Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Интервью с победителем Гран-При Кореи Лиги EPL 1 Александром Князьковым


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   Svider

Svider

    Aesthetic Perfection


  • Пользователи
  • 169 сообщений

Liveracing.ru: Сегодня мы возьмем интервью у победителя Гран-При Кореи в Первой лиге EPL Александра Князькова. Алекс показал феноменальную скорость, безукоризненное пилотирование и заслуженно взял свою первую победу в этом Чемпионате! Поздравляем Вас от всего портала Liveracing.ru! Поделитесь с нами эмоциями после гонки.


Alex Knyzkov: Конечно эмоций много, и все положительные , все-таки первый раз за всю карьеру первое место.


Liveracing.ru: В прошлом Гран-При Вы взяли поул и уверенно шли к победе, но проколы и неустойчивые погодные условия Вам помешали, что привело только к финишу на третьем месте. Теперь все иначе. Есть какое-то ощущение выполненной задачи?


Alex Knyzkov: Да , конечно. Задачу, поставленную мне, я выполнил, и даже больше, ведь первое место говорит само за себя. Команда очень довольна.


Liveracing.ru: Кстати, о команде. Расскажите, почему в этот уикэнд вы в одиночку защищали цвета McLaren?


Alex Knyzkov: По состоянию своего здоровья, мой напарник не смог выступить в этом Гран-При, но я полон надежд, что к следующему этапу мы выступим в полном составе.


Liveracing.ru: И заработать первый дубль в чемпионате?


Alex Knyzkov: Мы не теряем надежд.


Liveracing.ru: Гонка прошла неоднозначно. Начнем со старта. Как Вам удалось опередить своего главного соперника - Стаса Болдырева и выйти в лидеры гонки?


Alex Knyzkov: Разные настройки КПП, может быть, Стас чуть замешкался... Я не знаю. Надо у него спросить.


Liveracing.ru: Вы долгое время лидировали, но затем все же уступили первое место противнику на Sauber. Как это произошло? Ведь вы показывали быстрые круги один за одним. Следствие Вашей ошибки или более выгодная позиция Болдырева при обгоне?


Alex Knyzkov: В 15ом повороте я слишком широко вышел - и Стас этим воспользовался.


Liveracing.ru: Главная неожиданность гонки - появление на трассе Машины Безопасности. Что предприняли Вы, когда она появилась и как Вы оцениваете ошибку Стаса, которая стоила победы ему и подарила ее Вам?


Alex Knyzkov: Можно сказать мне повезло, когда SC появился на трассе, я находился недалеко от заезда на пит-лейн, и, естественно, команда воспользовалась этим и позвала меня сменить шины, что я и безоговорочно сделал. Ну а по поводу ошибки Стаса: я думаю, не надо было ему приближаться к SC слишком близко.


Liveracing.ru: Главный конкурент устранен, впереди - только победное шампанское: такую Вы видели цель перед собой после рестарта гонки?


Alex Knyzkov: Так как мягкая резина быстро изнашивалась, я старался ехать в спокойном режиме, и делать как можно меньше ошибок, ведь сзади меня догоняли отнюдь не медленные пилоты.


Liveracing.ru: Ситуация была довольно легкая: после выезда на трассу SC и дисквалификации Стаса Болдырева в одном круге с Вами остался лишь 1 пилот. Какие эмоции Вы испытали, когда узнали, что следовавший за Вашим McLaren пилот Red Bull Antony Sviderskiy неожиданно получил прокол практически свежих шин Prime, что заставило его потерять около 40 секунд? Эмоции уже тогда переполняли, а предвкушение победы все больше и больше усиливалось?


Alex Knyzkov: Если честно, то и не знал, что у Энтони случился прокол, наверно специально мне об этом не сказали, чтобы я не расслаблялся, но я видел сзади меня болид и не знал кто это, поэтому я до конца гонки был очень сосредоточен.


Liveracing.ru: И это оказалось очень плодотворным - потрясающая скорость и потрясающая победа в Гран-При Кореи! Команда наверняка не просто очень довольна, а вне себя от счастья? Выставить на гонку одного пилота из двух - и взять победу, что позволило Вам выйти на 1 место в Личном Зачете с отрывом в 8 очков, а команде увеличить отрыв от Sauber до 10 очков в Кубке Конструкторов! Продолжите бороться изо всех сил, чтобы увеличить отрыв и стать чемпионом в обоих классификациях?


Alex Knyzkov: Несомненно. Я и моя команда сделаем всё возможное, чтобы оставаться на верхних ступенях.


Liveracing.ru: Большое Вам спасибо за интервью! Надеюсь, мы еще не раз будем писать о Вас статьи как о победителе Гран-При! И еще раз поздравления от портала Liveracing.ru с замечательной победой!


Alex Knyzkov: Большое спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0