Бывалый


  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Город:Первоуральск
Ну гонка была хорошей. Старт удался лидерство взял на себя , на середине первого круга произошла небольшая ошибка в результате чего опустился на 2 позиции , не дав далеко уйти вперед другим пилотам в конце длинной прямой у других возникли тоже небольшие проблемы с прохождением поворота, в котором мне удалось проити отлично, и я опять взял лидерство на себя, после 6 круга решил сменить резину , после смены опустился вновь на 3 место , но вскоре остальные пилоты тоже заехали в боксы сменить резину и после чего я благополучно доехал до финиша первым......

Вот вам и гонка моими глазами)))
  • 0
[size="6"] [/size]

#56
Гости


  • Гости
Я поражаюсь, как можно играть с траекторией? Ладно новички - которые не знают трассы и не играли в гонки такого класса, но КИР, епть, ты же трассы наизусть знаешь.
  • 0

#57
Гости


  • Гости

Я поражаюсь, как можно играть с траекторией? Ладно новички - которые не знают трассы и не играли в гонки такого класса, но КИР, епть, ты же трассы наизусть знаешь.

Да я в квале покатал без нее, чето лень напрягатся было, решил включить и спокойно уже висеть у них на хвосте и следить за ними не смотря на точки торможения - было реально удобно видео снимать.

А вообще да - траектория зло, хочу вот в Премьер её заблокировать, но чёто народ сопротивляется :angry:
  • 0

#58
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

А вообще да - траектория зло, хочу вот в Премьер её заблокировать, но чёто народ сопротивляется :angry:


в премьере с ней кто-то еще ездит? О_О
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#59
Гости


  • Гости

в премьере с ней кто-то еще ездит? О_О

Я с ней иногда езжу, есть трассы которые не нравятся мне. А вообще вспоминаю что Павлюха вроде был самым ярым противником отказа от траектории, но он ушел... так знач ща сделаю тему в Премьерке и мы заблокирует траекторию B)
  • 0

#60
Гости


  • Гости
Аха.... вот вы даете, с траекторией кататься, что там сложного? Трассы просты как медный пятак, запомнить точки торможения это не сложно.
Я бы вообще во всех лигах отключил бы эту читерскую фишку - траекторию. Это чит - фууу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0