Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Поправки регламента (Предложения)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

Опрос: Изменения вступят в силу с 4-го сезона (37 пользователей проголосовало)

Продолжительность следующих сезонов?

  1. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 8 этапов (с 7 августа по 25 сентября) (12 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 7 этапов (с 7 августа по 18 сентября) (19 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Проголосовал Будет еще 2 сезона №4 и №5 для F1 2010 продолжительностью по 4 этапа (с 7 августа по 28 августа и с 4 сентября по 25 сентября) (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

Дистанция гонки в 1-й лиге?

  1. Проголосовал 50% (20 голосов [54.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.05%

  2. Проголосовал 40% (17 голосов [45.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.95%

Дистанция гонки в 3-й лиге?

  1. Проголосовал 40% (26 голосов [70.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.27%

  2. Проголосовал 30% (11 голосов [29.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать

#226
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк

А что, мне очень нравится эта идея! Не будет возникать вопросов "а зачем нам этот КК вообще?")
И названия команд классные-классика. Только не Tirell, а Tyrell http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif



Спасибо за поправочку :)
  • 0
Sergey Chernyaev

#227
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Конечно наверняка будет возникать срач, типа мой напарник тянет меня на дно и бла-бла-бла, но мне кажется такой подход более правильный, чем как сейчас, когда игрЫ в команде практически нет, ведь даже если те же ребята из Williams и ведут борьбу за победу и наверняка думают не только о ЛЗ но и КК, то все равно никаких преимуществ им это не дает и вместе они не ездят, поэтому это нельзя назвать настоящей борьбой. Система должна быть такой, чтобы ЛЗ и КК в равной степени влияли на исход чемпионата и продолжение карьеры того или иного пилота, и система предложенная Сергеем нас как раз приближает к этому.
Мы ведь все хотим здесь чтоб у нас было как можно ближе к реальной формуле, не так ли?) А в ней между прочим все говорят, что победа в КК - это даже более престижно, чем победа в чемпионате отдельно взятого пилота http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#228
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Именно этим я и руководствовался, а то возникает такое ощущение что в нынешнем КК не все даже знакомы друг с другом. А тут - подвести напарника будет накладно для обоих да и стыдно как-то
  • 0
Sergey Chernyaev

#229
Гости


  • Гости

Именно этим я и руководствовался, а то возникает такое ощущение что в нынешнем КК не все даже знакомы друг с другом. А тут - подвести напарника будет накладно для обоих да и стыдно как-то

И это действительно так и есть. Многие даже не знакомы друг с другом.
  • 0

#230
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Предлагаю поправки о командной игре внести на всенародное обсуждение
  • 0
Sergey Chernyaev

#231
Гости


  • Гости
Создавай тему в паддоке, запости там свое объяснение и сделай голосование. Я сюда хотел прикруть его, но оно чет не работает
  • 0

#232
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
СДЕЛАНО
  • 0
Sergey Chernyaev

#233
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Реально Кутузов а че ты так боишься ? Вниз не хочешь скатится ?


Мне в каждой гонке хочется бороться с 10-12 пилотами, а не с 2-3-мя, которые обладают болидом с равной скоростью...
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#234
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Пункт регламента 7.2. Не уложимся мы в 5 минут. Стремиться надо, я сам за порядок, но не получится. Предлагаю макс. доп. задержку 15 минут, но уже строго и без всяких скидок.
  • 0

#235
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
Ну и как это,)) типа Маки + Мерсы, 1 команда, Ред Булл + Рено 2 команда, Феррари + Торро 3 команда, Форсы + Лотус 4 команда, Виллы + ХРТ 5 команда, Заубер + Вирджин 6 команда))) типа так)))
  • 0

#236
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Если без физики будем играть это вообще не важно кто с кем, а если с физикой то да, надо еще думать как команды сформировать)
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#237
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
ну ясное дело, http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#238
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Конечно наверняка будет возникать срач, типа мой напарник тянет меня на дно и бла-бла-бла, но мне кажется такой подход более правильный, чем как сейчас, когда игрЫ в команде практически нет, ведь даже если те же ребята из Williams и ведут борьбу за победу и наверняка думают не только о ЛЗ но и КК, то все равно никаких преимуществ им это не дает и вместе они не ездят, поэтому это нельзя назвать настоящей борьбой. Система должна быть такой, чтобы ЛЗ и КК в равной степени влияли на исход чемпионата и продолжение карьеры того или иного пилота, и система предложенная Сергеем нас как раз приближает к этому.
Мы ведь все хотим здесь чтоб у нас было как можно ближе к реальной формуле, не так ли?) А в ней между прочим все говорят, что победа в КК - это даже более престижно, чем победа в чемпионате отдельно взятого пилота http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif


Воробей, а для тебя лично какой зачет важнее, только честно.
  • 0

#239
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Воробей, а для тебя лично какой зачет важнее, только честно.

Не скрою, что сейчас личный зачет конечно для меня важнее. Но я бы хотел, чтоб в будущем стало немного по-другому...
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#240
Гости


  • Гости
Думаю правильнее будет команды делить так:
Мак+ХРТ
Ред Булл + Верджин
Ферр - лотус

Ну тоесть вы поняли: 1+12, 2+11 и т.д.

Так получиться что типо потенциальные очки заработанные этой командой примерно равны.

Допустим Мак привез 10, хрт 0. Ред привез 8 Верджин 1 ну и так далее
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0