Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ТЕСТОВЫЕ ЗАЕЗДЫ PROJECT CARS.ГРАН ПРИ ЧЕХИИ.BRNO CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#110843
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

de07cfabb078da47a280c002739d5380143.png

ТЕСТОВЫЕ ЗАЕЗДЫ PROJECT CARS


 
ГРАН-ПРИ ЧЕХИИ

BRNO CIRCUIT

 

 
13.02.2017 ПОНЕДЕЛЬНИК 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Гоночная Серия: GT3

Названия Трассы: BRNO CIRCUIT

 

 

 


  • 3

#2
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Не плохо проехались,Игорь Поповский в очередной раз всех уделал-молодец,ну а у меня все как всегда,топливо на питстоп забыл выставить и получил снова полный бак и приличную остановку по времени на пит стопе,что то окало 43 секунд :wasntme: ,в начале гонки удавалось держаться за лидерами в 4-5 секундах,но после питстопа проигрывал уже 15 сек предпоследнему месту,затем ошибся и вылетел в гравий,потерял еще секунд 5,трассу тренил на Макларене но решили ехать на БМВ - управление немного отличается.

В общем всем спасибо кто пришел,жаль что народу маловато было,видео выкладывать нет смысла - ехал всю дорогу один.


  • 2

#3
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Пока что мало опыта в пкарс. В конце износ покрышек был такой,что стало заносить чуть не в каждом повороте (если б ехал со всей помощью как другие,наверное удалось бы доехать нормально,но это уже мои проблемы  :smile:  ) В итоге потерял стопроцентное второе место и приехал лишь 4 из 5))
Нужно обязательно научится менять покрышки,а то так каждую гонку проигрывать буду.

 


  • 3

#4
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Не плохо проехались,Игорь Поповский в очередной раз всех уделал-молодец,ну а у меня все как всегда,топливо на питстоп забыл выставить и получил снова полный бак и приличную остановку по времени на пит стопе,что то окало 43 секунд :wasntme: ,в начале гонки удавалось держаться за лидерами в 4-5 секундах,но после питстопа проигрывал уже 15 сек предпоследнему месту,затем ошибся и вылетел в гравий,потерял еще секунд 5,трассу тренил на Макларене но решили ехать на БМВ - управление немного отличается.

В общем всем спасибо кто пришел,жаль что народу маловато было,видео выкладывать нет смысла - ехал всю дорогу один.

 

Пока что мало опыта в пкарс. В конце износ покрышек был такой,что стало заносить чуть не в каждом повороте (если б ехал со всей помощью как другие,наверное удалось бы доехать нормально,но это уже мои проблемы  :smile:  ) В итоге потерял стопроцентное второе место и приехал лишь 4 из 5))
Нужно обязательно научится менять покрышки,а то так каждую гонку проигрывать буду.

 

По этому и ставят 5 минут для прогрева,чтобы окончательно завершить настройки чего-либо. Настройки пит-стопа производить надо каждый раз,когда вы меняете машину на гонку,т.к. игра сохраняет выбранную машину,до следующего выбора и сохраняет настройки пит-стопа,для каждой из выбранной машины.По умолчанию настройки пит-стопа выглядят у каждой машины одинаково и соответствуют 30л топлива и симметричной замене шин.Если кругов мало(5-6),но есть обязательный пит-стоп,то желательно сразу топливо убрать на 0,замена шин-нет,при выходе из настроек пит-стопа должна стоять галочка на против выбранного сета(будет стоят модель машины),желательно удалять все сеты,кроме одного,во избежания недоразумений.При заезде на пит-стоп слева вверху выпадает меню пит-стопа,которое можно сразу закрыть,если ты уверен,что настроил всё правильно,если нет,то до того как машина станет на своё места для обслуживания,надо успеть выставить значения для топлива и шин,для шин симметрично,если мокро-промежуточные или дождевые,тоже симметрично.Всё это надо сделать,до остановки машины на своём пяточке,т.к. обслуживание машины не начнётся,пока вы не сохраните настройки или их изменения и не закроете меню.

В ПКарс я использую минимум настроек для каждой машины,это крылья,везде они у меня 0-3,для любой машины,для Ауди-2,5-3,5,передачи-важны,для каждой трассы своя градация,подбираем.Если сильно сносит задницу,это обычно с ездой без помощи,то трогаем значение блокировка-разгон на минимум,это где-то 10%.

