Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Интервью с победителем ГП Абу-Даби. Аксёнов Иван.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Картинку можно мерседес,а название " Это только начало".


Сегодня в нашей студии победитель первого ГП Абу-даби, Иван Аксёнов!

Liveracing.ru: Привет Иван! Сразу хочется поздравить тебе с победой! Не поделишься своими впечатлениями и эмоциями от гонки?

Иван: Спасибо, гонка прошла очень эмоционально, на первых кругах было много борьбы, ехал на пределе до самого конца, т.к соперники продолжали прессинговать в течении всей гонки.Очень доволен результатам, машина хорошо показала себя на тестах, слава богу и в гонке не подвела

Liveracing.ru: В квалификации вы заняли полу позицию, но был рестарт. Руководитель принял решение проехать ГП без квалификации. Как вы приняли это решении, положительно или отрицательно?

Иван: Я воспринял это решение скорее отрицательно, предлагал проехать первый круг за пейс-каром, но руководство решило, что мы и так потеряли много времени и решили ехать как есть.В итоге стартовал последним, но все сложилось хорошо и благодаря тактике получилось показать хороший результат

Liveracing.ru: Абу-даби славиться своим прекрасным дорожным покрытием, а точнее их свойствами. Ты смог выявить для себя плюсы или минусы данного покрытия?

Иван: Трасса и правда очень ровная, нет таких кочек как например на прямой в Монце, расход резины был небольшой благодаря этому получилось останавливаться всего дважды и использовать оба комплекта резины

Liveracing.ru: Как поскольку на трассе находиться отель, он красиво подсвечивается, да и вообще красиво выглядит. Не отвлекал ли он тебя во время Гран-При?

Иван: Отель и правда красивый, вокруг него проходит очень интересная и сложная связка поворотов, так что во время гонки отвлекаться на него времени не было, единственное что отвлекало во время гонки было освещение, солнце сильно слепило в некоторых поворотах

Liveracing.ru: Команда довольна твоим результатам, и почему ты защищал один цвета Mercedes GP?

Иван: Команда несомненно довольна моим результатом, думаю напаоник мог проехать не хуже, но из-за технических неполадок он к сожалению не смог принять участия в гран-при, надеюсь к следующему этапу ситуация изменится

Liveracing.ru: Как поскольку новый сезон, у тебя новый напарник. Ты можешь, что нибудь рассказать про него? Общались ли вы о предстоящем Гран-При?

Иван: С напарником общался не много, но знаю, что он быстрый и адекватный пилот, мы обсуждали с ним настройки на предстоящий гран-при, но из-за разницы во времени к сожалению пообщались не так много как хотелось бы, думаю в течении сезона исправим ситуацию

Liveracing.ru: ПО первому Гран-При ты можешь кого-нибудь выделить из своей лиги или может по прошлому сезону?

Иван: По первому Гран-При,не кого не смогу выделить.По прошлому сезону хотелось бы выделить своего бывшего напарника по форс индии Александра Шепелева, теперь он выступает за ред булл и едет очень быстро. Так же хотелось бы отметить Кирилла Ртищева, в прошлом сезоне он показывал очень хорошие результаты на заубере, думаю в этом сезоне сможет проехать еще лучше на новом болиде.

Liveracing.ru: Традиционный вопрос про финансы. Как тебе нововведение администрации портала?

Иван: Финансы несомненно интересное нововведение, конечно еще много чего нужно доработать, но администрация работает над этим и я думаю что в течении этого сезона систему доведут почти до идеального состояния

Liveracing.ru: Чем ты занимался во время межсезонья?

]Иван: Во время межсезонья привыкал к новому болиду, подбирал настройки, накатывал трассу. По жизни пока студент(смеётся). Из хобби могу выделить футбол, так же занимаюсь страйкболом.

Liveracing.ru: И последний вопрос. Как ты попал на портал?

Иван: На портал попал совершенно случайно, в комнате тангла встретил ребят с портала, они собственно и позвали меня.

Liveracing.ru: С нами был Иван Аксенов, победитель DPL-2 Гран-При Абу-даби! Поздравляем его с великолепным началом сезона и желаем дальнейших успехов!
  • 0
GFWL - K Rtishev




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0