Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 53. ЭТАП 9. ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Результаты могли быть лучше при отсутствии дождя - готовился в основном на сухой трассе. Как мог пытался осложнить себе гонку - не смог подобрать настройки к переменчивой погоде, провел лишний пит-стоп на второй комплект интера, вылетел с трассы на "ровном" месте. В общем как бывает у всех, почти.

Поэтому только спринт, если кому интересно.


Сообщение отредактировал Ahmad Aliev: 12 марта 2023 - 21:22

  • 2

Маска мешает всегда)


#17
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Увидел, что на гонку дождь, понял что дело - труба.)

Крылья увеличил с  20-12 до 26-22 в надежде, что под дождем будет лучше, но оказалось, что и посуху было ужасно и под дождем не лучше. Надо было, пофиг, рискнуть на сухих поехать. Урвать очки в спринте, по крайней мере.

 

Спринт.

На старте с 7 места прорываюсь к 4 месту. Но потом пропускаю и Алексея и Ахмада. На последнем круге не хватило топлива: я, что-то, взял и на 12 кругов всего залил, без запаса.

 

Гонка.

В гонке, после старта, удается с 10 места переместиться на 7 место, с контактами. До первого пит-стопа ехали тройкой: Фролов, Рыбин и я.)  Если по дождю Форлов уехал от нас, стало быть больше было прижима, то посуху не мог оторваться, интересно.

 

На 27 после СК, оказываюсь между двух фур: позади Малыхин вроде бы, как вдруг вижу, что откуда ни возьмись уже Игорь.) 

На 28 круге напарник уже вплотную прессует. Думаю: ну, поборюсь чисто, если не получится на прямой пущу. Не смотря на торпеду Игоря в первом повороте, он все равно имеет лучший трекшн, даже из такой неоптимальной траектории выхода. Так что без шансов.

 

Вообще Игорь  - молодец. Лучшая гонка в его исполнении на моей памяти! Laie_95.gif У тебя какие крылья-то были?

 

Финииш на п10. Пустил всех своих соперников вперед в ЛЗ. Надеюсь не будет больше дождей. 02.gif

 

 

 

 


  • 3
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Дождь многое испортил.

В квале поставил настройку для несильного дождя что не дало проехать нормально спринт - не хватало скорости на прямой, а в гонке видимо были более мокрые условия и настройка не работала на интерах (держака в поворотах, на разгоне... да и на торможении... не было).

Извиняюсь перед напарником за столкновение в 2 повороте первого круга спринта - очень неудачный эпизод для команды.

Перед Сергеем Кулиш также извиняюсь за второй поворот рестарта - увидел перед вторым поворотом в зеркалах Мерс и подумал "не полез на внешку", а оказалось сзади это Поповский, а Сергей был на внешке... в общем не собирался выдавливать - так получилось((

Т.е. из вышенаписанного следует что гонка для Феррари мягко говоря плохая  - 49 очков за одну гонку заработала Альпин, а Феррари только 23... КК вполне может уйти к Альпин.

Из интересного можно добавить что после рестарта... когда я понял что машина вообще не едет и заехал за дождевой резиной (хотя команда не рекомендовала), то на дождевой получалось ехать на 2-3 секунды быстрее чем машины идущие впереди. Если бы рискнул и заехал под СК за дождевой, то все могло сложиться получше. Хотя например Черноштанова за 2 круга, хотя был намного быстрее в поворотах, так и не смог обогнать - на выходе из поворота он легко от меня отрывался - это прям повторение Сингапура 100%ное.

 

Победителю и призерам мои поздравления.

Всем спасибо за гонку


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 732 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            
У меня гонка получилась спокойной до СК. На рестарте пропустил Фролова и началась борьба за второе место вплоть до финиша. В итоге напряженно обогнал его на самом последнем круге в поворотах. Сердце после финиша долго не могло успокоиться) 
Но гонка Майами 51 сезона в этом плане была еще более адреналиновой, когда победитель был неизвестен вплоть до финишной черты.
 
Титул оформлен, спустя 4 с половиной года после прошлого. Теперь можно и расслабиться)) Но нет, если не тренироваться, то буду позорные гонки проводить.
 
Еще интересна борьба за КК, все-таки есть интрига в этом зачете. Наверно продолжим подбор напарников в следующем сезоне?

  • 3

Anatoly Baranovsky


#20
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

У меня гонка получилась спокойной до СК. На рестарте пропустил Фролова и началась борьба за второе место вплоть до финиша. В итоге напряженно обогнал его на самом последнем круге в поворотах. Сердце после финиша долго не могло успокоиться) 
Но гонка Майами 51 сезона в этом плане была еще более адреналиновой, когда победитель был неизвестен вплоть до финишной черты.
 
