Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Поправки регламента (Предложения)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

Опрос: Изменения вступят в силу с 4-го сезона (37 пользователей проголосовало)

Продолжительность следующих сезонов?

  1. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 8 этапов (с 7 августа по 25 сентября) (12 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 7 этапов (с 7 августа по 18 сентября) (19 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Проголосовал Будет еще 2 сезона №4 и №5 для F1 2010 продолжительностью по 4 этапа (с 7 августа по 28 августа и с 4 сентября по 25 сентября) (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

Дистанция гонки в 1-й лиге?

  1. Проголосовал 50% (20 голосов [54.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.05%

  2. Проголосовал 40% (17 голосов [45.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.95%

Дистанция гонки в 3-й лиге?

  1. Проголосовал 40% (26 голосов [70.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.27%

  2. Проголосовал 30% (11 голосов [29.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать

#331
Гости


  • Гости
Не думаю что мы запустаемся. Если каждый руководитель будет делать свою работу, то проблем никаких не будет. Тем более сейчас у нас все руководители отвественные люди. К тому же сезон короткий, так что думаю все будет нормально.

Выбор болидо во второй лиге мы специально не начинаем. Даем время выбрать первой лиге, после этого посмотрим кто с кем хочет быть в команде. Не исключено что у нас образуется команды и все просто возьмут болиды такие же как взяли пилоты первой лиги.
  • 0

#332
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Разберёмсу....
  • 1
Sergey Chernyaev

#333
Гости


  • Гости

Разберёмсу....

Конечно, толковые ребята собрались)) и это радуем.;)
  • 0

#334
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Вчера родилась идея в лигах с физикой делать вместо одной, две гонки по 20% например, с обратным стартом во второй-как в GT2. Мне кажется когда болиды настолько разные-это интересное решениеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#335
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Вчера родилась идея в лигах с физикой делать вместо одной, две гонки по 20% например, с обратным стартом во второй-как в GT2. Мне кажется когда болиды настолько разные-это интересное решениеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif


Хрень какая-то http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif Лично я против такого!
  • 0

#336
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Хрень какая-то http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif Лично я против такого!

Почему? Так делают в настоящих гонках!
Ты приехал 10м к примеру, значит будешь стартовать 3м во второй гонке и у тебя будут хорошие шансы на очки
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#337
Гости


  • Гости
Я против. Всё таки получается некоторый перекур между гонками, а так выносливость как ни как. Ехать будут агрессивней, ведь гонка короче, если сейчас упустишь, потом можешь и не наверстать. Прорываться через медленные машины, резко увеличивается шанс вылететь. Уже играет доля случая.
  • 0

#338
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Предлагаю в 3-й лиге увеличить дистанцию до 40%, можно более эффективно будет использовать разные стратегии, и увеличить дистанцию по ходу сезона ничего не стоит, особых последствий в расстановке сил это не повлечет, но станет немного интереснее на мой взгляд, да и на 30% не успеваю я насладиться процессом борьбы ну никак!!! Если мое предложение покажется интересным предлагаю создать голосование среди пилотов 3-й лиги
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#339
Гости


  • Гости
можно и увеличить, я не против
  • 0

#340
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Вчера родилась идея в лигах с физикой делать вместо одной, две гонки по 20% например, с обратным стартом во второй-как в GT2. Мне кажется когда болиды настолько разные-это интересное решениеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif


Бред. А родитель кто ?
  • 0

#341
Гости


  • Гости
Поправки регламента начиная с сезона № 4 (начнется в августе)
1. Очковая таблица для всех лиг как в реальной формуле 25-18... - надо на ней останавливаться, так как к ней все привыкли, + когда Ф1 2011 выйдет там 16 онлайн - она отлично подойдет.
2. Начислять очки пилотам которые прошли 50% дистанции, т.е. если гонка 20 кругов, то если пилот после 10 вылетел/разбиться будет классифицирован, если до то 0 очков (поправка против самоубийц).
3. Еще можно добавить что если за 5 кругов до финиша произошел разрыв связи для 50% и более пилотов (упал хост или что-то еще послужило дисконнектом), то рестарт не назначается, а результаты гонки записываются по последнему удачному кругу для всех пилотов.
  • 0

#342
Гости


  • Гости
Кстати вопрос по продолжительности следующих сезонов, тут несколько решений:
1. Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 8 этапов (с 7 августа по 25 сентября)
2. Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 7 этапов (с 7 августа по 18 сентября), потом выходит 23 сентября F1 2011 и мы все дружно начинаем там гонять.
3. Будет еще 2 сезона 4-й и 5-й для F1 2010 продолжительностью по 4 этапа (с 7 августа по 28 августа и с 4 сентября по 25 сентября)
  • 0

#343
Гости


  • Гости
Считаю, что для большего интереса, и динами чемпионата, вариант 3 предпочтительнее. Не все пилоты сейчас находятся в тех лигах, где им хотелосьбы. Короткие сезоны позволят несколько скорректировать составы. В результате к ф1 2011 мы подойдем с готовыми составами и не будем терять на их формирование время
  • 0

#344
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Считаю, что для большего интереса, и динами чемпионата, вариант 3 предпочтительнее. Не все пилоты сейчас находятся в тех лигах, где им хотелосьбы. Короткие сезоны позволят несколько скорректировать составы. В результате к ф1 2011 мы подойдем с готовыми составами и не будем терять на их формирование время


А я против настолько коротких чемпионатов. Во-первых, в таком чемпионате меньше вероятность того, что победит сильнейший. А во-вторых, ценность такого чемпионства меньше. Сравнить такое чемпионство с сезоном 2, где гоняли с десяток гонок, невозможно. Вообщем я за 6-8 этапов.
  • 1
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#345
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область
Поддерживаю два коротких сезона.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0