Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 53. ЭТАП 3. ГРАН-ПРИ НИДЕРЛАНДОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Для напарника,скрин непонятки

unknown-2023-01-29-14-08.png
unknown-2023-01-29-14-09.png
unknown-2023-01-29-14-09-1.png

  • 1

#17
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            
1.png

2.png


  • 2

Anatoly Baranovsky


#18
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Как и всегда гонка на этой трассе получается хаотичной. Я победил только потому что у остальных случились проблемы.

На старте меня заносит, теряю четыре места. Выхожу на 4 место, впереди ДРС паровозик Черенков-Кулиш. Теряю за ними время без возможности обогнать, но мне помогает ВСК. Потому что Черенков не сориентировался, ехал слишком медленно, отпустил Кулиша и выпал из его ДРС. А обогнать машину без ДРС уже не так тяжело.

Потом полный СК, пит на хард и плотная борьба четырех машин. Был красивый момент борьбы между мной и Кулишом с перекрещиванием (умеешь же бороться корректно и вежливо, когда хочешь). На самом деле, в этот момент я думал, что зря поехал на пит. Лучше бы как Рыбин остался лидером и ехал в своем темпе, пока люди сзади борятся между собой.

Потом ВСК, некоторые зачем-то опять заехали на пит и освободили мне дорогу. А Рыбин схватил проезд по питлейну. После этого мне оставалось только не допустить разворота.


  • 3

Anatoly Baranovsky


#19
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Памятуя о том,что сетевая гонка не ТТ,изменил прижим.Лучше доехать до финиша,чем очень быстро ехать,но разбиться где-нибудь.Что и показала гонка,много вылетов с полотна и сходы,оставалось только самому не ошибаться,не переть на грани срыва,собирать ошибки других.Не знаю как другим,но эта игра за этот год мне не зашла,не могу ехать быстро именно в сетевой гонке.Не смог и Кудряшов,по этому и не участвует,не смог приспособиться и я.Ну да ладно,смирился уже и не экспериментирую,страх совершить ошибку сковывает и не даёт ехать в полную силу,как на пример в ТТ.Ни с кем особо не боролся,разве что с Поздняком,но и он со временем ошибся,в попытках догнать и обойти меня.Последние 5 кругов просто ехал,напарник Кулиш,заехал в пит на 35 круге,чему я удивился и в результате чего отыграл одно место.Была непонятка  с напарником,на рестарте 10-ого круга,бывает,учтём и не будем доводить до этого.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 29 января 2023 - 16:09

  • 3

#20
OFFLINE   Dimentiy

Dimentiy

    Местный


  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Страна:
  • Город:Львов
  • Контроллер:Руль Logitech G25
  • Steam ID:76561199066899394

На старте задел Рыбина, что привело к развороту последнего, хорошо что он стал прозрачным, иначе бы сломал переднее крыло. Дальше плотная борьба с Кулишом и Барановским до первого виртуального сефетикара, под сефетикаром ехал осторожно, так как уже получал штраф в виде проезда по питлайну, в результате отстал от Кулиша и меня без проблем обошёл Анатолий. Нат 11м круге плотная борьба, обошёл Анатолия и совершил ошибку при попытке обгона Сергея Кулиша, в результате чего был небольшой контакт и меня начало разворачивать, тут помогли едущие сзади и развернули меня окончательно, повредив боковые понтоны, но потери скорости я не ощутил. Дальше все относительно спокойно, к концу гонки обошёл Сергея Шекунова и смог оторваться на пару секунд. 4 место, отличный результат, учитывая все инциденты. 


  • 3

Дмитрий Черенков


#21
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Поздравляю Анатолия с победой, Сергея и Сироткина с подиумом. Дмитрий проехал отлично, молодец.

Трасса сама по себе не из легких, а я не успел потренироваться на ней.  За час-два перед гонкой проехался только в ТТ, и с не совсем понятными настройками начал гонку. Поначалу было неплохо, удалось избежать стартового инцидента, пропустил вперед быстрых пилотов, ехал в темпе Дмитрия и Алексея, а потом сошел, чему, по правде говоря, и не удивился). На 8 круге, в начале второго сектора, задел поребрик на входе в поворот, вылетел в гравий, когда вернулся на трассу заметил стремительно приближающегося Сергея Рыбина, попытался прижаться сильнее к левой стороне а там второй поребрик отправил меня в стену рядом.  


