Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 5 - Гран-при Бахрейна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Этап 5 - Гран-при Бахрейна (16 пользователей проголосовало)

Кто победит в Бахрейне :

  1. Ruslan Den (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Проголосовал Yuriy Pryymych (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Проголосовал M.Schumacher (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  4. Maksim Nagimov (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  5. Ivan Alekseev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Konstantin Unchur (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  7. Pavel Soluanov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Проголосовал Konstantin Lavrin (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  9. Dimon Ukraine (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  10. Maxim Grizenko (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Проголосовал Andrey Ippolitov (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  12. Sergey Tsiganov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости
ГП Бахрейна
Квалификация
http://s014.radikal.ru/i329/1107/2b/2fd96e72a658.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1107/5a/2196b3d29b40.jpg

Гонка
http://i011.radikal.ru/1107/9c/efbaa9890918.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1107/ea/c256f3c500fb.jpg

  • 0

#17
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Требую анулирование и рестарта этого раунда. Против меня уже не в первые был применен грип мод. По этому и выкидывало. Как это техничекски выполнено скоро узнаем. Танг это локалка, вы устанавливаете у себя допадаптер через кторый можно редактировать все вплоть до форматирования винта. Выкиды из тангла у меня начались только в последние пару дней, но вот так что бы подрят три не разу. . Сегодня после того как меня несколько раз выкинуло на старте ГП я зашел в комнату ф1 2010 к нескольким буржуям в их сессии и ни разу не выкинуло, но работал мод по грипу, тоесть сцепления ни какого практически не было, после перезагрузки игры он изчез. Может показатся кому то шуткой, но повторяется уже не однократно.



Нащет выкидывания - у меня весь сезон было все типо топ ниразу невыкинуло. Сегодня когда создал Иполитов меня чето дропнуло. Нащет рестарта - не поливайте напалмом , я понимаю что обидно но из за двух человек должны страдать 10? мб всетаки проблема в вашем соединении.
  • 0


#18
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости

Требую анулирование и рестарта этого раунда. Против меня уже не в первые был применен грип мод. По этому и выкидывало. Как это техничекски выполнено скоро узнаем. Танг это локалка, вы устанавливаете у себя допадаптер через кторый можно редактировать все вплоть до форматирования винта. Выкиды из тангла у меня начались только в последние пару дней, но вот так что бы подрят три не разу. . Сегодня после того как меня несколько раз выкинуло на старте ГП я зашел в комнату ф1 2010 к нескольким буржуям в их сессии и ни разу не выкинуло, но работал мод по грипу, тоесть сцепления ни какого практически не было, после перезагрузки игры он изчез. Может показатся кому то шуткой, но повторяется уже не однократно.



было сделано 3 рестарта после него тебя опять выкинуло так что уж извини все было согласно регламента, а твои проблемы с тунглом никого не интересуют
  • 0

#19
Гости


  • Гости
Рестарты делать не нужно - вам некогда переигрывать. Что случилось - то случилось, делаем разбор полетов и решаем как в будущем этого избежать.
Так что прошу руководителя сделать итоговые таблицы и будем распределять болиды.
  • 0

#20
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Теперь о гонке.

В этот раз видео не писал (а зря, позлорадствовал бы сейчас), квалифицировался 7-м, стартовал 6-м, из-за выкидыша Гризенко, первый поворот прошол на удивление (наверно для всех) нормально, вырвался на 5-е, после третьего поворота ошметки от кого-то летели ну ОЧЕНЬ КРАСИВО как феерверк (спасибо ребята за секундную детскую радость :-) ), вышел на третье место, все шло хорошо пока Руслан Ден почему-то ни решил что он главный на трассе и правила ни к чему и вытолкал меня в последнем повороте в итоге - я последний (censure ПАЦАНЫ, ВПЕРЕДИ ЕЩЕ 14 КРУГОВ, КУДА ВЫ НАХЕР????) ИЗВИНЯЮСЬ, ВЫРВАЛОСЬ.

