Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Гонка звезд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

25 сентября на нашем портале прошла первая в своем роде "Гонка звезд" в ней будут друг-другу противостоять лучшие гонщики по результатам прошлого сезона, это победители и призеры своих лиг!
Начнем наверное с главного - представим учасников этого грандиозного события!

1. Oleg Luchianov - McLaren

Серебряный призер Премьер лиги из команды "Supernova", Олег провел хороший сезон в котором были победы и призовые места благодаря этому он уверено занял вторую строку по окончании сезона в Премьер лиге!
http://avtostar.net/uploads/posts/2011-03/1300732808_138256.jpg

Эмоции Олега после гонки!

Классная гонка, в квале настраивал болид как нибуть что б проехать, но с 10 места никуда не уехал, потом в гонке шикарный старт где то а 5 место, привыкал к трассе еше, я ее вообше не катал в чемпе нигде)), несколько ошибок и толчков по трасе, и в итоге я 5 на финише, для первово раза тут , оч даж нечего

2. IgorF1rst - Renault

Игорь победитель 1 лиги,на протяжении сезона победитель первой лиги демонстриривал стабильный пилотаж,подтверждением чего являються 6 подиумов в 7 гонках сезона!

http://vazik.info/imgnews/7848277.jpg

Игорь о гонке звезд!
Квалификация: слабый 6 результат. Проехал только один быстрый круг в зачет - остальные круги все порезал. С выходом 2011 не удилил время на тренировку Германии
Гонка: стартую 5й после штрафа Лукина. В первом повороте заубер выдавливает на грязную теряю пару мест. Во втором Мерседес по мне проехал были оба призраки. В шпильке получаю разворот от Макса и удар от кого то и я последний. До волны пит-стопа прошел только Якута. На 8-10круге многие побывали в боксах и вышел на второе место меня ждал поздний пит-стоп. Нагонял Макс пару раз он меня ударил и мне дали штраф. У меня многие лагали соперники и наверное я сам лагал раз Макс все бил меня и решил выйти из сессии, чтоб не портить совсем уж гонку другим..

3. Maxim Lyashko -
Red Bull

Максим чемпион 2 лиги он за сезон выиграл четыри гонки,завоевал пять поул-позишн,один раз был вторым,сезон для Макса выдался очень успешным!

http://www.clbuzz.com/wp-content/uploads/2011/02/red-bull-new-car.jpg

Макс Ляшко о гонке!
Гонка действительно звёзд! Наверное самая лучшая! Немножко не повезло на 20 круге! Был быстрее Игоря, который на второй позиции ехал и тут он ошибается, я немножко стукаю его в зад и мне штраф, ну ладно , на следующем круге он опять ошибается и стаёт поперёк трассы - я в него! Лишний заезд на пит-стоп + проезд по пит- лейн и вот я уже в 35секундах от лидирующей группы пилотов, ну думаю на новой резине догоню! Но не тут то было , девушка на пол часа раньше пришла, пришлось вставать и открывать дверь!
Всем спасибо за 20 кругов! Это реально круто! Побольше бы таких гонок! Киду спасибо за организацию!


4. Dimon Ukraine - Mersedes

Дмитрий победитель 3 лиги,за сезон из семи гонок победил трижды и также три раза приехал на подиум!

http://media.il.edmunds-media.com/mercedes-benz/ns/mercedes-benz_ns_111609_717.jpg

Дмитрий о гонке!

В этой гонки просто хотелось получить удовольствие - так и случилось, гонка просто класс лучшая для меня в сезоне по эмоциям!Если б меньше ошибок было так как трасса мне вообще не знакомая, а так все супер!
Дмитрия с победой!Андрея и Алексея с подиумом!
5. D.Matyushevich
- Ferrari

Наш пятий учасник это Дмитрий Матюшевич серебряный призер прошлого сезона в первой лиги,добавим то,что этот пилот мог стать чемпионом но провал последней гонки в сезоне стоил ему победы в чемпионате!
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/full-photos/Fierrari-2011-05-21-REUTERS-Susana-Vera_0.jpg

Дмитрий о гонке!
Хорошая гонка. Пару раз проехал трассу до гонки, примерно накидал настройки. В квале прошел очень хороший круг, но Леша Лукин выдал что-то фантастическое, жаль ему дали штраф за что-то. Рекорд портала, кстати.
Со старта ушел вроде без происшествий, только круг за мной близко ехал Илья Малышев, затем он ошибся и гонка быстро превратилась в более спокойную. Старался ехать без ошибок, был быстр, но круге на пятнадцатом занесло в последнем повороте, надломил передний спойлер, после чего особой скоростью похвастаться не мог. Хорошо, что отрыв был солидный, да и борьбы позади было много.
Андрей и Алексей, поздравляю с подиумом!!!!

