Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 3 - Гран-При Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Илюха !!! С победой тебя !
  • 0

#17
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Ник ! Подиум твой, поздравляю !





  • 0

#18
Гости


  • Гости
В квале приехал в принципе нормально. Хотя на последнем быстром круге после первого сектора вез 0.3, но в итоге ошибся немного в последнем повороте. и Получил только -0.1. А так можно было стартовать на на одну позицию выше.
Гонка началась с небольшого дождика. Стартовал на промежуточной. И зря трогал заднее крыло, у меня просто на 7 до конца не раскручивался двигатель. Кстати, хостер, видя что погода дождевая мог бы и подольше дать времени настроить.
На старте во втором повороте пнул Рено, прошел меня Ник. Круге на втором в скоростном повороте развернуло Ника, проскочил и тут же на следующем повороте сам ошибся и вылетел на гравий, пока вернулся, время было упущено. Но снова вернулся позади Ника. На 5 круге он немного ошибся, во втором прошел его, перед шпилькой догнал и в принципе надо было ему меня проходить. Но потом он всё равно меня прошел в медленном. Потом на 3 секторе вернул обратно :) и надо же подскользнулся в последнем повороте. На 11 после пита вернулся перед Вурцом, но ошибся и он меня прошел. Это было к лучшему. У него свежая резина. Можно было потом подобраться к Рено, потому что он начал бы сдерживать Алекса. Плюс я собирался на пит. В последней связке Мерс проскочил и я попытался, но меня корректно выдавили.
На 14 дождь закончился, свернул в пит на мягкую. Впереди оказался Вурц, он зачем-то снова через круг поехал на пит. После отрыв от Ника вырос до 25 сек. Или он перешел ещё в дождь на недождевую или так и тянул на промежуточной (и был ли вообще в пите?).
На 18 вынырнул из боксов Кид в непосредственной близости от меня. Ещё подумал, что за ним мне не удержаться и опять буду на 4. Но оказалось, ему впаяли штраф и мне с небо упало 3 место.
  • 0

#19
Гости


  • Гости

Спасибо за поздравление в мой адрес, думаю босс будет доволен))) не уволит))

Ой а как босс доволен )))) B)
  • 0

#20
Гости


  • Гости

Ник ! Подиум твой, поздравляю !


Сбасибо, сам в шоке)) Керс помог
  • 0

#21
OFFLINE   H_A_U_S(Felipe Massa)

H_A_U_S(Felipe Massa)

    Бывалый


  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Город:Первоуральск
Я вообще не понял что произошло со мной..... ехал не плохо в конце 12 круга что то произошло у меня зависла карта зависли показатели болида , в итоге оказалось что я вылетел, хотя я все эти круги доехал и финишировал.....обрыва интернета у меня не было ....вообщем я не понял что произошло. у кого было такое подскажите что это, поскольку это у меня уже не первый раз.
  • 0
[size="6"] [/size]

#22
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

На 14 дождь закончился, свернул в пит на мягкую. Впереди оказался Вурц, он зачем-то снова через круг поехал на пит. 


Поехал, потому что механики затупили и втюхали мне вместо мягкой дождевую :lol: Данный глюк со мной впервые.



  • 0

#23
Гости


  • Гости

После отрыв от Ника вырос до 25 сек. Или он перешел ещё в дождь на недождевую или так и тянул на промежуточной (и был ли вообще в пите?).


На пите я был, в конце 9 круга, когда развернуло меня и я тебя пропустил. Я сразу на пит, и одел жесткую, показалось что дождь кончается. В результате я сразу поехал гораздо быстрее и как по рельсам)
  • 0

#24
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Ну чтож. Мой первый поул в чемпе))). а дальше удачный старт, сразу смог оторваться. дождик шел до круга 15го. на 14 сменил на мягкую. и спокойно доезжал стараясь сберечь резину. Ник поздравляю с подиумом))). Босс будет доволен!!))))


Поздравляю со второй победой подряд! Великолепно! Продолжай также!)))
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#25
Гости


  • Гости
Полностью гонка

  • 0

#26
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений

  • 0

#27
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Прям как у нас ) начало тоже в дождь)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#28
Гости


  • Гости
Лучшие моменты:

Лучший круг: 1-18-655.
  • 0

#29
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
на 4:50, я бы со своего вида и не увидел бы Ника)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#30
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

http://www.youtube.com/watch?v=KgdxAZgA8-8


улыбнуло на последних секундах видео "Твоя мать !" ))) я ждал, что это должно произойти, надо отдать должно выдержке )) я так не могу, при косяках частенько высказываю недовольства вслух самому себе ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0