Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 52. ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ ФРАНЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16
OFFLINE   Gloryanday

Gloryanday

    Местный


  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Страна:
  • Город:Петрозаводск
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:gloryanday

Награды

              

В квале не получилось собрать сектора
В гонке первые кругов 5 вкатывался в трассу, потом нашел свои темп и неспеша уезжал от группы Сергея и Анатолия
На последних кругах наблюдал по карте как боролись два Сергея, немного потерял концентрацию, чуть не развернулся, надеялся на победный дубль)))
Ребят с подиумом
Мой онбоард
 


  • 2

Илья Ноэль


#17
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 728 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

В квале практически слил свой поул.  На первом прогреве в конце круга заехал на поребрик и получил надпись "Этот и следующий круг не будут засчитаны". Но всё равно проехал круг и потратил время на это. Во время второго выезда пошел дождь и круг получился хуже на три с половиной десятой, но его таки хватило для поула.

Гонку ехал плохо. Мелкие ошибки и помарки. Даже штраф за срезки схватил, от чего в последнее время я уже отучился. Плюс темпа не было бороться с двумя Сергеями. Закономерное четвертое место.


  • 4

Anatoly Baranovsky


#18
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Готовясь к Франции, даже не заморачивался с квалой, только тестился в гоночной конфигурации.

Старт Толя провел хреново, для медиума, оттого я и полез в первом повороте.)

 

Помарка 1. Помарка 2.

Больше не ошибался, думаю, без них удалось бы взять 1-2 для команды.

 


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#19
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Надеялся на дождь,прижался 19-23,на прямых сливал,но в первом и третьем секторах ништяк было,отыгрывал.На девятом круге Серебряков догнал,после Мистраль,в скоростном,тройном правом решил внутри меня пройти,но я ни на сантиметр не шелохнулся ,держался апекса,думал я расширю траекторию.Но там опасно уходить как на внешку,так и внутрь,штраф и потеря времени.В общем,стукнулся об меня,развернуло его и сломал крыло,наверно.Если есть претензия и недовольство,то согласен и на штраф,если таковой вынесут.На харде темп был выше,чем на медиуме,понемногу сник,пропустив Черноштанова.И,да,многие хапнули 5 сек на въезде в пит,в том числе и я,но это не сказалось на протоколе финишном.


  • 2

#20
OFFLINE   Dimentiy

Dimentiy

    Местный


  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Страна:
  • Город:Львов
  • Контроллер:Руль Logitech G25
  • Steam ID:76561199066899394

Интересная гонка, до последнего круга. На последних кругах старался не подпустить Сироткина ближе 5 сек, так как схлопотал штраф на питлайн, Сироткин постепенно отыгрывал, на последнем круге Алиев дал мне ДРС, и мне у далось сохранить 5,250 сек! на финише. Спасибо Ахмад!


  • 3

Дмитрий Черенков


#21
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     
[quote name="Dimentiy" post="150869" timestamp="1670774423"]Интересная гонка, до последнего круга. На последних кругах старался не подпустить Сироткина ближе 5 сек, так как схлопотал штраф на питлайн, Сироткин постепенно отыгрывал, на последнем круге Алиев дал мне ДРС, и мне у далось сохранить 5,250 сек! на финише. Спасибо Ахмад!

Я рад, что удалось помочь
  • 1

Маска мешает всегда)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0