Медленно но верно пробился за пару кругов на 6-е, ехал в нормальном темпе, думаю: "не ссать, ща отыграюсь", и тут НА!!!!!! Ипполитов аккуратно так разворачивает меня и я опять на последнем (или предпоследнем не помню). И тут Остапа понесло (как я хотел догнать Андрея и все ему выссказать (ну всмысле вынести с трассы), но через пару кругов остыл и успокоился, но в процессе погони стер резину вхлам и начался балет на паребриках (3-и раза вроде). Пару раз обгонял Васильева (до заезда в боксы и после), за три круга до конца оторвался от него прилично и начал приближаться к Шумахеру, но за 3-и круга это было не реально. ИТОГ 7-е место.(печально, мог и повыше)


  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#21
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости
Квалификация: прошла не плохо, но после того как два дня тренировался на руле, на клаве было не столь привычно, но все же показал третье время весьма не плохо
Гонка: стартовал с третьего места на второе, но в первом повороте решил уйти на заасфальтированную зону и не участвовать в толкотне с другими, в итоге к середине круга я опять второй вслед за Шумахером, на третьем круге мне удалось его обойти и на пит стоп я ушел лидером, вернулся я после него седьмым на этом же круге догнал Васильева и Лаврина, они боролись за шестое место, а я очень хотел их обойти побыстрее и по чище в итоге с Васильевым это удалось а с Лавриным нет(за что я прошу прощение) после не оч стабильный темп и меня догоняет Макс. получилась у нас с ним не плохая борьба и его развернуло, после пит стопов соперников я стал первым и немного сбросил темп, но смотрю за 3 круга до финиша Макс опять после своего разворота активизировался и догнал меня к последнему кругу, я очень ехал аккуратно старался не допускать ошибок и в итоге не допустил и выигралhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif. всем спасибо за гонку, всех с окончание сезона, и с некоторыми еще увидимся на трассе еще в следующем сезонеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#22
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
И на будущее, народ, если все выносы с трассы будут проходить безнаказано, то я тоже начну присоединяться к беспредельщикам (по другому не могу) аккуратно так, без грубости.

Вот например сегодня я долго катался вплотную!!!!! за Васильевым, но почему-то ниразу не позволил себе даже дотронуться до него, ждал что он ошибется, или я лучше зайду в поворот (если я не прав Алекс скажи, я извинюсь) и знаете какое-то удовлетворение испытываю именно от чистой борьбы, а так как выигрывают многие я тоже смогу, но разве для этого мы здесь собрались? Вот Макс Нагимов считаю реально заслужил победу в 3-м сезоне мой ему РЕСПЕКТ!!!


  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#23
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
У меня нет проблем с танглом, и нет проблем с инетом, у меня их два на выбор и такие какие многим и не снились по 100 мегабит. Я к примеру играю на 42 дюймовой плазме панасоник 1920 х 1080 кто еще играет на таких размерах?! Так что это не мои проблемы а проблемы того кто подымает хост. По моему меня выкидывало из за изменений в помощи по ходу формирования сессии, Иполитов крутил помощь в торможении, питлимит уже в сформированной сессии чего делать нельзя, нужно подгружать за ранее сформированную сессию из файла есть такая опция, а Нагимов маялся с отключением ПБС. Итак называемый мною " чеат по грипу" я нарыл, буду умнее вследующий раз. Оказалось так все очень просто. Игрок подымающий хост, к примеру отлючает буквально за секунды перед тем как он стартанет сессию ПБС, естетсвенно у клиентов ПБС отключится. Если знаешь, во время квалы или 30 сек перед гокой заходишь и все меняешь как надо.И хост себе тоже меняет как ему нужно. Но если не знаешь еще и спешка как всегда, у меня вобще английская версия, и не так мгновенно как на руссском мона просмотреть все строки настройки, вылетаешь на трек без ПБС и тебя крутит не по детски, если у тебя еще и газ с тормозом не по осям то ваще censure. Таким образом мона игратся с уровнем АБС и прочими параметрами. Мне пох в чьей сессии быть но не люблю чужие из за того что у меня не офф. контроллер и главное рулевое управление по осям скидывает в дефолтную клаву, и пол квалы я вожусь чтобы поднять свои настройки, так как подгружает клаву от хоста. К стати я зашел после гонки уже в пол дюжины сессий и ни где не выкинуло. Такие вот пироги.
  • 0