6. Andrey Vorobey - Force India

Андрей бронзовый призер четвертого сезона в первой лиге,одержал пару побед несколько раз проваливал гонки,такде пару раз недоезал до финиша в итоге третье место в турнирной таблице!

http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/4/57773-formula-1-fors-indija-ischet-indijskogo-pilota.jpg

Насищеный рассказ Андрея о гонке звезд!
Это была потрясающая гонка!!!
Для меня она прошла по абсолютно невероятному сценарию.
Квалификация прошла для меня не идеально, - 4й результат. Правда Алексей Лукин, взяв поул, получил +5, поэтому я стартовал с 3го места.
Старт прошел ровно и позиции лидеров сохранились. Я шел вслед за Димой Матюшевичем и Ильей Малышевым. Последний шел не очень ровно на первом круге, но мои попытки обогнать его не увенчались успехом. Потом на третьем секторе (не помню 1го или 2го круга) Илью развернуло поперек трассы и я въехал прямо в него, сломав переднее крыло...
Все произошло очень быстро, но я не исключаю что мог среагировать в этот момент, т.к. я видел что Илья потерял траекторию, но для этого мне надо было принимать мгновенное решение, уходя влево, но случилось то, что случилось. Я добрался до пит-стопа и...поставил мягкую резину, т.к. понимал что жесткой до конца не хватит.
Выехал на трассу я 9м, вслед за Андреем Якутой и довольно быстро его прошел, а потом началось бесконечное преследование других пилотов, которые оторвались.
На свежей мягкой резине я шел быстро, но отрыв лидера на тот момент составлял уже 30 секунд. Улучшая время на каждом круге, я быстрыми темпами приближался к плотно идущей группе пилотов.
С трудом уже вспоминаю в какой последовательности и кого я обгонял тогда, ведь обгонов за гонку было очень много...
Примерно на 13 круге моя резина прохудилась и я поехал на второй пит-стоп, с уверенностью что сейчас переобуюсь в жесткую резину и доеду на ней гонку. Но в этот день все шло по-другому плану...механики сменили меня на снова на мягкую, т.к. при первом пит-стопе я попросил ее, а сменить обратно забыл...
В результате мне предстоял еще один короткий отрезок и еще один пит-стоп. В тот момент я подумал, что гонка для меня кончена. Но выехав из боксов я вновь стал быстро настигать плотную группу пилотов. Был на месте 7 тогда или вроде того.
Первой жертвой должен был стать Димон Ukraine и я довольно быстро нагнал, но пройти не мог, т.к. его машина была заточена под максимальную скорость, а моя - под второй и третий сектор. На них я приближался к нему вплотную, но пройти никак не мог, т.к. он очень грамотно оборонялся, а там довольно узко, как вы знаете.
Даже не помню точно как я прошел его в первый раз, но я очень хорошо запомнил один из обгонов. Это было в последнем повороте и не спуская ноги с педали газа прошел его по внешней траектории, по самой кромке шиканы. Наши болиды поровнялись и в первом повороте, я уже не оставил ему шансов, т.к. моя позиция была выигрышная.
И таких обгонов еще было очень много. В основном я обгонял на 2 и 3 секторе.
В общем, мне пришлось ехать на пит на 23 круге и вот тут я отжог)) Дело в том, что во время второго пита я подумал "ну ок, раз так поеду на мягкой до конца" и вот в тот самый момент, когда механики собрались менять резину я понимаю, что нужно ставить жесткую, т.к. я на ней еще не ехал!! я в панике нажимаю кнопки, но поздно...уже вижу желтые ободки.
Я понял что либо мне придется в четвертый раз ехать на пит-стоп, либо мне дадут штраф на финише, если вообще не дисквалифицируют (с такой ситуацией я просто еще не сталкивался).
И я выбрал второй вариант, подумав "будь что будет, зато гонка яркая получится".
И да, мне третий раз пришлось догонять всех этих ребят и обгонять их, но я справился. На последних кругах я сражался за третье место с Лукиным и даже один раз у нас был контакт, но я не стал обгонять и дал ему фору. На предпоследнем круге я снова приблизился вплотную и очень хотел пройти его чисто, но увы он сам мне подарил второе место, немного ошибившись в повороте.
И вот момент истины-я пересекаю финишную черту, ожидая увидеть +20 или DQ, но вижу лишь свой отрыв от победителя, которым кстати стал Дима Матюшевич, для которого гонка видимо прошла в Vettel-style, однако никаких штрафов...
мое лицо в это момент
Я офигел и сам не могу понять как так получилось))))
В общем, это моя исповедь, поэтому если хотите можете наградить меня 20 секундным штрафом, однако, я могу сказать, что гонку я провел очень здорово. Уверен, что если бы не столкновение с Ильей на первых кругах, я бы еще потрепал нервы Диме, т.к крупных ошибок я не совершил за гонку ни одной, а ехал очень быстро.
Да кстати, мой быстрый круг оказался быстрее, чем в квалификации - 1:15.7)))

Поздравляю Дмитрия с победой, а Алексея с подиумом и поулом!!


7. Andrey Yakuta - Virgin

Якута человек уником по окончанию чемпионата он на своем Верджине оказался на бронзовом месте!"Пол команды уехали в больницу от его результатов"

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/47569000/jpg/_47569627_virgin_credit.jpg

Впечатления Андрея!
Да уж гоночка
Стартанул на жестких, провтыкал старт- последний
Отыграл несколько позиций, но в шпильке разворачивают Игоря, попытался обьехать но без шансов
Начал нервничать - куча ошибок.
На 5м круге наконец поймал темп и на жестких догонял основную группу
На 22 сменил на мягкие, по 2сек снимал с лидеров, но не хватило кругов
В принципе с 10го на 4е тоже неплохо...
Спасибо за гонку...

