Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ИТОГИ СЕЗОНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!


Вот и завершился первый сезон восточной лиги в F1 2015. Были некоторые проблемы, но думаю удовольствие все равно получили все  :laugh:

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Виктор Лехнович.
Виктор показал просто феноменальные результаты, судите сами: принял участие в девяти гонках, из них в четырех победил и в трех приезжал вторым! Ниже второго места Виктор не опускался на финише, что принесло ему очень уверенный титул.
2. Анатолий Барановский.
Второе место занял я, ценой одного очка. Сезон получился неоднозначным, были и провалы и успехи.
3. Алексей Воробьев.
Алексей показывал хорошую скорость, но плохую посещаемость, пропустил по сути половину сезона. Если бы участвовал во всех гонках, то точно бы составил конкуренцию Виктору.
4. Алексей Малыхин.
Завсегдатай около-подиумных мест. Только в конце сезона преодолел проклятие и поднялся на подиум. Потенциал большой и он его точно покажет в следующем сезоне.
5. Юрий Заякин.
Довольно стабильная езда, из восьми гонок только в двух не набрал очков и уступил всего одно очко Алексею Малыхину.

                                                                          КУБОК КОНСТРУКТОРОВ
1. Red Bull.
Командная работа позволила взять Ред Буллу кубок конструкторов, несмотря на доминирование Виктора Лехновича. Но конечно не обошлось и без подарков от соперников в виде пропусков гонок. Состав: Анатолий Барановский, Юрий Заякин, Игорь Брянцев.
2. Williams

Вот Вильямсу командной работы не хватало - ездил и набирал очки только Виктор. Напарники практически никак не помогли, только три очка набрал Роман Ефимов. Состав: Виктор Лехнович. Роман Ефимов, Денис Корнилов ,Павел Бурилов.

3. Toro Rosso.

Торо Россо очень долго лидировали в кубке конструкторов, благодаря победам Алексея Воробьева и неплохим очкам Андрея Мокана и Сергея Вдовина. Но Мокан покинул чемпионат, Алексей стал пропускать гонки, а Сергей получать дисквалификации из-за срезок. Итог только третье место. Состав: Алексей Воробьев, Андрей Мокан, Сергей Вдовин.

 

До встречи в следующем сезоне уже совсем скоро!


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0