Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 2018 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2018 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Посоветуйте выбрать руль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

Статист

• Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Где брал? Тоже подумываю сменить свой старый, покупал в 2012 еще и б\у МОМО

У себя в магазинах нигде не нашел логитека, одни censure-трумастера.

Город Пятигорск, ну или Весь Ставропольский край, на машине не проблема доехать

У меня его в городе тоже не было. Ходил и спрашивал во всех магазинах mvideo, dns,ulmart, key даже под заказ сказали нет.

Пришлось в гугл набирать самый ближающий горд был Санкт Петербург, 200км  было доставка за 1040 руб сверху но это занимало 2/3дня решил сам сходить в 4:00 утра проснулся сел в машину и погнал за ним.

Купил его я тут http://www.rosku.ru/search?lang=ru&q=Logitech+G29+Driving+Force

но такая  же цена было и тут http://elisot.ru/index.php?route=product/product&path=134_98_241&product_id=1319

ПС цена скачет изначально он стойл 16 880  через 2 дня 15 990 а на 4 день 19 600 ,заказал тогда когда 15 990 ))) 

Скрытый контент

• 0

OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

Статист

• Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:

А это самое главное.

Да,у них цена на много выше,но и качество тоже. А shifter к этим рулям,тоже ооочень дорогой)

А вообще то,если есть лишних денег не мало,то лучше всего покупать Fanatec и не морочить себе голову)) Это лучший вариант на сегодня.

ну лишних денег увы нет

этот чувак тоже любимчик Фанатека))

• 0

OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

Статист

• Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:

Поздравляю Андрей! Хороший руль.

Спасибо)

Собирался себе такой купить, но не понравилось, что у 29/920 нет отдельного профайлера, а в gaming software настроек мало. Когда я последний размер смотрел, там вообще одна только чувствительность была.

Так ведь все это можно настройки в игре ф1 обратной связи на виде с 35 сек. В ф1 он справляется хорошо в других играх там уже конкуренты лучше по обратной связи , так как я играю только в ф1 он для меня сойдет и по цене и по характеристик. 

Немного педаль тормоза меня расстроило что ход движение очень маленький, но после 10 кругов уже привык и это мне кажется что плюс - колеса не блокируется 

Вот такие настройки 

• 0

OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

V.I.P персона

• Заблокированные
  • 2 360 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

Скажите, в чем отличия Logitech Driving Force GT от Logitech G29 Driving Force ?

• 0

OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

V.I.P персона

• Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:руль

Награды

Скажите, в чем отличия Logitech Driving Force GT от Logitech G29 Driving Force ?

А в чем их сходство?

• 0
Dmitry Petrov

OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

Статист

• Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:

Ну у них мало общего.. когда брал г27 то там было и Logitech Driving Force GT так он был дешевле на 5 000 но покрутил его и понял что он слишком шумный .

Три педаль , нормальные лепестки, форма руля классная, не мало важное звук,  он тише чем г27 не говоря про Logitech Driving Force GT который шумный, можно п**дулей получить от соседей))

• 0

OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

V.I.P персона

• Заблокированные
  • 2 360 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

Ну у них мало общего.. когда брал г27 то там было и Logitech Driving Force GT так он был дешевле на 5 000 но покрутил его и понял что он слишком шумный .

Три педаль , нормальные лепестки, форма руля классная, не мало важное звук,  он тише чем г27 не говоря про Logitech Driving Force GT который шумный, можно п**дулей получить от соседей))

не замечал что DFGT шумный, но если он шумный то G27/29 вообще бесшумные ? жаль не где пощупать их...

• 0

OFFLINE   edik26reg

edik26reg

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 503 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

Сегодня купил себе G27 за 10к, почти новый в коробке, целлофане, жгутами на проводах и запахом китайской пластмассы, правда для этого пришлось прокатиться 500 км за ним, но это того стоило))

Владельцы таких же рулей, если не сложно, напишите свои настройки в профайле и игре.

Спасибо.

• 2

Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

Статист

• Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:

Поздравляю с покупкой)