Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ИТОГИ 4-ГО СЕЗОНА ЛИГИ GML!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#87160
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

*
Популярное сообщение!


Здравствуйте друзья, с вами вновь Алексей Попов, и сегодня мы подведём итоги 4-го сезона лиги менеджеров! Начнем!

 

Личный зачет пилотов:
 
1-е место в 4-м сезоне лиги занял - Игорь Брянцев! Игорь провёл уверенный сезон, со взлетами и падениями. Лучший пилот на лучшей машине, идеальное сочетание чемпионского титула. Что может быть лучше? Статистика его выступлений : 4 победы; 2 вторых места; одно 5-е место; одно 6-е место и одно 7-е место дали Игорю возможность стать чемпионом! Поздравляю нового чемпиона GML!
 
2-е место в этом сезоне занял Алексей Малыхин! Алексей был не на самой быстрой машине в чемпионате (имеется ввиду максимальная скорость), но если это не брать в счет, машина не так плоха. Лидируя с начала сезона, Алексей не смог выиграть титул, но и 2-е место в борьбе с Ferrari - это не плохой подарок! Да, ему не хватало скорости, но Алексей смог справится с прессингом и волнением, и стабильно выступать в гонках. Статистика выступлений: 1 победа; 3 вторых места; 2 третьих; одно 4-е место; два 5-х мест и одно 7-е место! Мои поздравления!
 
3-е место по итогам сезона занял Михаил Лапаник! Начало сезона было безрадостное, т.к. машина (Force India) не давала бороться за высокие места в гонке. За 5 гонок в этой команде, он смог заработать всего 10 очков. Затем, после увольнения А.Мокана, пришло предложение от менеджера команды Williams, и в данной ситуации было глупо отказываться. Череда из 3-х побед и 2-х подиумов позволила ему выйти на 3-е место в личном зачете после финальной гонки в Малайзии, набрав суммарно одинаковое кол-во очков, со второй Ferrari А.Чистова! Статистика выступлений: 3 победы; одно 2-е место; одно 3-е место; одно 7-е место и два 9-х места. Поздравляю!
 
Кубок конструкторов:
 
1-е место - Ferrari. Перед началом сезона мало кто сомневался, что Ferrari не возьмет кубок конструкторов. Эта команда не ударила лицом в грязь, и пилоты команды И.Брянцев и А.Чистов принесли команде кубок конструкторов этого сезона! Поздравляю менеджера команды с этим достижением!
 
2-е место - Williams. У этой команды был сложный сезон: увольнение главного пилота, это тяжело для любой команды. Но менеджер (Е.Помисский) быстро нашёл замену и был доволен выбором. Пилоты команды А.Мокан (уволен), М.Лапаник и Е.Помисский смогли оторваться от RedBull в командном зачете на 30 очков, принеся команде это 2-е место. Так же поздравления Е.Помисскому: это его первый сезон в рамках лиги, и менеджера в частности, и это 2-е место хороший подарок!
 
3-е место - RedBull. Как говорилось ранее, это не самая быстрая машина относительно прямых, но хороша в поворотах и экономна по резине. Большую часть очков в команду принёс А.Малыхин, но к концу сезона Д.Петров смог навязывать борьбу, и провёл её не плохо. Основные пилоты команды А.Малыхин и Д.Петров принесли команде, не плохое, 3-е место. Мои поздравления!
 
 
Таким выдался 4-й сезон в лиге менеджеров! Всё выше написанное, это только часть того, что происходило в этом сезоне! Надеюсь, последующие сезоны выдадутся такими же интересными и драматичными, как и этот, увы, закончившийся сезон! До встречи в будущем, друзья!

  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0