Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 53. ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#16
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Квалификация.

 

Увидев, что в гонка будет полностью дождевой, решил взять крылья из ТТ, то есть 50-50. 

 

БК с временем 1.37.7 был не очень, так как буквально до начала квалификации тренировались с Димой и Мишей и там показал 1.37.2. Может из за крыльев 50-50, но уже не так ощущался болид. Но я подумал, зато в гонке будет лучше.

 

Гонка.

 

На прогреве заметил, что Толя, не важно стартанул, подумал, ну есть шанс опередить на реальном старте. Так и произошло.)

 

Условия в гонке был крайне сложными. На 3 круге получаю снос на выходе из 5 поворота. Теряю на разгоне, этим пользуется Сергей, к излому 6 поворота бок о бок, происходит контакт. Вылет обоих. Прошу участников прокомментировать инцидент. 

 

На 7 круге выезжает СК, все обнуляется, я перемещаюсь на 3 место, пока остальные в боксах. На 10 круге, Игорь пускает меня, спасибо! Гонку ты выдал отменную! good.gifВ таких условиях, на такой сложной трассе с кучей поворотов. 

 

На 16 второй СК, все заезжают в боксы, кроме Рыбина, он рискует и остается до конца. Я тоже подумывал не заезжать, но все таки заехал. Это было правильным решением, так как шин бы не хватило.

 

С 19 круга начинается акт "Удержание" в исполнении Рыбина. Все шло к тому, что ему таки удастся сделать это, потому что было сложно обогнать не идя на чрезмерный риск. 

 

Был момент, когда можно было дожать Толю на его непрогретых шинах, но на риск не пошел - опасян. 04.gif

 

На 28 круге у Рыбина взрывается шина от износа. Однако в целом по гонке можно сказать, что несмотря на сложные условия и Толя и Сергей не ошибались. yes3.gif

 

 

 

 


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0