8. Ilja Malyshev - Williams

Следующий наш учасник Илья Малишев по итогам сезона занял четвертую строку в Премьер лиге,одержав одну победу и несколько раз приехав в хороших баллах!

http://isport.ua/i/news/165199.jpg

Рассказ Ильи о гонке звезд!
ВО первых всех поздравляю с завершением сезона F1 2010. Всем спасибо за возможность поучавствовать в таком событии.

Ну и гонка: Квалифицировался хорошо, на старте сохранил позицию. Держался за лидером почти два круга, но... На выходе из Мобил 1 зацепил гравий и меня развернуло. Увернутся позади идущий не смог, Андрей ломает об меня крыло, я лечу в стенку. выехал с пита последним. так и ехал до конца. на последних кругах была борьба с Дмитрием Юкрейном.

9. Lukin Alexey - Sauber

Алексей занял четвертое место во второй лиге но мог и болие высоко поднятся,если б не пропустил последнюю гонку в сезоне!

http://gp-1.ru/gallery/images/photos/sauber-33.jpg

Алексей о гонке!

В квалификации показал невероятный для себя круг, не ожидал что возьму поул. Рассчитывал попасть хотя бы в 5-ку.
На одном из последних быстрых кругов шел позади Олега и не рассчитывал что он так замедлиться и врезался в него, получил штраф и сломал крыло.
В гонке поначалу совершал много ошибок, была упорная борьба С Олегом, Максом и Егором. Только обгоню и практически сразу ошибаюсь и снова пропускаю. Было несколько контактов, один из них привел к потере трех позиций. Смог вырваться на второе место к кругу 20-25 и начал отрываться от преследователей и потихонечку приближаться к Дмитрию, но сзади очень резво нагонял Андрей и я не смог ему сопротивляться, он ехал секунду на 2 быстрее меня. Итоговое третье место, я даже и не мог представить что смогу так высоко финишировать в гонке с такими грозными соперниками. Отличная гонка, столько борьбы, очень сильные соперники, не припомню такой гонки на своей памяти. Поздравляю всех с окончанием сезона в ф1 2010.

10. Ehor Serdin -
HRT

Егор Сердин победитель 4 лиги так называемой "Лиги новичков" на протяжении всего сезона он ледировал в турнирной таблице и достойно занял верхнюю строку по окончанию сезона!

http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2010/05/par3222226.jpg

Эмоции Егора сразу после гонки!

Гонка - жесть просто. Одна из самых лучших. Все шли в одном темпе, все время был в напряжении, никто не давал расслабиться. Почти всю гонку ехал то рядом с Олегом, то рядом с Димоном. А на 28 круге я вообще охренел, сначала Димона, а потом меня, обгоняет Воробей без КРЫЛА о_О О_оВсе таки надеюсь, что оно у него было!Всем спасибо. Просто отличная гонка.
Через 1 час!
Гонка прошла просто отлично. Планировал финишировать не ниже 10 позиции(с такими-то соперниками). Классифицировался пятым, но из-за штрафа Лукина, стартовал четвертым. После двух кругов оказался на 2й позиции, но из-за глупой ошибки не сумел ее сохранить и пропустил троих.
Далее пошло все стабильно. По ходу гонки отыграл несколько позиций, и уже под конец думал, что финиширую на подиуме, но то ли злой рок, то ли поплывшая резина, в итоге 6е место, чему я тоже очень рад. =)
Почти все время кто-то прессинговал, то Алексей, то Дмитрий, то Олег, то они менялись, то я их догонял. Самая напряженная гонка.
Вот что значит настоящие эмоции!)))

Также не согли принять участвие по личным обстоятельствам еще два пилота - это


11. Alexey Belozerov -
Torro Rosso - серебряний призер второй лиги!

10. Lukas Pazdera
- Lotus - занявший четвертое место в первой лиге!

Видео Гонки!
http://www.youtube.com/watch?v=n4DMM-LcX9c&feature=player_embedded

Результаты гонки!

1. Дмитрий Матюшевич - Ferrari


2. Андрей Воробей
- Force India

3. Алексей Лукин - Sauber


Паздравляем победителя и призеров с этим успехом в итоговой гонке сезона!

  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Какое время поула было кстати?)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#3
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Какое время поула было кстати?)

Никто не смог побить твой неофициальный рекорд ГерманииB) остается непобедимым и будет похоронен на полочке с диском F12010

1:15.3 скриншоты ведь есть

  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#4
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Никто не смог побить твой неофициальный рекорд ГерманииB) остается непобедимым и будет похоронен на полочке с диском F12010

1:15.3 скриншоты ведь есть

ыыыы))) печально, что я так и не смог там выехать из 1.15, а мог ведь))

P.S. у меня прям самооценка выросла:P

P.S.S. скриншотов не вижу)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0