Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

К чему готовиться в следующем сезоне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: К чему готовиться в следующем сезоне? (29 пользователей проголосовало)

Что будет в 4-м сезоне?

  1. Проголосовал Остаемся на текущем моде, ничего не меняем (21 голосов [56.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.76%

  2. Проголосовал Используем текущий мод, но вводим реальные команды (5 голосов [13.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.51%

  3. Проголосовал Используем RFT 2010 (2 голосов [5.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.41%

  4. Проголосовал Используем RFT 2011 (3 голосов [8.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.11%

  5. Проголосовал Используем мод до 2009 года (2005-2009) (4 голосов [10.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.81%

  6. Используем другой мод (указать какой) (1 голосов [2.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.70%

  7. Проголосовал Другой вариант (пояснить) (1 голосов [2.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Гости


  • Гости

До конца сезона остался примерно месяц, думаю самое время определяться с тем, что у нас будет в следующем сезоне. Надо понять к чему готовиться. Просьба все действующих пилотов, а также тех кто планирует выступать в следующем сезоне проголосовать за все варианты которые вас устраивают.

Просьба подойти к выбору отвественно, все свои ответы пояснять, почему вы именно такой выбор сделали. Не поясненные ответы, при принятии окончательного решения возможно не будет рассматриваться.
  • 0

#2
Гости


  • Гости
Я проголосовал за 2 варианта:
1. Остаемся на текущем моде, ничего не меняем
Так как большая работа уже проделана, и по большому счету проблем серьезных этот мод не доставил. Поэтому в следующем сезоне можно было бы сосредоточится на других, организационных, моментах

2. Используем мод до 2009 года (2005-2009)
Лично мне было бы интересно использовать мод CDTP 2006, пожалуй самый качественный мод среди остальных.

  • 0

#3
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:
Подожду пока выйдет RFT 11, а потом отвечу.
  • 1

#4
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Выбрал так же как и Павлуха. Надо будет посмотреть как вобще этот мод справится с большим количеством пилотов, не будет ли багов, лагов и все такое... Я думаю в RFT 11 по любому будут свои плюсы и минусы. Ну а если все таки RFT 2011 будет "говнецом" то остаемся на этом же моде.
  • 0

#5
Гости


  • Гости
проголосовал за 4 варианта.... использовать рфт 11 ( хочется опробовать новый мод в деле, и на рфт мне куда удобнее и приятнее ехать ) , использовать рфт 10 ( если с рфт 11 будут косяки , то можно вернуться и на рфт 10 , т.к. мод уже опробован, и после того как в лиге сделали 18 пилотов, было всё хорошо на этом моде) использовать текущий мод с текстурами реальных команд ( если не прокатит с рфт , то сделать на текущем моде текстуры реальных команд, т.к. с вымышленными командами мой интерес к чемпионату упал , и хочется реальных команд) .... другой вариант ( т.к. народа много и возникали предложения насчёт второй лиги, можно сделать две лиги 1-текущий мод ( 20 и более пилотов) , 2 - рфт ** ( 16 - 18 пилотов) пусть каждый выберет то что захочет. )
  • 0

#6
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Оставить мод, ничего не менять. Конкуренция уже к концу этого сезона сильно увеличится. А в следующем сезоне и вовсе будет намного интереснее. И возвращаться к реальным командам мне не хочется. Хочется самому творить историю, а не брать за основу историю чужую.
  • 2
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#7
Гости


  • Гости
Насчет РФТ 2011 думаю не стоит его ждать, мне кажется эта команда уже занимается модом для рфактора 2 (так как CTDP и помоему Fsone этим уже и занимаются, все свои моды которые они разрабатывали для рфака 1, они сейчас дорабатывают для рфака 2), мало вероятно что они будут доделывать для рфака 1 его. Но все может быть конечно.
  • 0

#8
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
Я по ходу после фсон ухожу из виртуальных гонок на совсем,
  • 0

#9
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Идею наших собственных команд я поддерживал и поддерживаю на все 100%, но фсон 2009 мне не нравится, не столько в плане физики сколько в плане тактической составляющей. Хочу мод с дозаправками и возможностью менять комплекты по ходу гонки. И мне плевать как будут выглядеть болиды, хоть 1975 год, хоть 2001, хоть 2011.
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#10
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Я по ходу после фсон ухожу из виртуальных гонок на совсем,


И куда же ты друг собрался? Мне лично грустно без тебя будет:(.
  • 0

#11
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
первые два варианта! Устраивает все, кроме невозможности менять тип шин во время гонки!
  • 0

#12
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск
Можно остаться на этом моде, но надо сделать, чтобы все шины были доступны в гонке, а не один комплект. Вот тогда станет по настоящему интересно, в плане тактической борьбы.
  • 0

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#13
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

И куда же ты друг собрался? Мне лично грустно без тебя будет:(.


учеба другhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#14
Гости


  • Гости
С резиной не будет проблем, если Вам хочется сделать доступными все типы резины, то это дело 2-х минут. Буквально пару цифр надо поправить в игре и готово, на пите будут доступны все комплекты резины.
  • 0

#15
OFFLINE   Roman Ruban

Roman Ruban

    Местный


  • Пользователи
  • 149 сообщений
лично я за то,чтобы оставить все как есть,люди уже попривыкли,борьба становится все плотнее,ошибок все меньше и меньше,поэтому не вижу смысла опять все переворачивать до выхода рфака 2. А вот насчет резины я соглашусь с Димой Верховцевым, хочется большей тактической гибкости во время гонки,поэтому я за возможность выбора всей резины
  • 0

http://s51.radikal.ru/i131/1110/54/f88a0978e044.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0