Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 53. ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ ПОРТУГАЛИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

 

Попал под раздачу от Алексея на старте. Лишний пит-стоп и ни единого шанса вернуться обратно в борьбу. Грустное начало сезона, сегодня сделал всё что мог и гонку проехал почти безошибочно. 


  • 3
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#17
OFFLINE   Sirotkin

Sirotkin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Страна:
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Контроллер:Руль

Моя первая гонка вообще на этой трассе. Всего час подготовки. Казалось, что будет совсем всё плохо, но нет.
На старте повезло не попасть в замес, далее езда рядом с Шекуновым. И может быть, удалось зацепить 5-6 позицию, но меня развернуло на первом повороте. Ошибка дорого стоила, потеря позиции, затем допустил контакт с Черноштановым, за что извиняюсь, хотя по итогу потерял именно я, и время, и поломанное крыло.
Слишком затянул питстоп, а в конце после ошибки Черноштанова еле в конце выцепил эти 3 секунд глупого штрафа, чтобы приехать на 7 позиции.
Несмотря на пессимистичные ожидания, трасса оказалась довольно неплохой по пилотажу.


  • 3

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ввиду коллизии в первом повороте,на старте гонки,отыграл 6 позиций,но на втором круге развернуло,в последнем повороте.Потерял 3 места,после пит-стопа схлестнулся с Корниловым,долго не мог меня обойти,но в зоне ДРС настиг и обошёл меня.Я шёл по апексу и входил в первый поворот,даже притормозив чутка,оставив достаточно места,но он заходил под острым углом,я перекрестил траекторию и вот уже мне,он не оставил места.На видео с 29.15 до 30.00.Развернуло обоих.Протест не подаю,так как отыграл у него место,за счёт набранных им штрафов,да и там вроде как гоночный инцидент.

unknown-2023-01-15-15-00.png
unknown-2023-01-15-15-00-1.png
unknown-2023-01-15-15-01.png

  • 2

#19
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 

Ввиду коллизии в первом повороте,на старте гонки,отыграл 6 позиций,но на втором круге развернуло,в последнем повороте.Потерял 3 места,после пит-стопа схлестнулся с Корниловым,долго не мог меня обойти,но в зоне ДРС настиг и обошёл меня.Я шёл по апексу и входил в первый поворот,даже притормозив чутка,оставив достаточно места,но он заходил под острым углом,я перекрестил траекторию и вот уже мне,он не оставил места.На видео с 29.15 до 30.00.Развернуло обоих.Протест не подаю,так как отыграл у него место,за счёт набранных им штрафов,да и там вроде как гоночный инцидент.

unknown-2023-01-15-15-00.png
unknown-2023-01-15-15-00-1.png
unknown-2023-01-15-15-01.png

 

Да согласен , мой косяк, я видел  что ты справа, оставлял место но было недостаточно


  • 2
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#20
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Специфичная гонка вышла) После ацц слишком хорошо поворачивает болид, ни  как не мог к этому привыкнуть, постоянно везде или мазал , или глубоко в поворот заходил) Долго не мог привыкнуть к новым педалям , торможение в ф1 специфичное, долго не мог пристреляться) Квалификацию запорол первыми 2 кругами срезал, 3й проехал максимально сейвово. На старте кто то поддел, развернуло. Ринулся догонять, из за разницы скорости в повороте, сломал крыло об Позняка, сразу в пит не поехал, а наверное зря. В итоге лишний пит. Под конец гонки заборолся с Поповским, трасса хреново обгонная, пробовал перетормозить, вроде и прошел но Поповский перекрести, а 2й апекс слишком узкий и места 2им не хватило)


  • 3
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#21
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

В гонке решил использовать страту Х-М, получился ХреН.)

Залил топлива мало, пришлось сбросить темп после пит стопа. Упустил 2 место из за этого. На последнем круге, развернуло, так как пытался вернуться в 8 сек от Серебрякова.

Не простая трасса, особенно в 8-ом повороте, боялся автоспина.

 

Поздравлю, тройку подиумную, поборетесь за элзешку.

 

Игорь поднажми, нам нужны твои очки!   :neo:

 

 


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#22
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

В гонке решил использовать страту Х-М, получился ХреН.)

Залил топлива мало, пришлось сбросить темп после пит стопа. Упустил 2 место из за этого. На последнем круге, развернуло, так как пытался вернуться в 8 сек от Серебрякова.

Не простая трасса, особенно в 8-ом повороте, боялся автоспина.

 

Поздравлю, тройку подиумную, поборетесь за элзешку.

 

Игорь поднажми, нам нужны твои очки!   :neo:

 

Да блин,ошибся в последнем повороте,на втором круге,не надо было обгонную кнопку включать заранее.Так бы да,было бы восьмое,может быть.Это не моя трасса,я на классических хорошо еду,на типа Джидды,не езжу в принципе и наверно пропускать буду..туда же и Майями.


  • 0

#23
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

на типа Джидды,не езжу в принципе и наверно пропускать буду..туда же и Майями.

Нельзя, а то я Тото расскажу.) 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#24
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Нельзя, а то я Тото расскажу.) 

Он в курсах и отнёсся с пониманием к ситуации :k0577:


  • 1

#25
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

 

Досадная ошибка на первом круге, но и без неё вряд ли было бы сильно лучше. А трасса мне нравится). 


  • 2

Маска мешает всегда)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0