#24
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Я играю на 32 дюймах 1920 х 1080 и че
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#25
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск
Ну раз все решилось тогда я отпишусь как все было:

1)Три Рестарта конечно не кому настроения не добавили :(,

2)квала прошла нормально даже хорошо ,так как я покозал не лучший свой результат ,но вс еже поул я взял. :P

3)Гонка была великолепной!!!В первом повороте само сабой без толчков не обошлось :( ,выталкали меня в траву покоторой я проехался и вышел на 4-ом месте позади Русфора.к 7 повороту я сним сровнялся,из 9 поворота мы вышли бок о бок и его занесло в мою сторону и мы сним в стене ,но не чего вроде сломал(тока повредил передние крыло).На следущем круге я Русфора все же прошел и перед мной ехали Андрей в 4-ех сек и Шумахер в 5 сек.на Пит я поехал за Андреем отстовая на 2 сек,но из-за того что мне меняли крыло после пита Андрей оторвался на 6 сек .после я прошел Алекса Васильева и я снова позади Андрея,с каждым кругом я по чуть-чуть отыгрывал.И к 9 кругу я догнал его и обошел .полидировал я пол круга ,и тут меня на одном из бардуров разворачивает и я пропускаю Шумахера.и ко мне начал приближаться Русфор,но на следущем круге Шуми разварачивает и я 2-ой снова позади Андрея.на последнем круге он ошибся и я нагнал его но в последнем повороте меня самого развернуло,и я приехал вторым,но я не растроился так как главную задачу я выполнил, приехав в переди Русфора!!! :D

P.S всем спасибо за сезон!!!Некоторыми еще увидимся на трассе еще в следующем сезоне!!


  • 0


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#26
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

Я играю на 32 дюймах 1920 х 1080 и че



Лаврин, 32 и 42 дюйма это большая разница 25 сантиметров и сильно по деньгам, и лсд с плазмой сравнивать это как х. с пальцем.
  • 0

#27
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости
а вы больше не чем помериться не хотите??http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#28
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
 =)) ооо тут письками мерятся.....у меня 42 дюйма, но играю я на монике в 22 потому  что сидя за столом, а не на диване играть попроще =))) 
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#29
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

=)) ооо тут письками мерятся.....у меня 42 дюйма, но играю я на монике в 22 потому что сидя за столом, а не на диване играть попроще =)))


да ето вобще смех)) уже мониками начали меритса) уахаха. кто играет на домашнем кинотеатре? :D
  • 0


#30
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений

Требую анулирование и рестарта этого раунда. Против меня уже не в первые был применен грип мод. По этому и выкидывало. Как это техничекски выполнено скоро узнаем. Танг это локалка, вы устанавливаете у себя допадаптер через кторый можно редактировать все вплоть до форматирования винта. Выкиды из тангла у меня начались только в последние пару дней, но вот так что бы подрят три не разу. . Сегодня после того как меня несколько раз выкинуло на старте ГП я зашел в комнату ф1 2010 к нескольким буржуям в их сессии и ни разу не выкинуло, но работал мод по грипу, тоесть сцепления ни какого практически не было, после перезагрузки игры он изчез. Может показатся кому то шуткой, но повторяется уже не однократно.


Согласен.Что то с игрой было не так.Машина скользила там где при всем старании не получалось в тренировках.Из 2 минут долго выйти не мог.После сломанного крыла темпа небыло ,а поскольку на жести ,то гонка была закончена на первом круге.Плюс какие то нелепые развороты как будто поребрики мокрые.6 разворотов за гонку-это уж слишком!ХЗ.РЕСТАРТ!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0