Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 5 - Гран-при Бахрейна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Этап 5 - Гран-при Бахрейна (16 пользователей проголосовало)

Кто победит в Бахрейне :

  1. Ruslan Den (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Проголосовал Yuriy Pryymych (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Проголосовал M.Schumacher (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  4. Maksim Nagimov (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  5. Ivan Alekseev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Konstantin Unchur (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  7. Pavel Soluanov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Проголосовал Konstantin Lavrin (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  9. Dimon Ukraine (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  10. Maxim Grizenko (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Проголосовал Andrey Ippolitov (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  12. Sergey Tsiganov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

Согласен.Что то с игрой было не так.Машина скользила там где при всем старании не получалось в тренировках.Из 2 минут долго выйти не мог.После сломанного крыла темпа небыло ,а поскольку на жести ,то гонка была закончена на первом круге.Плюс какие то нелепые развороты как будто поребрики мокрые.6 разворотов за гонку-это уж слишком!ХЗ.РЕСТАРТ!


Руслан, нужно было тебе зайти в помощь во время квалы и поставить ПБС, АБС как тебе надо а не так как поставил Нагимов -ПБС. Специально сученок, по этому он всегда и рвется быть хостом! Короче всегда теперь проверяй помощь во время квалы. а меня выкидывало потому что во время запуска сессии помощь с хостом не совпадала, это ведь элементарно.

РЕСТАРТ ОДНОЗНАЧНО!
  • 0

#32
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск

Руслан, нужно было тебе зайти в помощь во время квалы и поставить ПБС, АБС как тебе надо а не так как поставил Нагимов -ПБС. Специально сученок, по этому он всегда и рвется быть хостом! Короче всегда теперь проверяй помощь во время квалы. а меня выкидывало потому что во время запуска сессии помощь с хостом не совпадала, это ведь элементарно.


Такую чушь заливаеш))бошка то на месте ?
  • 0


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#33
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Руслан, нужно было тебе зайти в помощь во время квалы и поставить ПБС, АБС как тебе надо а не так как поставил Нагимов -ПБС. Специально сученок, по этому он всегда и рвется быть хостом! Короче всегда теперь проверяй помощь во время квалы. а меня выкидывало потому что во время запуска сессии помощь с хостом не совпадала, это ведь элементарно.


Эето уже ваши проблемы а не общие. Лично я , когда начинаетса квала всегда смотрю помощи и управление всели правильно. Кто мешает делать ето и тебе? В етой гонке все было впорядке так что хост тут совсем непричем. Когда меняли настройки в сессии был нетолько ты , но выкинуло почемуто тебя. Почему? Почему у остальных все было впроряд их невыкинуло , некрутило итд? И ненадо говорить что у тебя мего ацкий интерент , монитор итд. Ето бональное соединение вот и все. И из за твоих догадок остальные страдать небудут.
  • 0


#34
OFFLINE   Derek World

Derek World

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений

Неуровновешанный молодой человек (лет 10-ти наверное) Derek World (Он же Сергей Цыганов), в следующий раз в чате ведите себя поскромнее и выражайтесь попроще, я не собираюсь опускаться до твоего уровня и выражаться, а то что у Вас что-то грузится около 4-х мин. это не моя вина, то что я написал это лично мое дело, не я руководитель лиги и не я хост, решение о старте принималось обоюдно всеми, в следующем сезоне будешь расторопнее

Нетерпеливый молодой человек (лет 8-ми наверное) K.Lavrin (Он же Кирилл Лаврин), в следующий раз будьте более терпеливы, когда буквально за 10 секунд до того момента как вы загрузитесь, все поедут - я посмотрю на ваши эмоции. Каким бы расторопным я не был, 5 минут у вас censure разрывает подождать.
Меня лично бесит, что я тратил время на тренировку, чтобы потом за меня (официально записанного), зашел какой-то левый чел, когда я загружался (при этом раз 10 в чате написал чтобы меня подождали из-за долгой загрузки), но неееет, зачееем. Я понимаю во время 2 рестарта, когда я отсутствовал. Претензий никаких, без меня поехали бы. Но на 3 рестарте можно было подождать долбанные 5 минут?
  • -1

#35
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости

Рестарты делать не нужно - вам некогда переигрывать. Что случилось - то случилось, делаем разбор полетов и решаем как в будущем этого избежать.
Так что прошу руководителя сделать итоговые таблицы и будем распределять болиды.


все видели или еще для кого то лично написать???
  • 1

#36
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Андрей да ты костьми ляжешь за свое первое место сегодня. Кнечно тебе и нах рестарт не нужен бо фиг ты еще раз выиграешь. Меньше бы ты счелкал в готовой сессии помощью тормоза и пита я бы не вылетел. Еще порекомендовал тебя в хосты, отблагодарил ты меня. Таранил ты меня вчера на тестах как бычара хоть и ездитшь давно, такой ты и тут.
  • 0

#37
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости

Андрей да ты костьми ляжешь за свое первое место сегодня. Кнечно тебе и нах рестарт не нужен бо фиг ты еще раз выиграешь. Меньше бы ты счелкал в готовой сессии помощью тормоза и пита я бы не вылетел. Еще порекомендовал тебя в хосты, отблагодарил ты меня. Таранил ты меня вчера на тестах как бычара хоть и ездитшь давно, такой ты и тут.