Удачи в гонках,ребята :friends:  :victory2:  :gamer4:


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 14 февраля 2017 - 10:13

  • 2

#5
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            
Igor Popovsky

Ты лучше бы мне скажи,почему у меня игра очень часто руля не видит и постоянно должен все настройки заново перестанавливать?


  • 0

#6
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Igor Popovsky

Ты лучше бы мне скажи,почему у меня игра очень часто руля не видит и постоянно должен все настройки заново перестанавливать?

 

Если включено авто сохранение,то должны сохраняться все настройки.Может в Стиме надо галочку поставить,,Включить синхронизацию со Стим Клоуд для поддерживаемых приложений.Может в профайле у тебя несколько профилей на управление и они конфликтуют между собой?Если у тебя G29,а не G920,то дрова пилит Сони для своей плойки и Пк,Гейтс для ПК и ящика.Писали,что могут быть такие непонятки.По пробуй запускать от имени администратора,ну и может переустановить надо саму игру.


  • 0

#7
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Если включено авто сохранение,то должны сохраняться все настройки.Может в Стиме надо галочку поставить,,Включить синхронизацию со Стим Клоуд для поддерживаемых приложений.Может в профайле у тебя несколько профилей на управление и они конфликтуют между собой?Если у тебя G29,а не G920,то дрова пилит Сони для своей плойки и Пк,Гейтс для ПК и ящика.Писали,что могут быть такие непонятки.По пробуй запускать от имени администратора,ну и может переустановить надо саму игру.

Да у меня руль G29,но у других похоже таких проблем нет. Посмотрел в стиме галочка поставлена на "Включить синхронизацию со Стим Клоуд для поддерживаемых приложений". В профайле только один профиль по умолчанию. Игра не давно установлена полностью т.к купил новый ПК. Раньше тоже бывали такие же проблемы с LDFGT рулём.


  • 0

#8
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Да у меня руль G29,но у других похоже таких проблем нет. Посмотрел в стиме галочка поставлена на "Включить синхронизацию со Стим Клоуд для поддерживаемых приложений". В профайле только один профиль по умолчанию. Игра не давно установлена полностью т.к купил новый ПК. Раньше тоже бывали такие же проблемы с LDFGT рулём.


А у тебя не сохраняются только настройки руля?
  • 0

#9
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

А у тебя не сохраняются только настройки руля?

Да,калибровку нужно заново сделать и чаще всего ни на чего не реагирует.Иногда заходишь,в меню регулируется с рулём,а когда нужно ехать он вообще без реакции,так же и педали.


  • 0

#10
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Да,калибровку нужно заново сделать и чаще всего ни на чего не реагирует.Иногда заходишь,в меню регулируется с рулём,а когда нужно ехать он вообще без реакции,так же и педали.


Когда включаешь ПК руль калибруется два раза,до рабочего стола?Воткни в другой usb,ниже Клары и мышки есть ещё 3

Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 14 февраля 2017 - 17:56

  • 0

#11
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Когда включаешь ПК руль калибруется два раза,до рабочего стола?Воткни в другой usb,ниже Клары и мышки есть ещё 3

Да,два раза,у меня винда за 20 секунд загружается) Я включаю в передние USB,так удобнее.

 


  • 0

#12
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Igor Popovsky

Ты лучше бы мне скажи,почему у меня игра очень часто руля не видит и постоянно должен все настройки заново перестанавливать?

 

А в самой игре руль определяется?


  • 0

#13
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

А в самой игре руль определяется?

Не всегда,чаще всего,вот например как вчера,только где то с 6-7 раза удалось заставить его работать) (калибровка,выключить и включить игру,воткнуть в другой USB и т.п) С другими играми такого никогда не было,только в пкарс.


  • 0

#14
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Не всегда,чаще всего,вот например как вчера,только где то с 6-7 раза удалось заставить его работать) (калибровка,выключить и включить игру,воткнуть в другой USB и т.п) С другими играми такого никогда не было,только в пкарс.

Может стоит попробовать снести профайлер и настроить руль через игру?,думаю хуже не будет,в любом случае если не поможет профайлер не долго установить по новой


  • 0

#15
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Может стоит попробовать снести профайлер и настроить руль через игру?,думаю хуже не будет,в любом случае если не поможет профайлер не долго установить по новой

Уже удалял этот профайлер,не помогло.А как настойть руль через игру?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0