Титул оформлен, спустя 4 с половиной года после прошлого. Теперь можно и расслабиться)) Но нет, если не тренироваться, то буду позорные гонки проводить.
 
Еще интересна борьба за КК, все-таки есть интрига в этом зачете. Наверно продолжим подбор напарников в следующем сезоне?

Так ты уже семикратный?) Я после Бахи, что то считал сколько там остаётся, чтобы взял титул. А оказалось уже в Бразилии, как и многие другие чемпионы становились чемпионами; немного тавтологически сказано.)

Поздравляю!
  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#21
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

спустя 4 с половиной года после прошлого.

растешь :smile3:


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#22
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Увидел, что на гонку дождь, понял что дело - труба.)
Крылья увеличил с  20-12 до 26-22 в надежде, что под дождем будет лучше, но оказалось, что и посуху было ужасно и под дождем не лучше. Надо было, пофиг, рискнуть на сухих поехать. Урвать очки в спринте, по крайней мере.
 
Спринт.
На старте с 7 места прорываюсь к 4 месту. Но потом пропускаю и Алексея и Ахмада. На последнем круге не хватило топлива: я, что-то, взял и на 12 кругов всего залил, без запаса.
 
Гонка.
В гонке, после старта, удается с 10 места переместиться на 7 место, с контактами. До первого пит-стопа ехали тройкой: Фролов, Рыбин и я.)  Если по дождю Форлов уехал от нас, стало быть больше было прижима, то посуху не мог оторваться, интересно.
 
На 27 после СК, оказываюсь между двух фур: позади Малыхин вроде бы, как вдруг вижу, что откуда ни возьмись уже Игорь.) 
На 28 круге напарник уже вплотную прессует. Думаю: ну, поборюсь чисто, если не получится на прямой пущу. Не смотря на торпеду Игоря в первом повороте, он все равно имеет лучший трекшн, даже из такой неоптимальной траектории выхода. Так что без шансов.
 
Вообще Игорь  - молодец. Лучшая гонка в его исполнении на моей памяти! Laie_95.gif У тебя какие крылья-то были?
 
Финииш на п10. Пустил всех своих соперников вперед в ЛЗ. Надеюсь не будет больше дождей. 02.gif
 
https://www.youtube....h?v=aSjWdq_Rg68

29-36, я теперь всегда теперь прибавляю ТТэшные зад на 8-10 значений. Сливаю квалификацию, возвращаю в гонке. В нашем деле главное стабильность, на неё и ставлю. Прекратились развороты и вылеты, как следствие, результаты пошли вверх.
  • 1

#23
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

29-36, я теперь всегда теперь прибавляю ТТэшные зад на 8-10 значений. Сливаю квалификацию, возвращаю в гонке. В нашем деле главное стабильность, на неё и ставлю. Прекратились развороты и вылеты, как следствие, результаты пошли вверх.

Ну, как ты наседал на лидеров, как поздно тормозил, признайся: вдохновился перформансом тапка в Бразилии 16?  :derisive:


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#24
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ну, как ты наседал на лидеров, как поздно тормозил, признайся: вдохновился перформансом тапка в Бразилии 16?  :derisive:

Это чувство машины,что она может,с ТС и АБС,У вас,без хэлпов,своё чувство машины,ну и в дождь я вообще хорошо еду,в кузовах в том числе.Ничего сложного и хитрого-скилл :neo:


  • 2

#25
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Это чувство машины,что она может,с ТС и АБС,У вас,без хэлпов,своё чувство машины,ну и в дождь я вообще хорошо еду,в кузовах в том числе.Ничего сложного и хитрого-скилл :neo:

Красавчик! Так держать. Про нас, без хелпов это одно.) Ты натягивал тех, кто с ТС и АБС - вот что поражает, в приятном смысле этого слова!  :good3:


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Запускать через браузер, чтобы был перевод синхронный на русском
  • 0

#27
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird


Запускать через браузер, чтобы был перевод синхронный на русском

Его проверяли недавно: ничего не нашли.) В этом году явно гавмастерс либо на лан перейдут, либо античит придумают, что очень вряд ли, учитывая их умственные способности, либо всех еспортсеров загонят в комнату, где у всех будут одинаковые условия, читфри обстановка, так сказать.)
  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#28
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Его проверяли недавно: ничего не нашли.) В этом году явно гавмастерс либо на лан перейдут, либо античит придумают, что очень вряд ли, учитывая их умственные способности, либо всех еспортсеров загонят в комнату, где у всех будут одинаковые условия, читфри обстановка, так сказать.)

По этому наверно темп и упал у него,вернулся туда,где и должен быть.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0