Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Season VI Round 4 - Turkish Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#31
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Из-за проблем бл.............................. с игрой пропустил гран-при Турции пи...................................ц бл.................................!!!
  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#32
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P
Вылетел в квале из за бунта модема.
Но могу сказать что в хаме мне уютнее.
Во 2 лиге в тнгале из 4,4 вылета.
В ЕПЛ в хаме подиум.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#33
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
да ну нахрен, слов нет... в задницу все
  • 0

#34
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Сема у тебя то что????
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#35
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Да вылет до гонки, ито непонятный, свернул игру, посмотреть в чат хамы, что по тебе и кириллу скажут, разворачиваю обратно, и вылет... охренительно
  • 0

#36
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Понятно,у меня воопще желание пропало участвовать дальше!!!Эта игра еще су.................................заеб.............................в корень уже!как не одна херня так другая!!!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#37
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Да просто п***дец
  • 0

#38
Гости


  • Гости
Прошу засчитать мне 9 место, так как точно бы доехал, но не понятный глюк и меня выкинуло.
Никого рядом не было, шел на хвосте у Якуты, точно бы никто не обогнал.
  • 1

#39
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Прошу засчитать мне 9 место, так как точно бы доехал, но не понятный глюк и меня выкинуло.
Никого рядом не было, шел на хвосте у Якуты, точно бы никто не обогнал.

+1
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#40
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
А что результатов нет? у меня только скрины гонки есть....

http://rghost.ru/33224871/image.pnghttp://rghost.ru/33224921/image.png


  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#41
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Обидно, реально боролся за 7-8 место. Но развернули и потерял секунд 20. столько до Юры и не хватило :( Вообще начинаю замечать что у людей которые едут на хороших болидах, и иза каких либо причин оказываются за более медленными. ВОобще не парятся при обгонах. Если толчок то они были на траве. А нахрена газ в пол ехали по траве? Если разворот то медленная машина сама лезит. Кароче потерпеть пол круга до зоны дрс даже никак... Подбородки приспустите ребят.
  • 0

#42
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Квала почти отлично, чуть не хватило до рекорда Жени (ошибся в последнем повороте), ну ничего, за мной рекорд Монако :)
Старт прошел отлично, но забыл настроить видео, начала тормозить картинка, пропустил Макса, ехал за ним несколько кругов в хвосте на экономе, на 3 или 4м включил x3 и почти по траве обогнал,жаль не записал момент.
Пит был запланирован на 18й круг, но решил рискнуть,проехал до 22го, но перешел на Мягкие.
Выехал сразу за Максом, топлива +3, свежий мягкий.
Всем спасибо, убил день на тренировку не зря..., Канаду ненавижу поэтому здесь выложился

  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#43
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
В квале показал средненький результат, но он меня вполне устроил....... Гонка, первый круг... летающие феррари, вообщем как обычно =)) на видео выложил только первый круг, т.к до пита догонял, а после отрывался от Ильи.... И подставил музычку т.к слышен голос напарника....





  • 2

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#44
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Вообще начинаю замечать что у людей которые едут на хороших болидах, и иза каких либо причин оказываются за более медленными. ВОобще не парятся при обгонах. Если толчок то они были на траве. А нахрена газ в пол ехали по траве? Если разворот то медленная машина сама лезит. Кароче потерпеть пол круга до зоны дрс даже никак... Подбородки приспустите ребят.

Илья, если ты про меня, то будь добр покажи видео, нет извинись.
В тестовой все что я видел, как тебя развернуло в скоростном, где ты еще меня нашел я без понятия.
Слышать от тебя такие слова очень неприятно, давно вместе гоняем (еще с 4й), ни разу похожих вещей за мной никем не замечено.
Никогда подбородок выше не поднимал...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#45
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

В квале показал средненький результат, но он меня вполне устроил....... Гонка, первый круг... летающие феррари, вообщем как обычно =)) на видео выложил только первый круг, т.к до пита догонял, а после отрывался от Ильи.... И подставил музычку т.к слышен голос напарника....

http://www.youtube.com/watch?v=jfoYaYHR99s



жесть просто :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0