Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Поправки регламента (Предложения)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

Опрос: Изменения вступят в силу с 4-го сезона (37 пользователей проголосовало)

Продолжительность следующих сезонов?

  1. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 8 этапов (с 7 августа по 25 сентября) (12 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 7 этапов (с 7 августа по 18 сентября) (19 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Проголосовал Будет еще 2 сезона №4 и №5 для F1 2010 продолжительностью по 4 этапа (с 7 августа по 28 августа и с 4 сентября по 25 сентября) (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

Дистанция гонки в 1-й лиге?

  1. Проголосовал 50% (20 голосов [54.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.05%

  2. Проголосовал 40% (17 голосов [45.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.95%

Дистанция гонки в 3-й лиге?

  1. Проголосовал 40% (26 голосов [70.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.27%

  2. Проголосовал 30% (11 голосов [29.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать

#121
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Ребят вот вы щас обсуждаете отключение КПП и ПБС а попробуйте на клаве проехать без них. Что ПЛ строится для тех кто на рулях ? Думаю что вам надо более тщательно продумать эти моменты,а то получится что чемпионом может стать только тот у кого присутствует " баранка " .


С Ручной можно ездить, но это мегазадротом надо быть, что б на клаве управлятся с ней. У меня рука уже затекает от того, что я стрелки газа, тормоза, и поворота нажимаю, так тут прибавится еще и КПП ручная. Но говорю, это надо быть мегазадротом, что бы играть с РКПП на клаве. Вот в рФаке можно на клаве с ручной. Там легче.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#122
Гости


  • Гости
В приниципе на счет коробки, я ничего против автомата не имею. ПБС и АБС давайте оставим до тех времен пока у нас не будет большое количество пилотов с рулем
  • 0

#123
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
На счет АБС, считаю что оно не нужно, я например езжу без неё и вполне доволен, да колеса иногда блокируются в поворотах, но за то если начнет разворачивать, то машину легко достаточно словить.
Да и отсутствие АБС мне заставляет искать настройки, которые были бы оптимальными для меня и с куда меньшем кол-вом блокировок, считаю АБС надо убрать. Да она дает преимущество в разгоне вроде как. Потому что в Валенсии у меня с АБС время было 1:41, а без неё 1:43. ПБС не стоит убирать, мож среднюю поставить но хз. С коробкой куда труднее. На геймпаде вполне возможно с РКПП ездить, я пробовал.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#124
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Не думаю, что летом будет какой-то чемпионат по Ф1 2010, так как большая часть пилотов будут отдыхать "На море, даче, природе и т.д." ;)

Да будет чемпионат! Может не 4 лиги...может действительно в тестовом режиме, но будет... Я к примеру никуда не собираюсь этим летом http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#125
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

С Ручной можно ездить, но это мегазадротом надо быть, что б на клаве управлятся с ней. У меня рука уже затекает от того, что я стрелки газа, тормоза, и поворота нажимаю, так тут прибавится еще и КПП ручная. Но говорю, это надо быть мегазадротом, что бы играть с РКПП на клаве. Вот в рФаке можно на клаве с ручной. Там легче.

А чем в рфаке легче?? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#126
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
короче предлагаю оставить АКПП и ПБС =)
  • 0

#127
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

А чем в рфаке легче?? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif



Не знаю, по крайней мере у меня автомат стоит там, но понижаю я их сам. Уже на автомате. Ща немного подучусь повышать и навеерно буду на ручной ездить, но на самом деле легче) хз почему) Но может в физике дело, потому что то что я делаю в рфаке, я не смогу сделать в Ф1 2010.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#128
Гости


  • Гости
Исходя из текущей посещаемости, чемпионат будет летом, и будет в нормально режиме.

Макс, АБС никак не влияет на разгон. Это или совпадение, или просто без АБС тормозной путь чуть больше из-за этого сложнее искать оптимальную траекторию.
  • 0

#129
Гости


  • Гости

Не знаю, по крайней мере у меня автомат стоит там, но понижаю я их сам. Уже на автомате. Ща немного подучусь повышать и навеерно буду на ручной ездить, но на самом деле легче) хз почему) Но может в физике дело, потому что то что я делаю в рфаке, я не смогу сделать в Ф1 2010.

Просто в рфакторе даже если у тебя автомат можно скорости принудительно включать. И это очень полезно. Иногда в повороте едешь, машина ревет но не переключается, сам в ручную скорость ткнул следующую и пошел разгон гораздо веселее. Да и например едешь перед поворотом, кто то начал резко оттормаживаться, и ты можешь его догнать и пнуть. Побыстрому передачи поскидывал притормозил и все целы. Но это уже разговор не для этой теме,давай те по существу....
  • 0

#130
Гости


  • Гости
Итак, решения по физики и по лигам:

Все согласны сделать так как я предложил?
Пермьер лига - одинаковые и КК по схеме 6х2
Первая, вторая, третья - физика 2010 и КК как сейчас
Четвертая (если она собреется) будет как тестовая, с одинаковой физикой.
  • 0

#131
Гости


  • Гости
Ну вот и вернулись к тому с чего начали прошлый сезон. Значит нужно и коробку оставлять и ПБС, зато для клавишников можно и АБС отключить им оказывается не страшно.
Давайте так и оставим. А отключение всей помощи, как предлагалось выше - не готовы мы к этому.
  • 0

#132
Гости


  • Гости
Тут даже не то что не готовы, просто бессмыслено. И чемпионат СТ это показал, желающих единицы. И эти единицы обладатели не плохий рулей и кучи свободного времени...
  • 0

#133
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Итак, решения по физики и по лигам:

Все согласны сделать так как я предложил?
Пермьер лига - одинаковые и КК по схеме 6х2
Первая, вторая, третья - физика 2010 и КК как сейчас
Четвертая (если она собреется) будет как тестовая, с одинаковой физикой.

Ну наверное разумно, да...Вот только в премьеру мне не хочется тогда переходить, т.к. хочу играть с физикой 2010 http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/mellow.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#134
Гости


  • Гости
Хм...ну еще у меня был варинат
Везде физика 2010, но тогда:
КК=Премьрка + 1 лига
и КК=2+3. Давай те так сделаем. Я сейчас открою голосование за физику в премьер лиге. И посмотрим как большество проголосует. Голосование сделаю до завтрашнего утра, часов до 10-11.
  • 0

#135
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Итак, решения по физики и по лигам:

Все согласны сделать так как я предложил?
Пермьер лига - одинаковые и КК по схеме 6х2
Первая, вторая, третья - физика 2010 и КК как сейчас
Четвертая (если она собреется) будет как тестовая, с одинаковой физикой.

согласен со всем кроме ПЛ,почему им не поставить физику 2010 ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0