Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 51. ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

 

Первый раз в сезоне стартовал на харде и пожалел об этом. На первых кругах машина вообще не поворачивала и из-за этого я получил свой первый штраф в сезоне. Также частично из-за него потерял место на старте. А потом еще во время дождя второй штраф получил.
Но еще больше мою гонку испортили два разворота в одном и том же месте. Причем они произошли во время плотной борьбы, а вот когда я ехал один, то вообще проблем не было)
 
Поздравляю Ахмада наверно с лучшим результатом за все время)
 
А у нас четыре гонки и четыре разных победителя.
 
В игре мне не нравится, что есть только один медиум на гонку. И из-за этого, только удача в виде СК определяет хорошая у тебя тактика или нет.

 

Спасибо, да это лучший результат, но без особой радости, на последнем круги выбил с трассы Сергея, который оставлял много места но я не сумел проехать межу ним и обгоняющим меня.

Анатолий оба твоих разворота были прямо передо мной, позже скину видео


Сообщение отредактировал Ahmad Aliev: 09 октября 2022 - 15:55

  • 2

Маска мешает всегда)


#17
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Хард очень отвратительно работал на стартовом отрезке, на медиуме уже особо ни куда не спешил, а как оказалось зря) Ну и не переходить на интеры было командой обдуманое решение, о котором ни сколько не пожалели) зато попробовали)

Ахмада поздравляю с отличной гонкой, отличный прогресс за последнее время) Увы Лидеру навязать борьбу не смог , да и после 10 сек проигранных в начале не особо то и хотелось) Всем спасибо, увидимся в Маями 


  • 4
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#18
OFFLINE   Sirotkin

Sirotkin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Страна:
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Контроллер:Руль

Глупо разбил машину в квале, из-за этого предпоследнее место на старте
Старт неплохой, но получил сзади удар в первом повороте, разворот, потеря 10 секунд.
Далее задача менеджерить на харде до упора, хотел досидеть до интеров, но дождь задержался. Сильно изношенный хард, кстати, неплохо держал трассу.
По итогу перешел на софт, что позволило мне уверенно ехать на 6 место, но я не стал реагировать на задержавшийся дождь, и решил пройти 2 круга на мокрой трассе на софте. Это было не лучшее решение, и разворот на последнем круге стоил потери 2 позиций. В итоге опять 7 место. Досадно.


  • 4

#19
OFFLINE   Sirotkin

Sirotkin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Страна:
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Контроллер:Руль

Кстати, уже 3 этап подряд Серебряков выносит всех в рейтинге гоночной скорости, хотя по квалам такого не скажешь. Да и стабильность, похоже, была только в Сильверстоуне.


  • 1

#20
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Кстати, уже 3 этап подряд Серебряков выносит всех в рейтинге гоночной скорости, хотя по квалам такого не скажешь. Да и стабильность, похоже, была только в Сильверстоуне.

Он просто непонятно чем занимается в квалах, уже который сезон. А по скорости у нас ему вообще нет конкурентов. Если бы он ехал серьезно. то почти все победы бы брал, за редким исключением.


  • 1

Anatoly Baranovsky


#21
OFFLINE   Dimentiy

Dimentiy

    Местный


  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Страна:
  • Город:Львов
  • Контроллер:Руль Logitech G25
  • Steam ID:76561199066899394

*
Популярное сообщение!

Ахмад второе место, отличный результат! Сразу было видно, это твоя трасса. Мне тоже понравилось, но скорость была не та, как не старался, хотя ехал стабильно. 8 место, лучшее для меня в этом сезоне. 

 

 


  • 5

Дмитрий Черенков


#22
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Денис спасибо за поздравления.

Отличную гонку и настроение испортил тем что на последнем круге выбил Сергея Рыбина, приношу ему свои извинения.

В предыдущие дни нашел подходящие мне настройки и проехал 3 дистанции нашей гонки и много гонок по короче, но по сухой трассе). Хард здесь очень стабилен, хотел начинать на нем но замешкался с выбором стратегии. В связи с угрозой дождя усилил прижим поэтому не хватало скорости для обгона ну и поведение машины изменилось относительно того что было при тренировках.

Видео если кому интересно)


  • 4

Маска мешает всегда)


#23
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Ахмад второе место, отличный результат! Сразу было видно, это твоя трасса. Мне тоже понравилось, но скорость была не та, как не старался, хотя ехал стабильно. 8 место, лучшее для меня в этом сезоне. 

 

 

Да, для меня это как победа)). Ну про мою трассу сильно сказано) в успехе есть и немалая часть везения). Спасибо что пропустил в начале гонки и пит у нас синхронный получился. Ты финишировал в очках а это уже отлично.


  • 1

Маска мешает всегда)


#24
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Поздравляю напарника Илью с победой! smile160.gif

Давай - не подкачай. Постараюсь быть твоим "Пересом", а защищаться, при случае, буду как Алонсо в Венгрии.  :comando:

 

Ахмад не меньший молодец, по факту лучший среди остальных. Победа в эшелоне Ф1.5. Laie_95.gif


  • 3
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#25
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Победа в эшелоне Ф1.5

:star:  :padonak:  :friends:


  • 1

Маска мешает всегда)


#26
OFFLINE   Gloryanday

Gloryanday

    Местный


  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Страна:
  • Город:Петрозаводск
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:gloryanday

Награды

              

У меня все прошло спокойно, ехал не особо напрягаясь, увеличивая отрыв
Немного напряженными были последний 2 круга, когда полил дождь, был вариант не заезжать, но выбрал правлиный вариант
У меня был ТВ режим пита, который почему то дольше проходит, чем если самому ехать. Скорее всего в настройках не стоял режим эксперт, может из за этого так забаговалось
Ахмад и Денис с подиумом!
Мой онбоард

 


  • 3

Илья Ноэль


#27
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Он просто непонятно чем занимается в квалах, уже который сезон. А по скорости у нас ему вообще нет конкурентов. Если бы он ехал серьезно. то почти все победы бы брал, за редким исключением.

Человек тренит гонку,перед основной гонкой в другом чемпионате.unknown-2022-10-10-16-03.png


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 10 октября 2022 - 17:12

  • 1

#28
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

F1-22-2022-10-10-16-18-2.pngДенис спасибо за поздравления.

Отличную гонку и настроение испортил тем что на последнем круге выбил Сергея Рыбина, приношу ему свои извинения.

В предыдущие дни нашел подходящие мне настройки и проехал 3 дистанции нашей гонки и много гонок по короче, но по сухой трассе). Хард здесь очень стабилен, хотел начинать на нем но замешкался с выбором стратегии. В связи с угрозой дождя усилил прижим поэтому не хватало скорости для обгона ну и поведение машины изменилось относительно того что было при тренировках.

Видео если кому интересно)

Сделай зеркало выше,комфортнее будет,стабильнее поедешь.

F1-22-2022-10-10-16-18-2.pngF1-22-2022-10-10-16-18-1.pngF1-22-2022-10-10-16-18-1.png


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 10 октября 2022 - 17:27

  • 1

#29
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Сделай зеркало выше,комфортнее будет,стабильнее поедешь.

Игорь, попробую, но при таком расположении зеркала мне удобнее не переводя взгляд, боковым (или вертикальным)) зрением, "смотреть" в него.


  • 0

Маска мешает всегда)


#30
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Игорь, попробую, но при таком расположении зеркала мне удобнее не переводя взгляд, боковым (или вертикальным)) зрением, "смотреть" в него.

В других симуляторах оно изначально вверху 

unknown-2022-10-10-20-10.pngAssetto-Corsa-Competizione-2022-10-10-20


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0