  • 3

Маска мешает всегда)


#22
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

В квале не смог собрать круг, только первая попытка собралась воедино, но медленно.

 

На старте, традиционно, неплох. В первом повороте Серый спинится, Толя, как будто, отвлекся на это и сам боком пошел.))

 

Крах случился, когда я неудачно решил сесть в слип напарнику после ухода СК. Сломал крыло и все на этом.

 

#лзаркксф :)

 

 

 


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#23
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

На старте задел Рыбина

Интересно, а почему ты отключил стрелочки приближающихся болидов? Как то опасян без них, нет?


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#24
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Мой БК не вошел в топ?

 

Был красивый момент борьбы между мной и Кулишом с перекрещиванием (умеешь же бороться корректно и вежливо, когда хочешь).

Я был подбит и просто cover inside.)


Сообщение отредактировал Blackbird: 29 января 2023 - 20:28

  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#25
OFFLINE   Dimentiy

Dimentiy

    Местный


  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Страна:
  • Город:Львов
  • Контроллер:Руль Logitech G25
  • Steam ID:76561199066899394

Интересно, а почему ты отключил стрелочки приближающихся болидов? Как то опасян без них, нет?

Отвлекают, зеркала есть )


  • 0

Дмитрий Черенков


#26
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Не катастрофа конечно (как первая гонка сезона), но весьма неудачная гонка...

В квале смог собрать хороший круг и надеялся на подиум, но

Игра вылетела прям в конце квалы и потом сперва не пускала в игру (я так понял до конца квалы), а потом не пускала за руль (до старта)

После этих нервов на старте был мандраж и неуверенность - а тут еще разворот Толи прямо передо мной... пришлось оттормаживаться и поэтому многих пустил... но это мелочи...

Самое плохое это был завал что устроил Черенков на 12 круге... (прям 2 раза испортил мне гонку - не понятно за что?) - не надо было за хардом ехать под СК

...далее заезд в питы и катастрофа в виде устанавливаемого "этой командой" софта (и понимание что хорошего результата уже не будет)

Дальше гнал из всех своих небольших талантов... нагло обгонял (извиняюсь перед Сергеем)... но до 4 места на финише не хватило 2-3 кругов, а до 3го 5-6((... от Толи отстал на 30 секунд((((...

100% гонки надо ездить - отыгрался бы)

 

Еще и резистор на педали тормоза живет совсем уж своей жизнью... и ДРС отключает и на прямых тормозит... придется вытаскивать убитый-десятилетний дфгт и пытаться вспомнить как ездил на нем 10-9-8 лет назад.

 

Поздравляю Барановского-Рыбина-Сироткина с подиумом.

 

видео если кому нужно - 


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#27
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

100% гонки надо ездить

поддерживаю на 100% )


  • 1

Маска мешает всегда)


#28
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Еще и резистор на педали тормоза

не три педали? а то можно поменять резистор или тормоз на сцепу поменять программно


  • 1

Маска мешает всегда)


#29
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Отвлекают, зеркала есть )

А слепая зона?)

 

100% гонки надо ездить - отыгрался бы)

поддерживаю на 100% )

Если бы было больше участников, я за. Нас очень мало. 


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#30
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

не три педали? а то можно поменять резистор или тормоз на сцепу поменять программно

 

на газу чуть гуляет (до 5%), а на тормозе уже до 20% доходит на прямой

думал в настройках перекинуть на сцепление... но я так привык за 7 лет жать на эту педаль что боюсь нажать не туда и вынести кого ни будь

(было у меня такое - чудом пролетел между машинами и никого не зацепил)

 

пока DFGT помучаю, а там может резисторы поменяю... но больше хочется уже новый руль, а то я этот G27 брал б/у и укатал за 7 лет сильно)  

вот уже видео просматриваю)):

 

 

может Корнилов посоветует какой руль взять - он хорошо прибавил... наверное взял хороший руль))

(если что то дороже 400$, то не надо предлагать - у меня таких денег нет))


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0