Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 4 - Гран-При Венгрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16
OFFLINE   Alex Tabolin

Alex Tabolin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Город:Snezinsk
Ну никак не думал что стартовать будем 4 раза. Квалификация прошла более менее .Но на старт вышло 6 болидов(из 11ти). В первом повороте побоище какое то в меня влетают сразу 2е .выбрался на последнем месте. Пришлось догонять. В остальном гонка прошла успешно. Пытался удержатся за Follen ом,но куда там.
  • 0

#17
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
я днём тож без всяких лагов играл..а зашёл на соревнование и меня швырять начало...причём не меня одного....)) так что не только он нас зависят лаги))
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#18
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск
я  завтра  немогу  меня  целый  день небудет  дома. Мб другой день? 
  • 0


#19
OFFLINE   Mackenbach

Mackenbach

    Смотритель


  • Пользователи
  • 17 сообщений
А давайте в 5 часов лучше?



  • 0

#20
OFFLINE   H_A_U_S(Felipe Massa)

H_A_U_S(Felipe Massa)

    Бывалый


  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Город:Первоуральск
Народ если у вас будет мало народу. Можно я вне зачота проедусь с вами мешать не кому не буду при первой же возможности уступлю любому дорогу, прост на гонку охото посмотреть.
  • 0
[size="6"] [/size]

#21
OFFLINE   IIyIIIkuH

IIyIIIkuH

    Смотритель


  • Пользователи
  • 20 сообщений
Я всегда готов , если ток место найдется))
  • 0

#22
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости
готов вроде
  • 0

#23
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
ну так что решено? в 11 или вообще в другой день?
  • 0

#24
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости

ну так что решено? в 11 или вообще в другой день?

кид же написал
рестарт будет в 14-00


  • 0

#25
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
тьфу ты блин, забыл что у меня время +3 часа к Москве, а не минус =)
  • 0

#26
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Я на сегодня готов, но если людей мало набирается, то стоит перенести ГП, например на завтра, часов в 7 вечера.
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#27
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Рестарт Венгрии в 14.00 без изменений. Рестарт в основном для тех кто вылетел по каким либо причинам, а также для желающих ( в разумных пределах ).
  • 0

#28
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Все понял. Вопросов больше не имею)
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#29
Гости


  • Гости
Прикрепленный файл  f1_2010_game 2011-05-02 14-42-02-76.jpg   231,39К   2 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  f1_2010_game 2011-05-02 14-42-04-60.jpg   229,95К   2 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  f1_2010_game 2011-05-02 14-42-07-08.jpg   65,28К   2 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  f1_2010_game 2011-05-02 15-16-13-35.jpg   238,39К   1 Количество загрузок:

Чуть позже будет очень интересное видео
  • 0

#30
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
фух, ну что же =) спасибо за гонку =) была очень интересной =)
На старт квалификации вышли аж ВСЕ ДЕСЯТЬ пилотов. Я в кое-то веке боролся за позицию, причем не за последнюю, а за 6!!! На которой в итоге и стартовал.
Очень не понравился РЭДСТАР ШАДР, вилял дико-дико прям перед носом, но когда я наконец его смог обойти и уйти на быстрый круг, этот пи.....лот со всего размаху влетел мне в заднее крыло, благодаря чему круг был испорчен, а я очень неплохо шел!!! Затем он если и вылетал, то оставался на траектории, что естессно тоже мешало всем!!! Да что там, даже при заезде на пит, он умудрился врезаться в стену и частично перекрыть путь до "зоны автопилота". Теперь внимание вопрос: по результату квалы ему дали +10 мест, КАКОГО ЧЕРТА ОН СТАРТОВАЛ ПЕРВЫМ??!?!
Итак, гонка:
Первый раз меня никто не обогнал на старте, а даже наоборот, я никого не пустил, и в первом повороте вышел на 4 позицию, позади шел злополучный рэдстар и на выходе из 5 поворота он уходит слишком широко, вылазиет на траву, равняется со мной и начинает вовсю толкать!!! Решил поступить благоразумно и пропустить вперед этого ПИлота, как выяснилось не зря, круге на 3-4 он отключается (справедливость восторжествовала!!:excl::lol:) но тут на входе в последний поворот я беру слишком сильно внутрь и врезаюсь правым колесом в торец отбойника (при заезде на пит) естественно у меня в хламину крыло и правое колесо, но это не самая большая проблема, проблема была в том, что меня вынесло вперед, и соответсвенно возвращаться назад нельзя - пришлось ехать в таком состоянии целый круг, вот тут-то меня и обогнали все кто смог, а так же Фернандо на круг. Дальше не было ничего интересного, могу только сказать, что за период 12-15 круг я смог сократить оставание от Александра Неволина и Андрея (Макенбаха) с 45 до 20 секунд и мог бы даже догнать и побороться за позицию, но видимо игра посчитала, что я слишком хорошо иду и меня резко разварачивает и со всего маху в стену - еще раз меняем крыло. Едем дальше и через 2 круга все повторяется - тогда я еще и меняю покрышки на мягкие, думаю может что изменится - но шишь, времени осталось слишком много и буквально через пару кругов был финиш =( ....
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0