это не мое мнение а администрации, и во вторых я ни че не счелкал у меня все было настроено сразу, если у тебя проблемы есть, разбирайся в них и нечего на других переть!!!, и насчет таранов извини уж но за один день не научился я на руле ездить, это и есть тесты чтобы на них тренироваться так что следи за словами!!!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/angry.gif
  • 0

#38
OFFLINE   Alekseev Ivan

Alekseev Ivan

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Город:Екатеринбург
Подготовка к ГП началась только вчера так как чинил железо(виновнник вылета на ГП Малайзии стал жестак(на нём винда устанавливалась 16 часов :D)).
Кваля: На тестах с трудом проезжал за 1.57.ХХХ ,а в квале каким то чудом 1.55.300.

Гонка:В первом повороте по традиции получил по жопке от Кости, и следа от 5-го места в квали не осталось. Дальше как то быстро стал всех нагонять, при просмотре видео сделал вывод что я применял технику без контактного разворота противника :D, все обгоны после разворота соперника. Добрался так до 4-го места ,но на 3-м кругу сначала вылетел Гредар а потом все, посмотрем тангл понял что вылетел я один ((.Может кто подскажет чем мог быть вызван такой вылет? Полсе гонки проехал в тангле гонку и всё нормально,до конца и без вылетов.
http://www.youtube.com/watch?v=qjUCIHhv67w


Насчет Шумахера, можно по подробней о его дисквалификации ?(дисквал токо на ГП или из чемпа).

И всех поздравляю с окончанием сезона!!!
  • 0

#39
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

это не мое мнение а администрации, и во вторых я ни че не счелкал у меня все было настроено сразу, если у тебя проблемы есть, разбирайся в них и нечего на других переть!!!, и насчет таранов извини уж но за один день не научился я на руле ездить, это и есть тесты чтобы на них тренироваться так что следи за словами!!!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/angry.gif


Андрей если тебя мама не научила в детстве что брехать не хорошо так ни кто не научит! У меня нет ни каких проблем не со связью ни с чем. Ты не однократон ездил в моих сессиях. У тебя торможение стояло РАЗРЕШЕНО и не я тебе на это указал, потом ты начал счелкат питлимит, и управление в боксах туда суда. Так что это ты фильтруй базар вьюноша. с**у и врет же так нагло более 10 человек все это видело а ему пох.
  • 0

#40
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

Подготовка к ГП началась только вчера так как чинил железо(виновнник вылета на ГП Малайзии стал жестак(на нём винда устанавливалась 16 часов :D)).
Кваля: На тестах с трудом проезжал за 1.57.ХХХ ,а в квале каким то чудом 1.55.300.

Гонка:В первом повороте по традиции получил по жопке от Кости, и следа от 5-го места в квали не осталось. Дальше как то быстро стал всех нагонять, при просмотре видео сделал вывод что я применял технику без контактного разворота противника :D, все обгоны после разворота соперника. Добрался так до 4-го места ,но на 3-м кругу сначала вылетел Гредар а потом все, посмотрем тангл понял что вылетел я один ((.Может кто подскажет чем мог быть вызван такой вылет? Полсе гонки проехал в тангле гонку и всё нормально,до конца и без вылетов.
http://www.youtube.com/watch?v=qjUCIHhv67w


Насчет Шумахера, можно по подробней о его дисквалификации ?(дисквал токо на ГП или из чемпа).

И всех поздравляю с окончанием сезона!!!


Так ты не один, ты четвертый. Три вылетело, у четвертого -ПБС. Так где же справедливость? А причина в том что Нагимов читерюга поганая. Я гоняю ради удовольствия мне эти ретинги ни куда не ведущие пох. А какое тут удовольствие если так гадят и нагло врут в открытую.
  • 0

#41
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости

Андрей если тебя мама не научила в детстве что брехать не хорошо так ни кто не научит! У меня нет ни каких проблем не со связью ни с чем. Ты не однократон ездил в моих сессиях. У тебя торможение стояло РАЗРЕШЕНО и не я тебе на это указал, потом ты начал счелкат питлимит, и управление в боксах туда суда. Так что это ты фильтруй базар вьюноша. с**у и врет же так нагло более 10 человек все это видело а ему пох.


слыш ты вообщ офигел, бред несешь у тя все с головой нормально тут все виноваты в твоем вылете один ты ни в чем не виноват затрахал если честно!!!
  • 0

#42
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Андрей, ты безнадежен на счет лжи во спасение. По этому любое общение с тобой я закрываю для себя на вечно.

Что бы как-то закрыть эту тему всем информация к размышлению.

Тангл, или аналогичная сеть. Человек подымает сессию.Клиенты заходят. В это време сервер счелкает туда -сюда с умыслом или просто не понимая постоянно или за секунды перед тем как начать сессию (что бы замаскировать) к примеру + ПБС - ПБС + ПБС + ПБС туда-сюда. Данноая команда по 12 портам передается на всех клиентов, но с задержками по пингу, в основном на хопах, особенно сейчас жару работающие на пределе. К примеру если сервер в Челябинске а клиент на Украине, на изменение конфинга у клиента по моим наблюдениям уходит иногда до нескольких секунд, далее идет загрузка данных с винта в оперативку. В итоге при старте игры, если какому-то клиенту особенно с самым большим пингом от сервера не успел подгрузится новый параметр, сервер сравнивает конфинги клиентов со своим и если хоть один параметр не совпадает, клиент определяется как мод и отключается от сессии.
На этом принципе основан более страшный чит, о техреализации которого пока умолчу, но итог озвучу. Из за дыры оставленой кодместерсами очень легко можно в процессе гонки если вы сервер отправить всех клиентов в развороты или выкинуть из игры, всего лишь банальная последовательная комбинация клавиш прямо во время вождения которую легко заучить и набирать автоматически где-то в ~ 1 сек.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0