Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[Сезон 1] Выбор ночного трека [Опрос]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Опрос: Выбор ночного трека (7 пользователей проголосовало)

Какую бы трассу вы бы хотели выбрать в ночное время суток

  1. Проголосовал Альберт-Парк - Гран-при Австралии (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. Сепанг - Гран-при Малайзии (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Проголосовал Автодром Жиля Вильнёва(Монреаль) - Гран-при Канады (3 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  4. Судзука – Гран при Японии (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  5. Проголосовал Шанхай - Гран-при Китая (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать

#1
Гости


  • Гости

Выбор ночного трека

Доброго времени суток пилоты GTR2.

В связи с тем что считаю что одна из трасс этого сезона должна быть в ночное время суток, поскольку позволяет игра, соответственно стоит вопрос: В какой трассе вы бы хотели участвовать в ночное время суток?


  • 0

#2
Прохожий_a2cat_*

Прохожий_a2cat_*

  • Гости

Выбор ночного трека

Доброго времени суток пилоты GTR2.

В связи с тем что считаю что одна из трасс этого сезона должна быть в ночное время суток, поскольку позволяет игра, соответственно стоит вопрос: В какой трассе вы бы хотели участвовать в ночное время суток?



Я считаю что нам еще нужно опыта поднабраться чтоб ночную ставить, т.е например Австралия не вариант я думаю, в 1 повороте все в гравий улетим:D
Лично я за Китай, есть время освоится да и трасса широкая можно с точками торможения ошибаться:lol:
  • 0

#3
Гости


  • Гости
думаю лучше надо было ставить ночную германию, т.к. к этой трассе было много времени подготовиться, и её большинство хорошо выучили, ну германия у нас уже позади, тогда думаю может поставить монреаль ночью :D победит возможно не быстрейший а более внимательный пилот :)
  • 0

#4
Гости


  • Гости
Мне все равно где ночью ехать лишь бы фары не разбитые были ибо без фар нереально ехать...я лично на своем мониторе кроме как звезд, луны, и тех метров что освещают фары ниче не вижу. Я вообще за любую трассу. Просто потому что трассы знаю еще с ф1, и всегда ехал без траектории, все по памяти.
  • 0

#5
Прохожий_a2cat_*

Прохожий_a2cat_*

  • Гости

Мне все равно где ночью ехать лишь бы фары не разбитые были ибо без фар нереально ехать...


А разве фары вообще можно разбить чтобы при этом тачка ехала норм, я попробовал ради интереса они разбиваются тока когда уже авто недвижимо:P
И старт я так полагаю раз ночная гонка в 23-00 в игровое время? если еще и дождь будет ваще веселая у вас гонка получится:lol:
  • 0

#6
Гости


  • Гости

А разве фары вообще можно разбить чтобы при этом тачка ехала норм, я попробовал ради интереса они разбиваются тока когда уже авто недвижимо:P
И старт я так полагаю раз ночная гонка в 23-00 в игровое время? если еще и дождь будет ваще веселая у вас гонка получится:lol:

не знаю как сейчас у вас стало, но когда мы с Nommura только начинали тестить GTR 2, фары разбивались только в путь) причем не все сразу, можно было и одну разбить.
  • 0

#7
Прохожий_a2cat_*

Прохожий_a2cat_*

  • Гости

не знаю как сейчас у вас стало, но когда мы с Nommura только начинали тестить GTR 2, фары разбивались только в путь) причем не все сразу, можно было и одну разбить.

Ну значит я плохо старался:D, чтож так еще интереснее будет:rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0