Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[DPL1] Season VII Round 1 - Australian Grand Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Отмена помощи (20 пользователей проголосовало)

Отключаем траекторию?

  1. Проголосовал Да (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. Проголосовал Нет (12 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
ну умница, что пропустил. как я должен был из своего кокпита знать, что ты впереди? у меня ты не впереди.
ну ехал бы ты, не убирал бы с газ, я не стал бы в угол попадать, я не из таких людей, с которыми ты привык ездить, ты меня не знаешь. зачем ты утверждаешь, что я до конца пошел бы?
смотрите, как я оставляю место.
Самкинс, даже если бы ты был впереди меня, ты места не оставлял.

короче, говорите, что хотите.
  • 0



#32
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Женя ты мне на втором круге места на прямой не оставлял таким же макаром. Чуть нос высунул вперёд и обратно на траекторию... А я в траву и педаль спускаю чтоб ты не убил нас к чертям... ) ты сам то не особо любишь педаль отпускать... У меня в зеркалах на видео увидишь на сколько мне показывали что ты сзади... Но с видосом фигово получилось я только в этот момент и успел нажать на запись забыл :( В итоге в этом же повороте чуток ошибся на торможении слегка стукнул Якуту...
  • 0

#33
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Женя ты мне на втором круге места на прямой не оставлял таким же макаром.

тебя там даже рядом не было
  • 0



#34
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
когда ты обходил меня на прямой дуге.... ну в видео всё увидишь... или синхронизация как всегда выдаёт перлы.
  • 0

#35
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
нет это позже на первом круге ) у меня ) надо твой видос глянуть )
  • 0

#36
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
нда ) ау тебя удара не слышно )) Забей Синхронизация со мной всегда что-то невероятное ))) У нас тут с Бобровским были видео где мы бодаемся 4 поворота) на моём я впереди ) на его он ))
  • 0

#37
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Моя Гонка

Квалификация - 3 круга, Первый быстрый круг запорол безгодов разогревающий шины ) Так вилял по трассе что обьехать его не получилось ) Ударился убил крыло пришлось ещё перед кругом ехать в боксы ))

Потом Аксёнов. Обогнал меня на быстром круге, Потом довольно сильно начал тормозить, И в ИТОГЕ ушел в боксы! Айс просто. Ну на третий раз мне таки удалось показать достойное время. 4 место на старте не плохо...


Первый Круг, Никак не мог справится с полным баком... Тачку настраивал на прямые. Еле еле вписывался куда-то, но на прямых от играл время... Ошибка в последнем повороте скатился аж до 5. В первом повороте ещё одна уже 6 место... Потом мандраж прошел я собрался. Сразу вернул пятое. В конце второго уже приблизился к связке Безгодов, Игорь, Аксёнов. Аксёнов начал меня задерживать, пару раз попытался пройти, Но не хватало места. На финишной прямой обошел его легко, и сразу в первом повороте занесло Игоря, Пришлось немного сбросить скорость чтоб в него не вьехать, Аксёнов не сбросил ) но и вперёд не успел проскочить. Круг проехал третьим. Потом Аксёнов всё таки влез в очень наглой манере вытолкнув меня. Пришлось сбросить Скорость и Игорь тоже успел пролесть. Пришлось пустить и его :( Игорь както рано успел уйти в боксы на пятом круге, И на шестом появился СэйфтиКар, Долбаный СЭЭЭЙФТИИИ КАААР ) Я успел заехать в боксы выехал третим. Ехал себе ехал, На прямой кто-то уехал в боксы и я без каких либо обгонав получил штраф за обгон во время сэйфти кара. Вот блин. Пришлось После рестарта сделать этот проезд. Вернулся аж 11.. Думал всё, Гонка потеряна... Но нет вышел на шестое, немного помучался только с Волковым... Уж больно както не получалось его обойти... Но в итоге он сам ошибся и я вышел на пятое.

7:53 ЭПИЧНО!!! ) Я аж зажмурилсЯ )))

Дальше пока Аксёнов был впит стопе я его обошел, И мы играли в пин пинг пару кругов. Но Его скорость на прямых была очень низкой в итоге я всё таки зацепился за третее, На одном из кругов его развернуло и я оторвался, Перед последним заворотом последнего круга кончилось топливо ) странно я ехал на стандарте )) Финишную прямую проехал в прогулочной скорости...

АХ ЕСЛИ БЫ НЕ ШТРАФ! Ну да бог сним всё равно приятно встать на подиум снова )


  • 0

#38
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Квалификация - 3 круга, Первый быстрый круг запорол безгодов разогревающий шины ) Так вилял по трассе что обьехать его не получилось ) Ударился убил крыло пришлось ещё перед кругом ехать в боксы ))

Потом Аксёнов. Обогнал меня на быстром круге, Потом довольно сильно начал тормозить, И в ИТОГЕ ушел в боксы! Айс просто. Ну на третий раз мне таки удалось показать достойное время. 4 место на старте не плохо...

скорее всего у тебя был неплохой рассинхрон, т.к. в меня никто не бился и я никому не мешал.
если так, то и ситуация с Аксеновым объяснима
  • 0



#39
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Может быть... Это было какраз передпоследний поворот в боксы... я уже врубил микс 3. и стал гнать по полной а ты разогревал шины на очень низкой скорости но очень быстро вилял из стороны в сторону... И я не смог проскочить.
  • 0

#40
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
так ты получается не на быстром был? надо соблюдать дистанцию)

http://www.youtube.com/watch?v=oe-AvOHyYrk&feature=player_embedded

уважаемая администрация! вопрос: правило о белой линии питлейна отменили?
  • 0



#41
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

уважаемая администрация! вопрос: правило о белой линии питлейна отменили?

Согласен. Думаю можно даже дать предупреждение.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#42
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
А я его нарушил?
  • 0

#43
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

А я его нарушил?


6:33 на твоем видео. При выезде с питлейна указана линия которую ты пересек, а она заканчивается вроде за 10 метров до поворота, вмето этого ты сразу после пита пересек белую эту линию, следовательно ты нарушил правила. А что если б там оказался соперник? Это б уже на серьезный штраф можно расчитывать было.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#44
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
да не надо штрафа, просто напоминание правил
  • 0



#45
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Женя, Там же никого не было... Я никогда её не пересекаю когда финишная прямая не свободна... Но мне инжинер сказал что там никого нет. Я и полез чтобы лучше войти в поворот... Вот это уже натурально ДОНОСЫ ребят ) это же не на что и не накого не повлияло...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0