Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 53. ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ ВЕНГРИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Хунгароринг как был необгонный так и остается. Шел на 2 месте, но ошибся в шикаке. Толя улетел в даль, или что называется sent it. connie_25.gif

Отрубить бы тебе помощь. acute.giffloxy.gif

 

В общем, опять че-то предсказуемо? Нет? ЛЗ АР, КК СФ? connie_twiddle.gif

 


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Прошлая гонка для меня была худшей за последние три-четыре года - моя ошибка в первом повороте после которой у меня было сломано все - переднее крыло, днище, заднее крыло (впервые видел что бы сломалось заднее крыло - это не поломка ДРС, а именно "желтое" заднее антикрыло)... В результате терял 2-3 секунды с круга, 3-4 раза разворачивало и финишировал последним с кругом отставания (самый неприятный для меня итог гонки).

 

А в Венгрии все сложилось как то удачно... 

На старте прошел Черенкова и меня прошли Рыбин и Сироткин, но Сироткина потом удалось довольно быстро пройти с ДРС/ЕРС.

Далее впереди попадают в аварию Серебряков, а потом и Корнилов... поднялся до 4 позиции.

Эта фаза была самая приятная для меня - впереди в 3 секундах Кулиш и Рыбин, позади в 3 секундах Сироткин... люблю когда без прессинга.

Но борьба Рыбина и Кулиша замедлила их и я догнал обоих, потом Кулиш ошибся в Sке и я смог протиснуться - потом ехали тройкой в 0,5с друг от друга (паровозик ДРС).

После смены резины на медиум меня пропустил Рыбин на харде (спасибо ему), еще раз прошел Сироткина (извиняюсь за дайвбомб) и начал по 0,3с отрываться от едущих сзади Рыбина и Кулиша.

А вот Толю несмотря на его хард вообще не мог догонять - ехал с ним в одном темпе (он был впереди в 13-14 секундах)...

Опять невовремя случился СК на 30 круге - после мучительных размышлений менять или не менять шины... заехал и поменял на малопоношенный софт (Рыбин из за этого потерял позицию - извиняюсь что не смог оторваться от него на большее время).

На рестарте Толя ушел в даль (в квалификационном темпе... который у него всегда хорош) и не получилось побороться за победу((

 

Поздравляю Толю с победой (второй шаг к титулу)) и Сергея Кулиш с подиумом.

 

Всем спасибо за гонку.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Прошлая гонка для меня была худшей за последние три-четыре года - моя ошибка в первом повороте после которой у меня было сломано все - переднее крыло, днище, заднее крыло (впервые видел что бы сломалось заднее крыло - это не поломка ДРС, а именно "желтое" заднее антикрыло)... В результате терял 2-3 секунды с круга, 3-4 раза разворачивало и финишировал последним с кругом отставания (самый неприятный для меня итог гонки).

 

А в Венгрии все сложилось как то удачно... 

На старте меня прошли Рыбин и Сироткин, но Сироткина потом удалось довольно быстро пройти с ДРС/ЕРС.

Далее впереди попадают в аварию Серебряков, а потом и Корнилов... поднялся до 4 позиции.

Эта фаза была самая приятная для меня - впереди в 3 секундах Кулиш и Рыбин, позади в 3 секундах Сироткин... люблю когда без прессинга.

Но борьба Рыбина и Кулиша замедлила их и я догнал обоих, потом Кулиш ошибся в Sке и я смог протиснуться - потом ехали тройкой в 0,5с друг от друга (паровозик ДРС).

После смены резины на медиум меня пропустил Рыбин на харде (спасибо ему), еще раз прошел Сироткина (извиняюсь за дайвбомб) и начал по 0,3с отрываться от едущих сзади Рыбина и Кулиша.

А вот Толю несмотря на его хард вообще не мог догонять - ехал с ним в одном темпе (он был впереди в 13-14 секундах)...

Опять невовремя случился СК на 30 круге - после мучительных размышлений менять или не менять шины... заехал и поменял на малопоношенный софт (Рыбин из за этого потерял позицию - извиняюсь что не смог оторваться от него на большее время).

На рестарте Толя ушел в даль (в квалификационном темпе... который у него всегда хорош) и не получилось побороться за победу((

 

Поздравляю Толю с победой (второй шаг к титулу)) и Сергея Кулиш с подиумом.

 

Всем спасибо за гонку.

У меня в портимао были сломаны и крыло и дифузор за ним и темп падает около 2х сек когда желтое. В венгрии когда разворачивался сломал заднее крыло до красна, и даже до боксов доехать не смог, спинило в каждом повороте.


  • 2
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#19
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

заднее крыло (впервые видел что бы сломалось заднее крыло - это не поломка ДРС, а именно "желтое" заднее антикрыло)...

еще в F2021 была эта тема, просто редко так получается что задом паркуешься об что либо)
bDTNblQ.jpeg


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#20
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

еще в F2021 была эта тема, просто редко так получается что задом паркуешься об что либо)
bDTNblQ.jpeg

 

меня видимо никогда так сзади не били)

но у тебя заднее крыло на скрине желто-зеленое... а у меня прям желтое было)

AOEpt0k.png


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#21
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

У меня в портимао были сломаны и крыло и дифузор за ним и темп падает около 2х сек когда желтое. В венгрии когда разворачивался сломал заднее крыло до красна, и даже до боксов доехать не смог, спинило в каждом повороте.

 

может повреждения уменьшим чуток?... мы ж для удовольствия катаем

а то после поломки заднего крыла лучше просто выходить из гонки - не езда, мучение


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#22
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

может повреждения уменьшим чуток?... мы ж для удовольствия катаем

а то после поломки заднего крыла лучше просто выходить из гонки - не езда, мучение

Я предлагал еще к прошлому сезону, кажись. Но дяд Толя суров. 

 

В Австрии недавней я повредил понтоны, но ехал спокойно, терял, но ехал. Крыло, конечно, приговор. Как и днище.

 

Можно убавить повреждения до сниженных, то бишь, ломаться будут исключительно передние крылья. Либо убавить вторую настройку, забыл как зовется, которая уменьшает степень повреждений, то есть, чтобы даже переднее крыло сломать нужен будет больший удар, прям удар, удар. 


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#23
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

но у тебя заднее крыло на скрине желто-зеленое... а у меня прям желтое было)

изначальная скорость была не высокая + пока докатился до забор, удара почти не было но на скорость все ровно повлияло


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0