Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Интервью с победителем третьего Гран-При Австралии первой лиги EPL


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Интервью с победителем ГП Австралии Иваном Аксеновым.
Корреспондент Сергей Милькин.


Поздравляю, Иван, с победой, это вторая победа в этом сезоне, какие эмоции переполняют вас после этой гонки?
Я очень доволен результатом, на этой неделе совсем не было времени на тесты, так что к новому болиду пришлось привыкать в квалификации, но немного везения и все сложилось удачно, я очень счастлив.


В квалификации вы заняли 2-ое место, что помогло прорваться вам на первое, может тактика или соперники ошибались расскажите поподробней.
Я выбрал тактику 2ух пит-стопов, ближайшие соперники ехали на 3х, на 23 круге Леша Лузин был на свежем комплекте мягкой резины, мой же мягкий комплект был уже немного изношен, я думаю у него были шансы побороться со мной за лидерство, но он несколько раз ошибся, что повлекло за собой штрафы в виде проезда по пит-лейну и добавления 20 сек к итоговому результату, так что думаю и тактика и ошибки соперников помогли мне добиться такого результата


Благодоря этой победы вы остаётесь на первом месте в турнирной таблице, как думаете у вас хорошие шансы на победу в чемпионате?
Думаю шансы неплохие, но до конца сезона еще 2 этапа многое может случится, посмотрим, буду стараться держать план


Трасса в Мельбурне практический идентична предыдущей трассы в Монреале, были ли проблемы с подготовкой?
Как я уже говорил, времени на тесты не было, пришлось готовиться в квалификации, не могу сказать, что я подобрал идеальные настройки и эта трасса мне не очень симпатична, но я рад, что не уступал соперникам


Что можете сказать о Александре Локтеве, как о сопернике, или как о руководители лиги?
Александр очень сильный соперник, едет быстро, но корректно, как к руководителю лиги у меня к нему претензий нет, он быстро обновляет таблицы, сообщает о тестах, вносит интересные предложения, мне кажется он прекрасно справляется в роли руководителя


После гонки в Канаде Свидер снял с себя руководство лигами, как думаете повлияет ли это на дальнейшее развитие лиги?
Я думаю, что новые руководители могут принести много интересных идей, у них уже есть несколько интересных предложений, так что я думаю у лиги отличное будущее



Ладно, не будем о грустном, следущая гонка в Монце, как вы думаете сможет ли победа придти к вам ещё раз?

Монца очень скоростной автодром, там не так много поворотов и надо как можно меньше ошибаться, ибо каждая ошибка может стоить позиции, буду стараться победить, не думаю, что это будет просто


Спасибо, Иван, за интервью, ещё раз поздравляю с победой, всего доброго, можите кратенько добавить своих слов или обращение к новичкам лиги или соперникам.

Спасибо за поздравления, желаю всем участником лиги побед и интересной борьбы!


На этом мы заканчиваем интервью с победителем Гран-При Австралии лиги EPL 1.
  • 0

#2
Гости


  • Гости
опубликовано
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0